Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Клуб "против религии">Убит врагами православия
Xenon 22:32 23.11.2009
Sir John, не, это не клон Анри, это просто какой-то чудак из музраздела, там много таких, из Неформалов дрянь вся идёт. [Ответ]
Sir John 06:06 24.11.2009

Сообщение от Xenon:
Sir John, не, это не клон Анри, это просто какой-то чудак из музраздела, там много таких, из Неформалов дрянь вся идёт.

Странно, ошибки те же... Откуда ж столько этих "чудаков" берётся - почкуются, что ли... [Ответ]
Xenon 09:49 24.11.2009

Сообщение от Sir John:
Странно, ошибки те же...

Вы сообщения форумца Eidolon видели? Это вообще клинический случай.

Сообщение от Sir John:
Откуда ж столько этих "чудаков" берётся - почкуются, что ли...

Похоже на то...
[Ответ]
Asinus 17:08 25.11.2009

Сообщение от Sir John:
Что стал сопротивляться при погроме"

Перестали бы вы уже себя жалеть - это никого не впечатляет. Лучше бы показали силу разума без "мракобесия", а то тут только Материалист более-менее старается, остальные - "гы-гы, га-га".
Если
это или это - не воинствующий атеизм, то я китайский летчик. [Ответ]
Sir John 21:36 25.11.2009

Сообщение от Asinus:
Перестали бы вы уже себя жалеть - это никого не впечатляет. Лучше бы показали силу разума без "мракобесия", а то тут только Материалист более-менее старается, остальные - "гы-гы, га-га".
Если
это или это - не воинствующий атеизм, то я китайский летчик.

Да кто ж себя жалеет-то? Ах, да...Но я, увы, не еврей Иначе меня б здесь давно бы не сидело ... То есть, конечно, сидело б, но из часового пояса GMT-5
Как говорят: "Ты еврей, а я не смог..."

Если то, что Вы в ссылках привели - воинствующий атеизм, то...в общем, приступайте, без лишних рассусоливаний, меняйте ник на "Джао Да"
)) [Ответ]
ANri 20:06 29.11.2009

Сообщение от Sir John:
Да кто ж себя жалеет-то? Ах, да...Но я, увы, не еврей Иначе меня б здесь давно бы не сидело ... То есть, конечно, сидело б, но из часового пояса GMT-5
Как говорят: "Ты еврей, а я не смог..."

Если то, что Вы в ссылках привели - воинствующий атеизм, то...в общем, приступайте, без лишних рассусоливаний, меняйте ник на "Джао Да"
))

В евреи тебя не возьмут, ты слишком жалок [Ответ]
ANri 20:16 29.11.2009

Сообщение от Kamikaze_138:
Какой идиотизм...

+1........ [Ответ]
Sir John 13:20 30.11.2009

Сообщение от ANri:
В евреи тебя не возьмут, ты слишком жалок

О! Какие лю... гомункулы! Здравствуйте, Полиграф Полиграфович!!! [Ответ]
Материалист 20:55 30.11.2009
Asinus,

Сообщение от :
Если это или это - не воинствующий атеизм, то я китайский летчик

Воинствующий атеизм, это такой атеизм, который предусматривает не гуманные методы. Храмы там разрушать, растреливать и сажать священников. Это практически тоже самое что и воинствующая религия. Это когда убивают иноверцев, пропагандируют нездоровый образ жизни, например насаждая средневековое отношение к питанию, одежде, искуству, искореняют науку в образовании.

Высмеивать эти воинствующие дикости на мой взгляд очень гуманно и совсем не воинственно.

Что же вам религиозным верующим на зеркало пенять, когда рожа крива?

Не вешайте в своих храмах мракобесных объявлений, ведите здоровый образ жизни- не позволяйте своим попам отращивать брюхо, не облизывайте всем скопом иконы и мощи- не занимайтесь фитишизмом, не таскайте куски трупов по всему миру, не подменяйте научные методы познания ненаучными, не воруйте из бютжета и не растаскивайте светскую страну на религиозные междусобойчики.

И верьте себе, кто над вами смеяться будет. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх