Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Свадьба в Воронеже>Свадьба зимой
Vampirsha 14:44 24.01.2011
AlvensAlv, кстати, тоже этот вопрос интересен! даже очень! [Ответ]
Lati 15:03 24.01.2011

Сообщение от AlvensAlv:
Lati, я понимаю, что снисходительный тон входит в обязательные аттрибуты модератора, но мне кажется, мое сообщение ясно говорит, что тему я прочитал и набор мест, куда можно сбежать от мороза, из нее вынес.
Просто хотелось поднять тему, чтобы услышать еще чей-нибудь опыт для пополнения коллекции. Вы против?

AlvensAlv, мой юный друг, я понимаю, что ирония входит в обязательные атрибуты взрослого симпатичного мужчины, но Ваше сообщение вовсе не говорит о том, что Вы прочитали всю тему и что-то из нее вынесли

Сообщение от AlvensAlv:
Пока вот только стандартные варианты мост у МП, Галерея Чижова, Зоосад, Петровский Пассаж

Я в Ваш набор добавлю Дендрарий, Коллекцию, сити-парк "Град", Вы их упустили.
Вы можете посетить все темы нашего раздела, и я буду только "за"
Главное, чтобы польза была. [Ответ]
AlvensAlv 15:43 24.01.2011
Я не совсем взрослый и не совсем симпатичный. У меня большие уши, кривой нос, я шепелявлю и приволакиваю левую ногу )
Дендрарий, насколько я понял, в мороз все равно отпадает. А "Град" и "Коллекцию" я в теме не встретил. Видимо, был невнимателен.
Спасибо. [Ответ]
-CARтеж- 13:21 17.02.2011
милые девушки, а если зимний сад СХИ . А на первом этаже тот самый зимний сад.

А еще есть неподолеку от схи оранжерея- чего там только нет...и лианы ...и бананы...дайте на руки 500 р. и супер фотки!
постараюсь найти фото...
Изображения
[Ответ]
St-Alla 04:00 22.02.2011

Сообщение от Dea:
При наших дождливых зимах, актуальность морозостойких цветов, в принципе, пропадает =/

Вот, Dea оказалась совершенно не права - мой букет замёрз и практически умер!!!
Но самое главное, что я не замёрзла, чему очень рада и удивлена - и это здорово!!! [Ответ]
Violeta-Konfeta 06:36 22.02.2011
St-Alla, привет, молодая жена!
ну рассказывай, как все прошло -)
очень ждем! [Ответ]
Чудесная 17:35 17.03.2011
Milaya, http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1289422965 супер!!! платье-мечта [Ответ]
Александр Чернов 11:41 07.09.2013
Здравствуйте. Мы запланировали свадьбу в конце ноября. Терзают сомнения. Или может до лета подождать. Переживаем за фото. Поделитесь опытом у кого свадьба была в ноябре-декабре. [Ответ]
Ан кА 14:35 07.09.2013

Сообщение от Александр Чернов:
Здравствуйте. Мы запланировали свадьбу в конце ноября. Терзают сомнения. Или может до лета подождать. Переживаем за фото. Поделитесь опытом у кого свадьба была в ноябре-декабре.

Холодно в ноябре( Лучше до весны-лета потерпеть.. Что касается фото, то все зависит от погодных условий именно в этот день, ну и от фотографа. Вполне возможно, что будет очень холодно и вам придется придумывать какое-то закрытое место для съемки, например, кафе, ресторан или театр.. Лично я очень люблю фотографии на природе. Особенно на закате.. С красивым солнечным светом. Вероятность того, что будет солнечно, оч маленькая.. [Ответ]
Pistolero 14:40 07.09.2013
Лучше подождать, может и желание женится пропадёт)) [Ответ]
Александр Чернов 18:40 07.09.2013
До лета еще очень далеко... [Ответ]
Pistolero 18:55 07.09.2013
Во сколько же сейчас свадебка обходится? [Ответ]
elen. 21:36 07.09.2013

Сообщение от Александр Чернов:
Здравствуйте. Мы запланировали свадьбу в конце ноября. Терзают сомнения. Или может до лета подождать. Переживаем за фото. Поделитесь опытом у кого свадьба была в ноябре-декабре.

Ужас теперь выбирают не какие чувства у людей и желание быть вместе, а какая фотка получиться классной или нет, чтобы потом в одноклассниках выложить. Есть фотографии шикарные и зимой и осенью и весной в любое время года, тут главное в паре, в искренности их чувств и конечно в хорошем фотографе. [Ответ]
perator 22:18 07.09.2013
снимал в ноябре. правда, видео снимал. но получилось отличная прогулка на набережной и галереее чижова. так что в ноябре тоже отличные свадьбы получаются, надо одеваться только потеплее. [Ответ]
АнсамбльБЛЕСКvrn 10:12 08.09.2013

Сообщение от elen.:
Ужас теперь выбирают не какие чувства у людей и желание быть вместе, а какая фотка получиться классной или нет, чтобы потом в одноклассниках выложить. Есть фотографии шикарные и зимой и осенью и весной в любое время года, тут главное в паре, в искренности их чувств и конечно в хорошем фотографе.

Поддерживаю-100%!!!
Только из этих соображений надо играть свадьбу!
А по фото---сейчас много мест красивых-и помещений,и на улице---где с помощью мастера-фото всё будет как на обложке журнала!!!
Прилагаю фото моих молодых---именно "ноябрьских"...
Пусть ВАША свадьба будет ЛУЧШЕЙ!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Марина и Дима4.jpg
Просмотров: 159
Размер:	43.7 Кб
ID:	2307332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Юлияcafc Фото-футбол.jpg
Просмотров: 153
Размер:	78.9 Кб
ID:	2307333  

[Ответ]
Summer Wine 11:02 08.09.2013
Александр Чернов, ноябрь разный бывает)))
Вот сейчас начало сентября и ппц холодно и мерзко. А у подруги была свадьба в прошлом году 8-го числа - теплынь, стояла сухая погода недели 2 и вообще красотища. [Ответ]
Мамбоша 11:43 08.09.2013
мы вчера работали под ливнем, я околела и простыла в который раз, как и в ту субботу) так что сентябрь тоже бывает разный!
а в ноябре у меня радость) я мечтала лет 8 побыть свидетельниЦей! и вот ТАДАДАМ!!! я свидетельниЦа! и плевать на погоду, главное они любят друг дурга, а все организовать мы устроим!!! [Ответ]
Almeja 10:06 11.09.2013
У нас свадьба была 9 августа - было жарко, около 30 градусов - лично я измучилась в тяжелом платье, беспокоилась за макияж, прическу - от жары все могло потечь и развалиться... А у знакомых была свадьба 27 июля - пасмурно, прохладно, дождик с утра моросил.... Но фото у них великолепные! Это все от фотографа зависит, от его профессионализма. Так что время года не главное совсем! [Ответ]
sel-fade 14:38 21.09.2013
У меня была свадьба 5 марта, было -10. Все прошло отлично, ну слушайте никого.

Фотографии сейчас есть, где сделать в любую погоду. И лучше помещения и прогулка пусть будут сразу запланированы под холодную мерзкую погоду, чем посередине лета внезапно попасть в самый дождливый день. [Ответ]
EugeneVRN 15:10 22.09.2013
Снимал в декабре, временами шел снег, солнца не было, получились красивые фото со снежинками. На улице снимали немного, не укладывались в график
При планировании свадьбы на лето тоже может пойти дождь и изменить планы на фото, поэтому не стоит выбирать время для свадьбы только из-за фото.
[Ответ]
ICDora 00:29 28.09.2013
В общем, надо просить у фотографов и видеографов осенние работы, ну, или сделанные в пасмурный день, и определиться по этому принципу. Если дело всё только в этом. А так... отопление, слава Богу, сейчас во всех банкетных залах есть))))) [Ответ]
Valdemar 08:07 28.09.2013
Свадьба 16 ноября 2012
Свадьба 11 февраля 2012 на улице -25 [Ответ]
krystall 19:11 28.09.2013
Пока сентябрь... Что будет в ноябре ??? [Ответ]
jeka_kot 20:32 28.09.2013

Сообщение от krystall:
Пока сентябрь... Что будет в ноябре ???

а вдруг в ноябре бабье лето будет?)) эх погода атас [Ответ]
Трансцендентная 18:39 30.09.2013
У меня свадьба была 12 ноября. повезло, что выпал небольшой снежок и. фото получились отличные. про пасмурную погоду фотографы сказали, что это лучше, в солнечный день блики. но разбавили акцентом на красный цвет. тогда это было новинкой.. сейчас через одну свадьбы с красным, судя по свадебным фото с соседней темы. [Ответ]
escalante 11:03 01.10.2013

Сообщение от Александр Чернов:
Здравствуйте. Мы запланировали свадьбу в конце ноября. Терзают сомнения. Или может до лета подождать. Переживаем за фото. Поделитесь опытом у кого свадьба была в ноябре-декабре.

примерно года два назад был на свадьбе в декабре месяце. так на улице было очень даже тепло. я, например, помню, что лучше всего было в автомобиле под холодным кондиционером посидеть, чем в костюме на улице потеть. погода разная бывает. ...а так до лета можно еще и передумать. [Ответ]
АnoNymouS 16:37 03.10.2013

Сообщение от Александр Чернов:
Мы запланировали свадьбу в конце ноября. Терзают сомнения. Или может до лета подождать

Расхочется жениться за это время. Не беспокойтесь за ноябрь - если пойдет снег шикарно будет. [Ответ]
gam-ma 10:32 29.10.2013
Тогда уж лучше до зимы ждать. В январе-феврале красивые снежные пейзажи. Летом слишком большой ажиотаж, да и ждать долго. После НГ некоторое затишье и вы без проблем найдете зал, фотографов, тамаду и т.д. [Ответ]
i_farekk 15:11 19.06.2014
В Воронеже появилось новое кафе с двумя банкетными залами "Династия". Умеренные цены.
http://dinastiya-vrn.ru/ [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх