Большой Воронежский Форум
Похозяйничаем - Все для дома>Вопрос про Philipsы 29" и чуть-чуть 32"-...
Yan 16:44 18.11.2004
Привет всем.
Ситуаций такой:
Решил присмотреть себе новый телек. Делаю я это неспешно, потому как старому Sharpу (97-года покупки) до сдыхания еще далеко, просто то картинка потускнеет, то звук поглушнеет, то разводы по углам появляются.
Посмотрел много разных марок: Thomson, Panasonic, Philips, Sony, Loewe. Круче Loewe конечно ниче нет, но и цена на них ой-ей..
В общем остановился пока на philips. А у них разнообразие по моделям-ценам от 700$ до 1500$ !
Терзают меня смутные сомнения - все эти картинки в картинках, телетексты на 1300 строк, технологии SuperClear 3 и Dolby вокруг 4 - не маркетинг ли это чистой воды, а точнее развод на деньги?
Реально надо - четкое изображение без дрожания, мерцания и разводов, нормальные цвета, уверенный прием в условиях бетонно-кирпичной тундры и качественных вход для внешних источников (DVD, Divx с компа)
В общем есть несколько моделей, среди которых я в сомнениях брожу:
Philips 29PT9007, 008, 009, 8605, 06, 08...
Так вот с минимальными наворотами и максимальным качеством что все ж лучшее?
И еще вопросик по линейке 32''-х и более:
если я буду смотреть на 32 дюймах 16:9 только раз в неделю DVD, есть ли смысел брать такой экран?
Или там нормально воспроизводится телевещание!??

Спасибо за внимание, жду советов. [Ответ]
TAPX 16:47 18.11.2004
Yan Ходи до мене - расскажу че знаю [Ответ]
Денис Скуридин 14:00 26.11.2004
а можно общественности изложить краткое содержание советов? а то есть примерно такая же проблема. [Ответ]
Вверх