Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
» Решим проблемы вместе>Свободный секс и любовь
LordAres 11:40 19.11.2004
Помогите разобраться. Я пришел к выводу, что свободный СЕКС ведет к ЛЮБВИ и наоборот.
Тонкие чувства без крутого секса увядают, а разврат с взаимным вниманием партнеров ведёт к глубоким отношениям, взаимному раскрытию.
Интересно узнать Ваше мнение. [Ответ]
де Ла Ферр 12:34 19.11.2004
Очень интересует, как ты понимаешь выражение "свободный секс". В моем понимании это со всеми подряд... [Ответ]
Гарри 16:34 19.11.2004
это не любовь - это бл...тво [Ответ]
IrishKa 16:59 19.11.2004
LordAres ты пришёл к неправильному выводу. [Ответ]
Andrei 17:02 19.11.2004
LordAres ты совершенно прав. 100% [Ответ]
Scorch 17:20 19.11.2004
LordAres у меня сложилось абсолютно такое же мнение. Кстати, что ты делаешь сегодня вечером? [Ответ]
epix 18:20 19.11.2004
LordAres Не знаю почему, но мне тоже так кажется, я тоже с этим сталкивался.... [Ответ]
Romantik 20:09 19.11.2004
LordAres Совершенно правильно! [Ответ]
LordAres 22:51 19.11.2004
Atap Да совсеми подряд, но только если возбуждает, а не для образа жизни. Потом хочется с кем-то конкретно и только с ним.
А долго строить романтику, только себе и партнеру е-ть мозги.Гарри Б-тво - это когда со всеми подряд без разбору, тоесть не чувствуя партнера. Я же говорю когда хочешь конкретного человека, хоть и расстаешься с ними часто, если они не подходят. Я против слюнявых мелодрам. Если ухаживать, то красиво и не тормозить(не более 3 встреч до секса).
IrishKa Аргументы?
Scorch Хочешь познакомиться - в приват. Буду рад.
Andrei epix Romantik Спасибо за поддержку [Ответ]
A_Lexx 00:26 20.11.2004
LordAres Есть знакомые девушки, разделяющие нашу точку зрения? [Ответ]
LordAres 00:35 20.11.2004
A_Lexx Есть, но я их давно не встречал
Почему-то многие кто так считают уже замужем [Ответ]
Scorch 00:44 20.11.2004
LordAres завтра в шесть около "Розовой Жемчужины". Договорились? [Ответ]
LordAres 00:59 20.11.2004
Scorch Это где?Пожалуйста адресс и как проехать [Ответ]
IrishKa 02:03 20.11.2004
LordAres разврат никогда не вёл к глубоким отношениям, это смешно!
Вот тебе история:
у пары иссякли чувства. Скандал. Скандал-это эмоции, порыв, что привело к страсти. Секс был опупенный. Затем, приходя с работы, она начала замечать, что специально провоцирует мужа на новый скандал, дабы отличный секас получился. Дальше последовал поход к сексологу с этой проблемой. Он-то всё и разложил по полочкам. Эмоции-секс. Но источник или двигатель эмоций бывает разный. Скандал, т.е. плохие эмоции приводит к страсти, но это НЕ ЛЮБОВЬ! И наоборот: порыв душевной близости, теплоты, ласки и понимания ведёт к высшей ступени наслаждений: ЛЮБОВЬ=СЕКС!
Учитесь, мальчики: не способны любить-так хоть сексом научитесь нормально заниматься! Должна же быть польза от вас для Дам, хоть какая-то, например, удовлетворение. [Ответ]
Scorch 02:26 20.11.2004
LordAres это остановка "Колцовский сквер", глупенький. [Ответ]
epix 02:57 20.11.2004
Scorch Уж кому как не тебе знать это замечательное место [Ответ]
LordAres 14:03 20.11.2004
IrishKa Пример со скандалом из другой оперы. Способ УВИДЕТЬ друг друга, разрядка после - снять агрессию, страх и т.п.Не что иное как перенос эмоций из зоны конфликта в сексуальную зону - тупик. Перед сексом заверши все дела, создай безопасную зону и тогда вся вселенная состоит из вас двоих.
У меня эмоции и сексуальное возбуждение возникает без дополнительных стимулов, я просто смотрю на прекрасную женщину, наслаждаюсь её движеньями, словами,.. Хочу прикоснуться к ней, сделать ей приятно, наслаждаюсь взаимностью.
Я о чистом чувстве любви к женщине, просто потому что она женщина.
Свободное отношение к сексу позволяет сбросить рамки социального напряжения, общаться напрямую я и она.
Я наслаждаюсь женщиной здесь и сейчас а не воспоминаьями о прошлом и планами на будущее.
Рамки морали и добропорядочности стоят между людьми, ограничивают возможность встречи и взаимораскрытие. Думать а прилично ли это во время секса - самое ужасное. Есть только чувства двоих.
В твоих словах нашел подтверждение

Сообщение от :
ЛЮБОВЬ=СЕКС!

Больше секса=бльше любви
Спасибо.
Scorch Извини, сегодня вечер занят, дела. Пиши в приват, договоримся. [Ответ]
epix 14:31 20.11.2004
Ой блин, и че говорить-то, легче не будит от этого.... По крайней мере тут... [Ответ]
IrishKa 21:38 20.11.2004
LordAres ну, если ты её до оргазма доводишь, она точно должна тебя любить))))))))))) [Ответ]
epix 14:49 21.11.2004
IrishKa Не бязательно.... (IMHO) [Ответ]
Дикарь 17:46 26.11.2004
Сначала секс, потом любовь, как ни странно, но такая любовь более продолжительна, чем любовь, а потом секс. [Ответ]
n0_body 22:00 26.11.2004
в моих глазах нормальные отношения меджу пацаном и девушкой сторятся на сексе [Ответ]
epix 19:16 29.11.2004
n0_body И если кто-то кого-то неудовлетворяет, то скоро разойдутся ) [Ответ]
Myx 02:46 02.12.2004
epix Да здравствует всеобщая удовлетворительность! [Ответ]
IN-DIGo 13:19 04.12.2004
Дикарь это на личном опыте?
LordAres секс к любви не ведет, а вот любовь к сексу ведет.
Я, не будучи сторонником описанной тобой модели поведения мог бы сказать, что ты ошибаешься. С другой стороны, ты, возможно даже и не безосновательно, будешь утверждать обратное.
Спорить тут абсолютно бесполезно, потому как мнения своеого никто все- равно не поменяет.
И все- таки я выскжу свое мнение, ты ведь это хотел услышать, заводя эту тему.
По мне это ****овство. Мой разум, к счастью, или к сожалению, не может сопоставить любовь и секс с другой, пусть даже понравившейся, женщиной. Любовь эгоистична, и, зная это, я не смогу сделать больно ЛЮБИМОМУ человеку, и буду надеяться, что это взаимно. Не может в любви быть третьих, четвертых итд, иначе это не любовь а просто симпатия. Человек тебе более симпаичен, чем другие, но это не любовь. А понять это ты сможешь только тогда, когда встретишь ЕЁ, любовь, если конечно тебе настолько повезет, что ты ее встретишь. [Ответ]
Myx 01:07 26.12.2004
IN-DIGo Спасибо за эти слова! [Ответ]
TorG 16:21 30.12.2004
IN-DIGo рулез! [Ответ]
пахарь 12:33 31.12.2004
без бл...ва жизни не будет!!! [Ответ]
IN-DIGo 09:02 01.01.2005
пахарь а это в засисимости от того, кто ты по- жизни. Некоторым, возможно, и не будет. [Ответ]
ilyaerin 05:24 02.01.2005
IN-DIGo респект, за последнюю фразу...
Добавлю только, что секс, в первую очередь, это единство тел, а любовь - душ...

+-----------------+
Только не надо говорить, что для занятий сексом нужно мега единство разумов двух людей...
эх, если бы все было так просто [Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх