Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Раздел для родителей>Фотосет ню в период беременности
Xлоя 09:39 27.02.2014

Сообщение от MARINA 336:
да ну вас...растравили...

Ахаха )))

Девочки, спасибо всем за ответы.
Поняла, что, отбросив эмоции и прочие мимими, в сухом остатке фотосессию делают чисто для себя -- потешить самолюбие. Вы вот сами часто рассматриваете (-вали) фотографии своих беременных мамочек? Или жалели, что таких фотографий нет? [Ответ]
MARINA 336 09:57 27.02.2014
Xлоя, в общем мне не приходило в голову спрашивать у мамы есть ли у неё фото в период беременности, так что я не жалею есть они или их вовсе нет.вот ты очень правильно написала

Сообщение от Xлоя:
в сухом остатке фотосессию делают чисто для себя

так что это именно для собственного архива.так сказать сохранение своих ощущений. [Ответ]
Камелия 10:08 27.02.2014
Xлоя, у моей мамы нет ни одной "беременной" фотки((( А мне бы хотелось посмотреть. Это память. И в связи с этим, решила я у мужа попросить фотосессию на 8 марта (сам нарвался: выспрашивал, что подарить))). [Ответ]
Xлоя 10:51 27.02.2014

Сообщение от MARINA 336:
мне не приходило в голову спрашивать у мамы есть ли у неё фото в период беременности

Ну вот и я такая же. А девочки-подруги в голос твердят, что им так нравится рассматривать единственную фотку мам в период их беременностей ))) В свете того, что у меня ожидается девочка, кто ее знает, может, какая-нибудь сильно мимимишная уродится ) в папу, например. Я сухарь в этом плане. Для меня любая фотография -- лишь фиксация момента времени, и обычно фотокарточки вызывают у меня только одну эмоцию -- там я была другая, сейчас я не такая, ну и ладно ) [Ответ]
rorshah 11:30 27.02.2014
я очень хочу сфоткаться беременной у профессионального фотографа, и со всеми своими детками заодно, чтобы они обнимали мой пузик. муж, знаю, участвовать не будет, он вообще не любит фоткаться, а вот с детками в студии или на природе я бы хотела. тем более в фотосессиях вообще ни разу не участвовала... [Ответ]
rorshah 11:31 27.02.2014
кто может мне посоветовать хорошего фотографа, чтобы и детей пофоткать и пузик? [Ответ]
Сплюша 11:42 27.02.2014
Вика,ну Лене Нюшечке позвони или напиши. Хорошие руки у нее и детки особенно хорошо выходят)) [Ответ]
Sanna 11:48 27.02.2014
Xлоя, беременная фотосессия для меня это вообще один из главных пунктов моей беременности И кстати тоже подарок будет как бы на восьмое марта. Причем мне важно именно с мужем для истории семьи так сказать, поэтому теперь фотосессию устраиваем срочно на сроке в 30 недель (изначально хотела позже, но думаю, если все будет хорошо в смысле настроения и самочувствия, то перед родами еще сама для себя сфоткаюсь, сравнить так сказать насколько подрастет живот ). Отношение мужа к фотосессиям примерно такое: надо значит надо, все для тебя родная лишь бы ты улыбалась. По поводу внешности, то что я вижу в зеркале мне нравится, я как бы почти и не изменилась даже. [Ответ]
Вик@ 11:51 27.02.2014

Сообщение от Xлоя:
Поняла, что, отбросив эмоции и прочие мимими, в сухом остатке фотосессию делают чисто для себя -- потешить самолюбие.

естественно. скажу больше, я ребенка фоткаю постоянно тоже для себя, ему пофиг будет наверняка какой он был забавный в плавательном кругу или спящий на руках у папы.



rorshah, дети у Nushe4ka хорошо получаются. а пузо- фотографов много, но хорошо бы в студии в интерьерах. я фоткалась в голой студии, скучновато [Ответ]
rorshah 11:58 27.02.2014
Сплюша,
Вик@, спасибо, вот про нее я и забыла))) [Ответ]
Xлоя 12:14 27.02.2014

Сообщение от Вик@:
я ребенка фоткаю постоянно тоже для себя, ему пофиг будет наверняка какой он был забавный в плавательном кругу или спящий на руках у папы.

Вот тут, наверное, не соглашусь. Опять же сужу по себе -- я в возрасте 12-18 лет (переходный возраст, наверное, был, эмоциональная нестабильность и все такое) альбомы со своими мелкими фотками (у папы на руках, у мамы на голове, в ванной, без ванны, с кашей в тарелке, с кашей на попе) засмотрела буквально до дыр -- так они мне нравились ))) [Ответ]
Сплюша 12:25 27.02.2014
Вика,она есть в вк и на яндексе. Могу дать ее сотовый. И здесь в северном есть студия,можно снять. Лена про нее в курсе. [Ответ]
rorshah 12:30 27.02.2014
Сплюша, я с ней виделась на паре форумок, и в одноклашках знаю, где ее искать, спасибо) [Ответ]
Сплюша 12:31 27.02.2014
Вика,я тебе смс отправила. Получила?)) [Ответ]
rorshah 12:34 27.02.2014
ща проверю) [Ответ]
rorshah 12:40 27.02.2014
Сплюша, написала в личку [Ответ]
MARINA 336 22:17 02.03.2014
сегодня фоткалась на память-Боже, какая же я хомячиха получаюсь! вроде думаю только живот растёт, а посмотрела со стороны- и бока и щёки. надо бы после родов весы что ли купить... [Ответ]
Dianochka 09:24 03.03.2014
MARINA 336, дааа, я сама себе больше напоминаю бегемотиху, особенно когда волосы распущены. Такие щеки ужас. Но тут сама наела, что говорить, масленица эта еще. [Ответ]
Xлоя 09:36 03.03.2014
Да... Для беременности нужен фотограф, очень любящий возиться в фотошопе ))) Чтобы из и так не очень довольных своей внешностью девушек делать конфетку даже в период активного бегемотного состояния ))) [Ответ]
MARINA 336 10:11 03.03.2014
но всё равно я довольна,что сфоткалась. будет память.я снимала зону в студии,очень довольна-красиво и свет правильный, дома так не получилось бы, а снимала сестра(не фотограф), вот только на обработку отдам. потом выложу в теме с фото пузиков.
а ещё очень рада, что муж тоже охотно фоткался, я даже не ожидала. давно хотела с ним красивые фото,но раз уж я там всё равно толстовата меня прямо заклинило потом как обратно в форму вернусь ещё сделать семейную фотоссесию.


Xлоя, у меня есть фотки 10летней давности,где я полнее на 10 кг чем обычно.мне доставляет удовольствие смотреть какая я была и какая стала-скинула и зафиксировала вес.ну...до беременности)) а сильно не отфотошопиш- всё равно будет казаться, что тут лишок и здесь...но на то она и беременность)) [Ответ]
Середина Неба 10:14 03.03.2014
я с удовольствием смотрю свои детские фото [Ответ]
Xлоя 11:08 03.03.2014

Сообщение от MARINA 336:
а сильно не отфотошопиш- всё равно будет казаться, что тут лишок и здесь...но на то она и беременность))

Лишок, да, не зафотошопишь, а вот целлюлитик, растяжечки, подвисшую кожу на руках, да образовавшийся подбородочек надо бы ) А если еще и гормональные прыщи на лице и спине... [Ответ]
Королева Марго 12:58 03.03.2014
хм.... странно все это.... есть визажист ,есть правильные ракурсы , а остальное уже поправимо. Имхо ,конечно. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх