Большой Воронежский Форум
» Объявления о найденных/потерянных животных>Пропал ирландский сеттер, пожалуйста, помогите!
bandido 20:31 02.12.2009
В понедельник, 30 ноября, в Юго-Западном районе, ост. Комарова, пропала ирландский сеттер, сука, окрас красно-рыжий, нос седой, 10 лет. Очень просим вернуть за вознаграждение. Если вы видели ее, пожалуйста, сообщите, нам очень плохо без нее.

Телефоны: 316450, 8 920 4026890

Спасибо [Ответ]
Мерковский 20:48 02.12.2009
Можно кличку и недавнее фото (если есть), я там живу, может попадется. [Ответ]
Мария Маша 21:10 02.12.2009
bandido, сделайте побольше печатных объявлений с фоткой и повесьте в Вашем районе! Если посмотреть этот форум, увидите, что многие собаки нашлись как раз по таким объявлениям!
Неплохо бы пообещать вознаграждение. в тех объявлениях...
И не отчаивайтесь!!! [Ответ]
bandido 21:22 02.12.2009
Кличка Дэви, только как это поможет... Объявление я дал по просьбе хозяйки, она не в ладах с интернетом, плачет все время, ищет, никто не видел. Фото у нее в цифре вряд ли есть, но сеттер и есть сеттер, могу фотку своего кобеля дать, вполне похож, крупнее, конечно. Про объяву с фото скажу. [Ответ]
Мария Маша 08:39 03.12.2009
Тут пару месяцев назад было объявление как раз про пропавшего ирландского сеттера - хозяева написали "собака, как в рекламе Чаппи". Его нашли по объявлению, которыми хозяева весь район заклеили (это в Северном было) - мужчина увидел и привел его. А если фотки нет, действительно можно просто вставить фото собаки такой же породы, тк. названия пород не все знают. [Ответ]
bandido 09:24 03.12.2009
Да, как ни странно, это был наш щенок, так что я в курсе. Верстаю объявление с фоткой для хозяйки, она принесла карточку. Вот такая Дэви, кстати, не 10 лет, а 12, как оказалось...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Devi2.jpg
Просмотров: 50
Размер:	74.9 Кб
ID:	616042  
[Ответ]
Ekaterina1983 15:11 11.12.2009
да,это наш папа(мы именно те,кто искал щенка в сентябре),мои родственники видели похожую собаку в северном районе,я позвонила хозяйке,когда увидела объявление в камелоте,рассказала,она туда ездила,не увидела собаку,теперь держу с ней связь,завтра покатаюсь по району на машине, поищу. если у кого-то появится информация,звоните на мой телефон 8-903-656-27-29,я смогу быстрее подъехать,чем хозяйка на общественном транспорте. [Ответ]
bandido 18:03 13.12.2009
Ekaterina1983 , спасибо за участие в судьбе Дэви. На фото именно она, а не Свен. Печатаем очередную порцию объявлений... [Ответ]
Ekaterina1983 19:32 13.12.2009
два дня с сыном колесили по городу(северный,окружная,ю-западный,придонской),к великому сожалению ,собаку не нашли... предупредили всех знакомых,если появится информация,обязательно позвонят((( [Ответ]
bandido 19:32 21.12.2009
Вот еще продолжение этой истории.

Несколько дней назад убитой горем хозяйке пришла СМС:
"Ваша собака у меня, я вас знаю, живу рядом". Та чуть с ума не сошла от радости, звонит по номеру - тот заблокирован. Опять СМС: "А какое вознаграждение?" Она пишет: "Давайте созвонимся" Ей:"Вы меня узнаете по голосу, общение только через СМС". Она:"А что вы хотите?" Ей (верх логичности): "У меня нет денег на звонки(а на смски есть!). Перечислите мне на счет сколько не жалко за собаку".

То есть наглость беспримерная, и жестокость к тому же. Развод из серии:"Привет, это Саня! Я в кювете между Москвой и Воронежем. Положи мне на счет пятьсот рублей, а то эвакуатор вызвать нечем", - только намного циничнее. Женщина все понимает, но последнюю ниточку терять не может. Пишет:"Я готова заплатить, только приведите собаку к дому". Ответа больше нет. Каково? [Ответ]
девушка с веслом 19:40 21.12.2009
вот гад..(((
такие сволочи чужих собак домой не берут - не вздумайте платить - нет её там( [Ответ]
девушка с веслом 19:41 21.12.2009
не отчаивайтесь только - добрых людей тоже немало - удачи вам!! [Ответ]
bandido 20:11 21.12.2009

Сообщение от девушка с веслом:
вот гад..(((
такие сволочи чужих собак домой не берут - не вздумайте платить - нет её там(

Да у меня сразу сомнений не было, как услышал про заблокированный телефон, с которого, тем не менее, идут СМС-ки. Это я сокращенно описал, они жилы из нее тянули больше часа.

Тут хозяйке звонят периодически про разных сеттеров, где каких видят. В нашем районе я знаю многих, а вот сегодня ей позвонили с Беговой, дом 158, там около "Пятерочки" женщина видела сеттера, собака бегала, но ее потом окликнули и увели. Хозяйка хочет завтра ехать, дежурить в том районе... хотя ясно, что это хозяева пса забрали. [Ответ]
Ekaterina1983 20:30 21.12.2009
в прошлые и в эти выходные объезжала тот район(у меня родственники видели там собаку),я сеттера видела без поводка,обрадовалась уже,а он с хозяином... от истории про смс ужас берет,успокаивает только одно : каждому воздастся по заслугам! [Ответ]
Мария Маша 23:13 21.12.2009
11111111111111111 [Ответ]
Мария Маша 23:15 21.12.2009

Сообщение от bandido:
Вот еще продолжение этой истории.

Несколько дней назад убитой горем хозяйке пришла СМС:
"Ваша собака у меня, я вас знаю, живу рядом". Та чуть с ума не сошла от радости, звонит по номеру - тот заблокирован. Опять СМС: "А какое вознаграждение?" Она пишет: "Давайте созвонимся" Ей:"Вы меня узнаете по голосу, общение только через СМС". Она:"А что вы хотите?" Ей (верх логичности): "У меня нет денег на звонки(а на смски есть!). Перечислите мне на счет сколько не жалко за собаку".

Тварь редкостная...... А хозяйка пусть все равно не теряет надежды. Вот тут искали старенькую суку добермана, слепую почти, а она сама потом пришла, да не к хозяйке домой, а к ее дочке! Вот и чудо.... [Ответ]
bandido 08:45 22.12.2009

Сообщение от Ekaterina1983:
в прошлые и в эти выходные объезжала тот район(у меня родственники видели там собаку),я сеттера видела без поводка,обрадовалась уже,а он с хозяином... от истории про смс ужас берет,успокаивает только одно : каждому воздастся по заслугам!

Это точно. [Ответ]
pritkov 14:18 21.01.2010
в теме охотничий клуб посмотрите ! там когото нашли [Ответ]
bandido 20:16 11.02.2010
pritkov, можно ссылку? [Ответ]
kto skazal may 21:43 13.03.2010
что с собакой? нашли? [Ответ]
Иффи Леди Босс 10:43 21.03.2010
bandido, НУ ЧТО? НАШЛИ? раскажите какие новости! [Ответ]
Вверх