Большой Воронежский Форум
Страница 45 из 59
« Первая < 3539404142434445 46474849505155 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Шпунек 17:32 19.12.2009
Dead Mazai, А что здесь такого???Крепкая конкуренция!!!
TeoRetikk, Ну а что тебя именно интересует?
Me_call_offъ 17:33 19.12.2009
Mega_Dancer,
Высказать свою точку зрения это так - Я считаю распределение не правильным потому то, я считаю, здесь должно быть так потому то.
А не так - вы все говно, вы придурки, это так и не обсуждается.
Шпунек 17:36 19.12.2009
Me_call_offъ, давай ранжир!!!!!)))
Габбанъ 17:43 19.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Мне тут немного один ПММщик рассказал об орг-ции на Галу. Он не напишет здесь про это и правильно. А я ж больной дурак с температурой, поэтому выкладываю. Это достойно быть здесь.

1. За несколько дней до Галика организовывали собрание координаторов, номера которых есть на гале - для координации процесса
2. Там же показали расписание репетиций, гримёрок и концерта
3. На самой репе, объявляли по микрофону начало и конец реп каждого, кому готовиться
4. Был прогон. Уж поверьте - на галиках это оч круто если есть прогон

При всем этом: половина выступающих вообще подзабила, 1 блок гэгов полностью залажали говорят.

А теперь все, кто недоволен орг-цией: идите в пень. Все условия (даже более чем) были созданы. Нужно проводить политику "отрезвления" участников - в прямом и переносном. Чтоб воспринимали как мероприятие. А так - все будет херней. Потому шо каждому свою голову не приставишь. Есть факультеты которые откровенно кладут на галик, а потом выясняется, что виноваты орг-ры

пункты 3 и 4 чистейшая дезинформация.
Расписание начиналось с 10:00, но задник был повешен в 11:20, соответственно репетиционный процесс был заблокирован, время репетиций сдвинуто. Толком никаких объявлений не было.
Прогон был остановлен на 3-м или 4-м номере, т.к. он начался слишком поздно, и пришла охрана выгонять всех.

А в остальном чистейшая правда. Больше половины времени сцена пустовала. Толком отрепетировали только ПММ, ФКН и ГиГ.


Сообщение от Me_call_offъ:
Что то в этом есть)) но людей на галу не загонишь, а сюда... Мож на весну 2 галы сделать)) традиционную и такую в хользюках))

ток на традиционной не сказать номинации и места и тем самым согнать народ в хользюки
TeoRetikk 18:03 19.12.2009
Шпунек, почему в таком порядке первая 5-ка.интересно мнение твое.ну и вообще каждого по своему ранжиру.

почему так а не иначе и тд и тп
Dead Mazai 18:04 19.12.2009

Сообщение от Габбанъ:
пункты 3 и 4 чистейшая дезинформация.
Расписание начиналось с 10:00, но задник был повешен в 11:20, соответственно репетиционный процесс был заблокирован, время репетиций сдвинуто. Толком никаких объявлений не было.
Прогон был остановлен на 3-м или 4-м номере, т.к. он начался слишком поздно, и пришла охрана выгонять всех.

А в остальном чистейшая правда. Больше половины времени сцена пустовала. Толком отрепетировали только ПММ, ФКН и ГиГ.

Габбанъ, ну значит я что-то не так понял. Уменя ж температура)) с меня взятки гладки. Спорить не стану, но есть ощущение, что просто орг-ция была не настолько плоха, насколько о ней пишут. Ведь ключевой момент: это каждый факультет вкурсе был что и когда нужно, но многие продинамили. И что же? Уже за первые два пункта можно их похвалить - этого давно никто не делал, а нужно. В день галика если б получилось все выполнить - ваще памятник. Это слишком сложно, и есть ряд не зависящих от факультета-орг-ра вещей. Вот например, почему все началось не в 10 а в 11.20? есть ряд прчин: у всех я так понял были зачеты-сессия и собирался на репы народ оооч медленно, задержали задник по такой же причине . По согласованию Гиг, который должен был вроде репать в 10, прекрасно гонял свою миньку в гримерке. Короче: все что смогли, ребята сделали. Я канеш не прав в том, что выложил то, к чему не имею отношения и не представляю как всё было - это да. Поэтому спорить не стану, не обладаю инфой до конца. Но достаточная доля правды там есть. Наезжать на ребят не надо.

Габбань, хоть аппаратура (извечная боль головная) была готова к 10.00? Хоть порадоваться один раз.

П.С. Простите, люди добрые, температурного маразматика))))
Sausage 18:07 19.12.2009
Шпунёк мягко говоря удивил лишь 3-им местом канома.............
п.с. считаю что тройка призёров абсолютно правильная, но никто из них не достояин был 1-ого места... но система есть и система, и все само собой распределилось... хотя ОЧЕНЬ обидно за то что ГИГ физфак поставил на 8-ое.... это вот жесть... ну и 9-ое место БПФ тож жесть)
Sausage 18:10 19.12.2009
а и еще!!! галка в этом году ну уж точно говно, ибо после концерта пришел доблестный сотрудник милиции и разогнал всех цитирую его "найух" )))))))
Dead Mazai 18:13 19.12.2009
Шпунек, балл 2,4666666 и 2,46 практически идентичны математически - например, если используется способ округления с отбрасыванием. Поэтому если уж выдавать по максимум две цифры после запятой, то везде :-) нужно было округлить до 2,47.
Габбанъ 18:19 19.12.2009
Dead Mazai, я был в 9.30, соответственно все включил и находился в состоянии полной боевой готовности


____________
Был бы я в жюри, то физиков поставил бы на 12е место
Dead Mazai 18:21 19.12.2009
Габбанъ, зыка! Редкий случай, респект!

Тада знач косяк стоит искать либо либо у факультета-орг-ра, либо у тех, кто должен был репать и продинамил. Я так понял, в 10 дожен был ГиГ, но они просто не стали заморачиваться и репали в гримерке в это время. Могу ошибаться.
Sausage 18:28 19.12.2009
Габбанъ, это здорово))))))) я о том говорю! чет Лера ваша нас высоковато как-то поставила....
Шпунек 18:28 19.12.2009
TeoRetikk, ФКН показал достаточно хороший концерт!!!Массовый танец,ПЕсни,Фильм,Визуальный жанр,Был один провал в ПРК!но остальное должного уровня!!!!
2 место ПММ выдержали свой стиль 2 последних лет,но не во всем!Была слабая песня,И танец,Так же зариовки не поразили!вот и одна десятая их отделила! дальше больше ЭКОНОМ!Вот тут неполадки 1 концерт до карантина конечно же был лучшим(И оставил приятное впечатление)+Широкое разнообразие жанров!!!+не было откровенно слабых номеров и технических но и не было откровенно сильных номеров!без провалов 3 место!Физики скажу коротко!Танец--Драка----- вот и 4!М.О если посмотришь мой ранжир поймешь что они выиграли спор между остальными(кроме явных аутсайдеров)за одну десятую!Скорее всего неплохая переозвучка и хорошие танцы дали себе знать,тут все мог решить один номер-беру во внимание свой ранжир!
Габбанъ 18:30 19.12.2009
Dead Mazai, так и было

________
и третье видео ГиГфака -
Переозвучка NEXT
Шпунек 18:31 19.12.2009
Sausage, Сам удивился)))не каких стереотипов!Так вышло!!!!У кого то был еще выше!Возможно нам что-то подмешали!!!!
TeoRetikk 18:31 19.12.2009
Шпунек, а если не считая двух номеров этих куда бы запрыгнули?
Dead Mazai 18:32 19.12.2009
да уж. Танец драка в конкурсе - это космос))) но он дает о себе жестко знать при подсчете балла
Dead Mazai 18:34 19.12.2009

Сообщение от Габбанъ:
Dead Mazai, так и было

ну вот и разобрались немного

Сообщение от Габбанъ:
и третье видео ГиГфака - Переозвучка NEXT

о, ждал. сэнкс
Шпунек 18:36 19.12.2009
TeoRetikk,ДУмаю 2-3,не меньше!
TeoRetikk 18:39 19.12.2009
Шпунек, а посчитать сможешь?понятно что не меньше ))
Шпунек 18:39 19.12.2009
Dead Mazai, Я округлял в програмке до десятых,А до десятых получились одинаковые оценки!это при пересчете только получилось)
Шпунек 18:43 19.12.2009
TeoRetikk,если не ошибся то 3)
angli4anochka 19:24 19.12.2009
расскажите кто выиграл то?)
Dead Mazai 19:27 19.12.2009
angli4anochka, главное вовремя спросить
angli4anochka 19:31 19.12.2009
меня это уже давно интересует)) но никто не говорит))
Габбанъ 19:31 19.12.2009
Dead Mazai, ну как переозвучка?



а выиграли геологи
angli4anochka 19:34 19.12.2009
а выиграли геологи
охренеть -)
clandestin 19:35 19.12.2009
БалаганOFF, Сафон сейчас на турбазе, кажется, а так бы он согласился про жопу.

Сообщение от Моторчански:
тут щас должен возник Вася с его фразой что самый это Жибинов-Тихолиз(но ребята это дела давно
ушедший дней

Круче Михалыча в оперном театре никто еще не выступал.

Сообщение от Mega_Dancer:
НУ значит многой амбиций у меня!!!И это хорошо!!!
Ты остался при своём мнении.Я при своем.Я ещё очень ЗОЛ!!!!!!!!!сцуко!!!

Обилие восклицательных знаков - тоже признак ТП.
angli4anochka 19:36 19.12.2009
а полный список есть остальных?
Brain92 19:37 19.12.2009
Parodist, полность согласен с финской семьей-такой плоский не смешной и нелепый юмор очень тяжело было хоть во что либо оценить - дали номицию.. о_О

ФКН насколько я понял 3 номинации : визуалка, массовый танец и фильм (очень качественный по мне)

На концерте очень понравился задник ПММ - очень большое спасибо вам за это, действительно очень круто! Еще очень хорошая песня под гитару (самый первый номер) - прямо хотелось слушать, + лампочки для номера с ф-но очень порадовали. А и еще урок географии - спасибо, было весело, жалко мало.

Не понравилось: физические конферанье, ужасный пошлый и ни капельку несмешной номер "ромео и джульета", пародия (избитая лошадь из двух человек всегда вызывает смех у отдельных людей, но...слишком банально это, и отвратительная песня - хотелось надеть что нибудь на уши.), еще дико не понравился монолог..что это..как это...плохо в общем.

Ах да, самое ужасное, за что дали номинацию Титанику??? Это что какой то прорыв в видео клипах? Или там юмора было живот надорвать? Очень тупо и уныло. Примерно такая тема на КВН полуфинале была у строяка - но там фигурки из пластилина разыграли целую историю, а здесь просто бред.

В целом галик неоправдан, надо бы лучшие номера выбирать, но удовольствие от концерта все-равно получил, спасибо.

Кстати где бы можно посмотреть лучшие номера за последние года? Или хотя бы прошлый гала концерт?
Страница 45 из 59
« Первая < 3539404142434445 46474849505155 > Последняя »
Вверх