Большой Воронежский Форум
» Конкурсы раздела>Фотоконкурс) УЛЫБНЕМСЯ! 2009) Голосование!
Ekaterina-vrn 23:22 01.12.2009
Чьи фотографии поднимают лучше всего настроение?

Все фото тут :
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=467672&page=3

вся тема это просто мега-заряд позитивом )
Ekaterina-vrn 09:10 02.12.2009
Голосование до 14.12.2009 ( 2 недели). Кто-то получит сладкую конфетку .
Oxana71 00:43 07.12.2009
не навязываю никому мнение, но РАЗВЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ КАКОЙ РЕБЕНОК ЛУЧШЕ УЛЫБАЕТСЯ??? хотела промолчать - не получилось...
"порадовало", что в голосовалке есть люди, у которых 1 сообщение))) и регистрация 5.12.09)))))) ну, это уж совсем цирк, кто-то регится на новый ник, чтобы проголосовать.... да еще в таком конкурсе)))))
Ekaterina-vrn 08:32 07.12.2009
Oxana71, мы не за лучшую улыбку ребенка голосуем, а за сюжет скажем так фотографии или забавно пойманный кадр ..озвучила вопрос я вот как:
"Чьи фотографии поднимают лучше всего настроение? "

хотя правильнее было бы дать название каждой фотографии..и голосовать именно за комичность момента..
Oxana71 09:43 07.12.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
"Чьи фотографии поднимают лучше всего настроение? "

ну, видимо, для меня это слишком сложный выбор... мне не понятно, как может ЛЮБАЯ улыбка ребенка при любом сюжете не поднимать настроение? просто для меня лично любая фотка ребенка - это уже залог хорошего настроения)... на любом сайте, если вижу фотку даже мамочки с ребенком (или пузика) - всегда МОЙ ЛИЧНО взгляд остановится и я отдам предпочтение этой фотографии, нежели любой другой, даже самой красивой и постановочной фотке... не хотела никого обидеть, просто выссказала мнение.
Ekaterina-vrn 04:54 25.12.2009
тыдымс!
победила ДРУЖБА)
но главный приз достается Salvator)
и маленькие сюрпризики для Киса) , ВЕСНА_, КиСа. , МАМАша, Oxana71)
Чур вручение на новогодних длинных выходных или после))))))))))))))))
Тема закрывается)
Вверх