Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Промышленность Воронежа>продали ликерку...
Reader 11:38 03.12.2004
Док везёт.)) Надо б тоже заняться... [Ответ]
Красный 11:42 03.12.2004

Сообщение от :
Красный, значит второе?

Да нет.. и не второе. А потом попробовать - это же не значит нажрацца [Ответ]
Алина 12:02 03.12.2004
какая оживленная дискуссия..........
да надо спиртовый заводик покупать... [Ответ]
Красный 12:04 03.12.2004
Алина Лицензия дорогая и получить трудно [Ответ]
Reader 12:10 03.12.2004
Красный не знаеш почём Старка в Москве? А то мож гонца послать... [Ответ]
Красный 12:11 03.12.2004
Reader Не помню. Да посмотреть можно. Тебе Старка нужна? [Ответ]
Lodin 12:15 03.12.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Reader
Lodin всё правильно, но где гарантия, что там где написано Люкс, действительно Люкс. Да и Люкс этот бывает разным.

сам себя процитирую
покупать водку ОЧЕНЬ рекомендую в спецмагазинах для этой продукции или в родных магазинах предприятий изготовителей, которым совершенно невыгодно, опасно и очень по шапке можно схлопотать за недоброкачественную продукцию...

ту MadButcher
"А кто сказал, что левую водку прямо на заводе не производят? Из низкопробного спирта и воды из-под крана."
бред хотя бы не неси...

ту DeeP
"А из этой разливной получаются прекрасные вкусные настойки."
вопрос в том, что покупая заведомый "левак" опасность отравления многократно возрастает...
можно постоянно покупать очень вкусные хрустящие маринованные грибочки у торговцев на дороге, но и ошибиться можно всего лишь один раз...
[Ответ]
Reader 12:26 03.12.2004
Красный, ну да, глянь, если не сложно. Мож хапну себе к Новому Году.

Reader добавил [date]1102072421[/date]:
Lodin я и имею ввиду продукцию, произведённую на Воронежском ЛВЗ, и приобретённую в фирменном магазине Висант не посредственно в здании ЛВЗ на Кольцовской. Я не могу точно сказать как это происходит, конкретно на нашей ликёрке, но я точно знаю, что пищевой спирт выпускают несколько разных заводов, и даже при том, что он может быт одного класса, изготовленный по одним ТУ, но совершенно разный по качеству. А в производстве водки и пр. используют соответственно то, что дешевле, или то ,что есть в наличии. Иначе я не могу объяснить низкое качество воронежской водки. Да, конечно, объективно оценить качество можно только в лаборатории, но больная голова на утро является весомым аргументом против продукции ЛВЗ. [Ответ]
A_Lexx 14:26 03.12.2004
Я за продажу ЛВЗ рональду. [Ответ]
Алина 14:51 03.12.2004
не знаю кто такой рональд
но я тоже за
не вкусная воронежская водка [Ответ]
DeeP 15:01 03.12.2004
Рональд Макдональд? [Ответ]
Lodin 15:14 03.12.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Reader
[size=1][i]Да, конечно, объективно оценить качество можно только в лаборатории[/B]

пищевой спирт не производят по ТУ....
только по ГОСТ... это небо и земля...
я не защищаю и не покрываю ликерку, мне по барабану уверенных в себе разубеждать, я хочу донести до общественности, что произведенная промышленным способом водка соответствует по показателям безопасности ГОСТ Р 51355-99 "Водки и водки особые. Общие технические условия", а в "леваке" может быть что угодно вплоть до летального исхода... Больная голова же на утро отнюдь не показатель хорошести/плохости продукции

хм... я вот кстати из лаборатории пишу [Ответ]
Ёлкина 15:34 03.12.2004
могу сказать, что лично знаю владельца ЛВЗ, отсюда делаю выводы, что он просто переезжает в мск [Ответ]
Reader 15:38 03.12.2004
Lodin я потому и помянул лабораторию, что больная голова, есть субъективный момент. Было б замечательно проводить экспресс-анализ не отходя от кассы, но увы... И кпоказателям безопасности, уменя вопросов нет, но опять таки, в средствах массовой информации сообщалось, о том что арестованую правоохранительными органами водку, после проверки на безопасность,переливают и пускают в продажу. Так что конечно безопасно, но на вкус.. и утром... брр..Тут дело не в убеждённости.. [Ответ]
Top's 16:48 03.12.2004
Ёлкина он там вроди бы не один?
кого знаешь? [Ответ]
Mashik 18:10 09.12.2004
вот-вот, владелец у Ликерки не один. И тот самый чиновник на Н, о котором уже писали, не тока Висант имеет, но и ЛВЗ. Тока непонятно, хтож из владельцев продал и кому.......

Mashik добавил [date]1102608723[/date]:
Хотя, господа хорошие, вряд ли вы че конкретно знаете про продажу ликерки. Че уж тут говорить про качество и пр и др.... [Ответ]
A_Lexx 18:17 09.12.2004
DeeP Да. [Ответ]
Top's 01:57 11.12.2004
Mashik согласен, трепа тьма. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх