» Про это...>А может ли такое быть(мужика изнасиловали тетки) ?
Rita111 08:32 22.10.2009
вот на днях вспомнилась прочитанная мною статья в одной из газет,некий мужчина(проживающий в российском городе,не помню в каком именно)подал в суд на своих 2-х знакомых,обвиняя их в изнасиловании.накануне ,они пригласили его вечером к себе в гости.распили вина,после чего,женщины накинулись на бедняжку и изнасиловали.мужчина,уверял,что не желал вступать с ними в интимную связь,говорил это им,но они продолжали делать свое "черное дело".суд был в замешательстве т.к. в судебной практике подобный случай был впервые..
чем закончилось разбирательство,к сожалению я незнаю,но вопрос в том,может ли мужчина быть изнасилованным женщиной(не угрожающей ему оружием и чем то похожим)я даже поспорила вчера со своим.я лично не верю,а он считает,что в пьяном состоянии это возможно.
А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ?
[Ответ]
Avanturistka 12:21 22.10.2009
Таких историй в инете куча. Ничо интересного. Естесно такое может быть. Мужик чисто физически может быть слабее, что и одна баба справится. А что касается члена, все мужики слабые. Если с потенцией все ок, то как бы он ни не хотел, все равно встанет, если постараться... Природу не обманешь.
[Ответ]
scanNEВ®, разделить твою учесть, что бы ты весь удар не принимал на себя
[Ответ]
student1234 13:05 22.10.2009
Сообщение от Rita111:
мужчина быть изнасилованным женщиной
нет. Просто субъект преступления - всегда мужчина.
+ сувать должен во влагалище. Иначе - иные действия сексуального характера.
[Ответ]
scanNE® 13:24 22.10.2009
Kerama, я посоветуюсь. подарю ей для этого случая огроменное резиновое дилдо )) ты еще не передумал? [Ответ]
Rita111 13:32 22.10.2009
Сообщение от scanNE®:
госспади.. жена насилует каждый день. устал сопротивляться что делать помогите))))
Радоваться надо!тут большинство жалуются ,что им жены не дают,а ты...
А вообще,ребят,вы чуточку по конкретней напишите,может такое быть или нет?Верите ли вы сами?а то не поймешь потом кто спор выиграет?
[Ответ]
Kerama 13:34 22.10.2009
scanNEВ®, так ты что, готов поделитьса женой? отважный!
[Ответ]
Сообщение от Rita111:
мужчина)подал в суд на своих 2-х знакомых,обвиняя их в изнасиловании.накануне ,они пригласили его вечером к себе в гости.распили вина,после чего,женщины накинулись на бедняжку и изнасиловали.
Итак, пробуем проанализировать. Во-первых, в отношении мужчин термин "изнасилование", согласно нашему уголовному законодаетельству не применим, подтверждение нашла в ст. 131 УК РФ
п. 1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей...
поэтому, думаю, что здесь ВОЗМОЖНО имеет место быть Понуждение к действиям сексуального характера (ст. 133 УК РФ).
"Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -..."
вот только чем они ему угрожали это вопрос.
[Ответ]
Sablezubyi Kot 15:51 22.10.2009
Слышал про случай, когда несколько телок связали мужика, перевязали ему член веревкой и фигарили пока не надоело. Потом достоинство пришлось отрезать(
Ы!
[Ответ]
девАчка, спасибо,прям с проффесионализмом опытного юриста подтвердила,что в описанном мною случае изнасилования как такового не было!(теперь спор я-то выиграла!!!!!)
[Ответ]
девАчка 16:01 22.10.2009
а насчет пьяного состояния и вашего спора... Если он действительно был "пьян", то думаю, сложно, а если просто пару бокалов выпил, т.е. был "на веселе", то ему могла и понравится такая "игра"... и как где-то кто-то сказал его "инструментарий" был готов "принять удар на себя"
[Ответ]
девАчка 16:02 22.10.2009
Сообщение от Rita111: девАчка, спасибо,прям с проффесионализмом опытного юриста подтвердила,что в описанном мною случае изнасилования как такового не было!(теперь спор я-то выиграла!!!!!)
девАчка, на желания(еще не придумала,что б такое пожелать...)только вот упертый,будет теперь доказывать,что выиграл он.
[Ответ]
Xname 16:10 22.10.2009
Rita111,
Сообщение от Sablezubyi Kot:
Слышал про случай, когда несколько телок связали мужика, перевязали ему член веревкой и фигарили пока не надоело. Потом достоинство пришлось отрезать(
только так и могло быть, иначе не возможно.
[Ответ]