Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Клуб любителей пива>Рейтинг пивных заведений!
Ustas 00:46 17.10.2009
BEER MARKET, скажу прямо, до "перехода" бенвов был был хорошим кабаком. Пиво неразбавленное, очень шустрые официанты, приличная кухня и в целом, почти бюргер. Более того, неразбавленный свежий гиннес за вразумительные деньги был более, чем хорош. С "переходом" обозначились свои проблемы: куча левого народа формации кофеен, разбавляют и проблемы с обслуживанием.

Сообщение от :
для какой??? сегмент тот же, что и Пивасий, вот только уровень ниже в разы.

гвозди предоставляют действительно дешевую закуску. я ее не беру, но целом общей дешевизны отрицать нельзя. если в большинстве заведений счет переваливает за 2К, то в гвоздях обычно не превышает 1,5К (а при скромных запросах и 1К).

Сообщение от :
там хорошее пиво, и этим все сказано.

три-четыре раза был пару лет назад и пиво было несвежим и разбавленным. да и цены оставляли желать лучшего. может быть сейчас что то изменилось, в чем я сомневаюсь, но без действительно хороших рекомендация я бы туда еще раз не пошел. да и в сравнении даже с московским "белфастом", который в последнее время более, чем уныл, наш ириш паб выглядит не лучшим образом.

Сообщение от :
клятвенно заверили что ЭЛЬ будет вечером в изобилии... когда же пришли Эля не было

к слову сказать, эль что был плохоньким, что и остался. не беру.
ПС: кстати, есть в центре пивница и шерлокхолмс. там не был. стоит туда ходить вообще или как? какое пиво\закуски, какие цены? [Ответ]
BEER MARKET 08:59 17.10.2009

Сообщение от Ustas:
BEER MARKET, скажу прямо, до "перехода" бенвов был был хорошим кабаком. Пиво неразбавленное, очень шустрые официанты, приличная кухня и в целом, почти бюргер. Более того, неразбавленный свежий гиннес за вразумительные деньги был более, чем хорош. С "переходом" обозначились свои проблемы: куча левого народа формации кофеен, разбавляют и проблемы с обслуживанием.
гвозди предоставляют действительно дешевую закуску. я ее не беру, но целом общей дешевизны отрицать нельзя. если в большинстве заведений счет переваливает за 2К, то в гвоздях обычно не превышает 1,5К (а при скромных запросах и 1К).
три-четыре раза был пару лет назад и пиво было несвежим и разбавленным. да и цены оставляли желать лучшего. может быть сейчас что то изменилось, в чем я сомневаюсь, но без действительно хороших рекомендация я бы туда еще раз не пошел. да и в сравнении даже с московским "белфастом", который в последнее время более, чем уныл, наш ириш паб выглядит не лучшим образом.
к слову сказать, эль что был плохоньким, что и остался. не беру.
ПС: кстати, есть в центре пивница и шерлокхолмс. там не был. стоит туда ходить вообще или как? какое пиво\закуски, какие цены?

В шерлоке небыл, как следствие ничего не знаю. Если ты о той пивнице, которая ыла на Никитинской, так ее уже давно нет, кстати ассортимент пива там был самый большой в городе , больше чем бюргере. Был там единожды, очень кульрутно и ненавязчиво , жаль что закрылись, есил речь идет о другом заведении Пивница , я думаю что следует посетить. [Ответ]
quick 16:45 20.10.2009
кстати, а почему про Чарли (хотя там сто лет не был, не знаю что там сейчас) и по моему Нельсон (на пр-те Революции) никто не упомянул??? [Ответ]
Ustas 20:11 20.10.2009

Сообщение от quick:
кстати, а почему про Чарли (хотя там сто лет не был, не знаю что там сейчас) и по моему Нельсон (на пр-те Революции) никто не упомянул???

а что это? можно подробности? [Ответ]
quick 09:20 21.10.2009

Сообщение от Ustas:
а что это? можно подробности?

Чарли, заведение в парке "Живых и мертвых", что у цирка, древнейшее заведение, практически только там до появления Бюргера в Воронеже, было качественное пиво (имею ввиду по типу Крушовице и тп), Нельсон, павильон рядом с Главпочтампом, аналогично Чарли, пиво было хорошее.

Но не там не там, не был уже пару лет. [Ответ]
Asmodian 15:15 21.10.2009
Троицкая Слобода - 10
Лучшее место на свете...
вобла, пива и ничятк [Ответ]
Asmodian 15:16 21.10.2009
В литре понравилось..но цены не айс [Ответ]
quick 09:46 22.10.2009

Сообщение от Asmodian:
В литре понравилось..но цены не айс

как и в бюргере. [Ответ]
BEER MARKET 17:52 22.10.2009

Сообщение от quick:
как и в бюргере.

Но бюргер лучше [Ответ]
AleksandrD 19:07 22.10.2009
BEER MARKET

Вы хотите рассматривать заведения ярко выраженной пивной направленности или вообще любое кафе/бар/ресторан где есть пиво?

Сейчас свой небольшой рейтинг (по 10-бальной шкале):
1. Таки Бюргер.
Пиво - 9 (пару раз было не совсем свежее)
Еда - 10
Антураж, обслуживание - 10 (особенно подвальной части)

Но... последний инцидент отбил охоту туда ходить :-(

2. Айриш

Пиво - 10
Еда - 5
Антураж, обслуживание - 8

Нет, пиво там отличное, но так чтобы совсем без закуски... нельзя же так. А закуски там просто нет и даже новое меню не помогает - разогретое в микроволновке нечто - это не еда :-)

3. Стрекоза (после того как там появился Гиннесс :-))
Пиво - 10 (пока всегда свежий)
Еда - 9 (неожиданно хорошо для пиццерии удаются мясные блюда)
Антураж, обслуживание - 6

Последний месяц ходим туда - неожиданно дешевый Гиннесс и хорошая кухня компенсирует прочие недостатки.

4. Литр
Пиво - 7 (Гиннесс вовсе пропал)
Еда - 7
Антураж, обслуживание - 7

Нормальное крепенькое заведение.... но нет изюминки

5. Ханс
Пиво - 3
Еда - 10
Антураж, обслуживание - 10

Отличное заведение, отличные сервис.... но не пивное не разу. :-) [Ответ]
BEER MARKET 19:36 22.10.2009

Сообщение от AleksandrD:
BEER MARKET
Вы хотите рассматривать заведения ярко выраженной пивной направленности или вообще любое кафе/бар/ресторан где есть пиво?
Сейчас свой небольшой рейтинг (по 10-бальной шкале):
1. Таки Бюргер.
Пиво - 9 (пару раз было не совсем свежее)
Еда - 10
Антураж, обслуживание - 10 (особенно подвальной части)
Но... последний инцидент отбил охоту туда ходить :-(
2. Айриш
Пиво - 10
Еда - 5
Антураж, обслуживание - 8
Нет, пиво там отличное, но так чтобы совсем без закуски... нельзя же так. А закуски там просто нет и даже новое меню не помогает - разогретое в микроволновке нечто - это не еда :-)
3. Стрекоза (после того как там появился Гиннесс :-))
Пиво - 10 (пока всегда свежий)
Еда - 9 (неожиданно хорошо для пиццерии удаются мясные блюда)
Антураж, обслуживание - 6
Последний месяц ходим туда - неожиданно дешевый Гиннесс и хорошая кухня компенсирует прочие недостатки.
4. Литр
Пиво - 7 (Гиннесс вовсе пропал)
Еда - 7
Антураж, обслуживание - 7
Нормальное крепенькое заведение.... но нет изюминки
5. Ханс
Пиво - 3
Еда - 10
Антураж, обслуживание - 10
Отличное заведение, отличные сервис.... но не пивное не разу. :-)

Не то чтобы, это нужно конкретно мне, скорее просто интересно мнение формучан, но т.к. тему открыл я , то скажу спасибо за большой развернутый ответ.
1. обязательно посещу стрекозу- очень заинтересовало
2.по поводу оценки ханса согласен на 100%, антураж и кухня там очень хороши. [Ответ]
AleksandrD 11:24 26.10.2009
BEER MARKET
Прошлись в субботу по пивным заведениям - результат плачевный.
Стрекозу можно вычеркивать - Гиннесс они теперь не возят, мотивируя отсутствием спроса. Из приличного у них осталось только Эдельвейс, но это пиво на любителя, не всем нравится этакий цветочный привкус.
В Айрише Гиннесса также не оказалось.
Для Бюргера было уже поздно...
В общем, грустно в этом городе с заведениями с приличным пивом.... [Ответ]
BEER MARKET 13:04 26.10.2009

Сообщение от AleksandrD:
BEER MARKET
Прошлись в субботу по пивным заведениям - результат плачевный.
Стрекозу можно вычеркивать - Гиннесс они теперь не возят, мотивируя отсутствием спроса. Из приличного у них осталось только Эдельвейс, но это пиво на любителя, не всем нравится этакий цветочный привкус.
В Айрише Гиннесса также не оказалось.
Для Бюргера было уже поздно...
В общем, грустно в этом городе с заведениями с приличным пивом....


Да у нас при ближайшем рассмотрении не только пивных ,а вообще приличных заведений раз два и обчелся [Ответ]
Asmodian 10:28 30.10.2009

Сообщение от BEER MARKET:
Да у нас при ближайшем рассмотрении не только пивных ,а вообще приличных заведений раз два и обчелся

их полно.... [Ответ]
Asmodian 10:29 30.10.2009

Сообщение от AleksandrD:
BEER MARKET
Прошлись в субботу по пивным заведениям - результат плачевный.
Стрекозу можно вычеркивать - Гиннесс они теперь не возят, мотивируя отсутствием спроса. Из приличного у них осталось только Эдельвейс, но это пиво на любителя, не всем нравится этакий цветочный привкус.
В Айрише Гиннесса также не оказалось.
Для Бюргера было уже поздно...
В общем, грустно в этом городе с заведениями с приличным пивом....

троицкое до поздна работает....и там разливное норм пиво...рюген, бархатное и тд ..кароч чем все щас торгуют..
а так литр норм [Ответ]
BEER MARKET 10:48 30.10.2009

Сообщение от Asmodian:
троицкое до поздна работает....и там разливное норм пиво...рюген, бархатное и тд ..кароч чем все щас торгуют..
а так литр норм

А кухня там хорошая? [Ответ]
Скептик 11:29 30.10.2009

Сообщение от BEER MARKET:
А кухня там хорошая?

беляш можно взять
вот и вся кухня [Ответ]
X0R 11:31 30.10.2009
в троицком крылышки, шашлык, косичка, рыба [Ответ]
BEER MARKET 12:02 30.10.2009

Сообщение от Скептик:
беляш можно взять
вот и вся кухня

ну так вот и я о том же !!! [Ответ]
Красатуличка 18:56 15.12.2009
я люблю в пабе посидеть,обстановка хорошая...круто!! [Ответ]
Ustas 09:39 16.12.2009
Красатуличка, в каком? [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх