Большой Воронежский Форум
Страница 44 из 59
« Первая < 3438394041424344 45464748495054 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Jimmi 15:35 19.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
вот-вот,я об этом Быковскому уже третий год талдычу,а он не понимает!

Ну и с какого йуха ты меня сюда приплёл?
Моторчански 16:01 19.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Поставить сразу резко высоко может только член жюри, свободный от предрассудков

у меня 3 после ПММ и ФКН

Jimmi, с чего ты взял что жюри ты и твое отношение к нему интересно?(тем более такой вот без адресный выкрик в толпу), может ему тоже по*** и на твои места?
ничего личного, просто не люблю эгоцентризм. у меня БПФ 6

люди которые пишут что галик был говно и организация там говно, и конферанс на нем говно так это притензии к обсолютно разным людям
набор номеров-к жюри, никогда галка не станет нормальным концертом потому что в нем нет ощущения целостности, он постоянно прерывается тупицами с грамотами у него абсолютно разные по стилистике номера, у него нет своего зрителя.выхода два либо эволюционирование в оскароподобие, либо терпеть и смириться
организация-к СКМЦ и ПММ и в самой большей степени к самим выступающим, потому что если ****аи не знают после кого они показывают свой ГэГ то никакой организатор ему не поможет ибо стоять возле каждого невозможно. для выступающих были сделаны все условия был даже прогон номеров, но пока у нас буйт отношение что Галка это место где можно прибычить и засветиться, то тут ничего не попишешь. в ГэГах был парень у него глаза стеклянные были, как на ногах стоял я не знаю
конферанс-говно, так это к самим конферансье не жюри, не организаторы не причастны, но по мне так за последние 5 лет нормальный конферанс был тока Геологи vs Тикоцкий и Эртиль.(тут щас должен возник Вася с его фразой что самый это Жибинов-Тихолиз(но ребята это дела давно
ушедший дней)
Me_call_offъ 16:02 19.12.2009

Сообщение от ноль:
"междусобойчик" 2003-го года - очень милое было мероприятие)

Я что то пропустил, а что там было?

Сообщение от Габбанъ:
сделать церемонию вручения призов - замутить какие-нибудь незамысловатые статуэтки, номинации в конвертиках, поручить вручение активцам, которые не будут знать результата, или самым старым старпёрам.

Что то в этом есть)) но людей на галу не загонишь, а сюда... Мож на весну 2 галы сделать)) традиционную и такую в хользюках))
ноль 16:18 19.12.2009

Сообщение от Me_call_offъ:
Я что то пропустил, а что там было?

ну это когда на Весне не было гальника - просто собрались все желающие на хользюках и были вручены номинации и места. вход, естественно, был бесплатный

Сообщение от Моторчански:
у меня 3 после ПММ и ФКН

ну вот ты и свободен от предрассудков!) а многие другие, особенно "новенькие" - к сожалению, нет...
Dead Mazai 16:25 19.12.2009

Сообщение от ноль:
ну ПММ все же был в более выигрышной ситуации. у ПММ никогда не было "аутсайдерского" имиджа - и всего лишь после пары провалов сложиться он не успел

Ну это верно, что прям такого как у ГиГа или Фарма аутсайдерского положения не было. Но в то время просто нужно было долго что-то доказывать, чтобы именно выиграть. Вот Ист в свое время как только не старался, ан нет. Третье и все тут. Вто время на первые два места претендовали исключительно Эконом и Юр. А ПММ в принципе да, не как аутсайдер рассматривался, но смена поколений проходила жестко у нас
Моторчански 16:27 19.12.2009
боюсь что щас сессию сдам и в село умчу, то есть на разбор могу не прийти, поэтому вот вам все что есть у мотора. отнеситесь с пониманием и снисхождение ибо выложил все сам,первый и заранее
вот мой ранжир
ПММ-1
ФКН-2
ГиГ-3
Мо-4
Физики-5
Бпф,Мат-6
Жур-8
Юр-средний был не записал поэтому не помню но где то тут.вообще хотел отказаться от судейство ибо сложно судить то чего ты не понимаешь, не понимаю смысла обижаться на жюри и осознано делать концерты которые невозможно оценить по системе авторство/исполнение.
Ист-10
ФиПси-11
РГФ-12
Фил-13
Фарм-14
Хим-15
Dead Mazai 16:28 19.12.2009

Сообщение от Моторчански:
у меня 3 после ПММ и ФКН

В тебе я не сомневался) ты часто Гиг вспоминал) и геологов)
TeoRetikk 16:29 19.12.2009
Моторчански, ты стабилен бро!
Dead Mazai 16:34 19.12.2009

Сообщение от ноль:
ну это когда на Весне не было гальника - просто собрались все желающие на хользюках и были вручены номинации и места. вход, естественно, был бесплатный

Далеко не все желающие. Это было стихийно и некоторые ваще не знали. Тогда из-за нек. конфликтов и багов Гала-концерт был поставлен под вопрос вообще. Потом все решили собраться и побырому вручить друг другу грамоты. От ПММ вообще я один был. А больше всех было канеш экономистов и журналистов. Ну еще ГиГ - короче ве, рядом учится. Было так: узнал о таковом сборе часов так в 14.30, а сбор был назначен на 15 по-моему... и только потому что живу в Северном я успел.
Jimmi 16:34 19.12.2009
Моторчански, Ну, во-первых тебя конкретно я не имел ввиду, а имел ввиду жюри - как единый организм, во-вторых -никакого эгоцентризма с моей стороны не наблюдал, в третьих - я же сразу написал, что мне по[матное слово]))))
Так что не злись Макс, все норм)
P.S. Но половина номинаций - это правда полный звездец, а то что мы ниже математиков оказались - я уж вообще молчу...

Сообщение от Моторчански:
Бпф,Мат-6

Эт типа у тебя наш средний балл равен среднему баллу математиков? (Это не претензия, просто спросил)
Omen2008 16:38 19.12.2009
Jimmi, ты был на концерте математиков?
Mega_Dancer 16:39 19.12.2009
Короче насчёт мест...,
Сука,как же меня бесят эти инопланетяне!!!!
Я не попал на гавноконцерт и я был рад)))
Надеюсь я не ошибался,сказав,что это сранная параша!!!!
То что 1е ПММ ладно....Но 2е ФКН???КАК???Вообще очень интересно.
ГиГ,был я на них.Незнаю,что там особенного.(((Ничего не увидел толком.
Короче ГАВНОКОНЦЕРТЫ и ГАВНОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ И НОМИНАЦИЙ!!!
Просто если продолжится такая ЖОПА,смысл заниматься этим???
Как никак место тоже даёт какой то престиж.Какой смысл сделать [мат] концерт и что бы он был 15ый.Я просто в [мат]!!!Вообще инопланетяне сранные!!!НЕнавижу,****ь,ГАВНО!!!
Dead Mazai 16:41 19.12.2009

Сообщение от Моторчански:
Бпф,Мат-6

Ты описался или у тебя два факультета на одном месте?

Сообщение от Моторчански:
Юр-средний был не записал поэтому не помню но где то тут.вообще хотел отказаться от судейство ибо сложно судить то чего ты не понимаешь, не понимаю смысла обижаться на жюри и осознано делать концерты которые невозможно оценить по системе авторство/исполнение.

По этой системе оценить можно всё. Но вот концерт Юра, соглашусь, оценить гораздо сложнее - он был слишком тяжел для восприятия. Суть: оч тяжело, но вполне можно.
ноль 16:42 19.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Далеко не все желающие

ну да, эт я малец погорячился!) сам, помнится, узнал в последний момент. но все равно было довольно мило

Мотор! Расскажи, плиз, про МО. что лично ты усмотрел в их концерте достойного 4-го места?
Jimmi 16:44 19.12.2009
Ну понеслась ****а по кочкам...
Omen2008, а ты на нашем был?

Для справки: В прошлом году - реально показали херовый концерт и получили 9е место... В этом году показали хороший концерт на уровень выше прошлогоднего и получили 9е место... А теперь внимание, ВЫВОД! Уровень фестиваля растёт! Логично?)

Все, нах... удаляюсь ввиду творящегося тупизма...
Dead Mazai 16:46 19.12.2009

Сообщение от Mega_Dancer:
Какой смысл сделать [мат] концерт и что бы он был 15ый.Я просто в [мат]!!!

Если концерт действительно хорош, он 15-м может быть только у единичных инопланетян, а это по разработанной системе оценки на общую картину не влияет. Ну не может прям ахеритительный концерт, прям вау, быть 15м. Даже у нашего жюри. Значит либо ты инопланетянин и незаслуженно считаешь его ахрененным,а он не так хорош, либо это "вопиющий случай" (с). Тут уж одно из двух. За всю мою бытность в кухне творчества ВГУ НИ РАЗУ не видел именно такого случая, чтоб прям ах и 15ые (ну или из последней пятерки - даже больше - из последней 7-8ки точно).

П.С. Или ты через чур образно?))))
Omen2008 16:47 19.12.2009
Jimmi, епааать, так ты ж пишешь, что БПФ ниже математиков не по делу, вот я у тебя и спрашиваю был ли ты на концерте матфака. Я думал нормальные люди отвечают на вопрос, а не задают вместо ответа свой. лично я не был на БПФ
Mega_Dancer 16:50 19.12.2009
Я имел ввиду образно.Смысл просто тогда делать офигенный концерт???
Я просто про физический имею ввиду.Обидно ППЦ на **й!!
Me_call_offъ 16:54 19.12.2009

Сообщение от Mega_Dancer:
Сука,как же меня бесят эти инопланетяне!!!!

Мне бло очень интересно твоё мнение, кому ещё?

Сообщение от Mega_Dancer:
Я не попал на гавноконцерт и я был рад

Ну разуеется у тебя сложилось правильное мнение о галике, ты же не был на ней

Сообщение от Mega_Dancer:
Но 2е ФКН???КАК???Вообще очень интересно.

Хороший концерт, этог мало?

Сообщение от Mega_Dancer:
ГиГ,был я на них.Незнаю,что там особенного.(((Ничего не увидел толком.

В чём смысл претензии? Они высоко? Или много Номинаций?

Сообщение от Mega_Dancer:
Короче ГАВНОКОНЦЕРТЫ и ГАВНОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ И НОМИНАЦИЙ!!!

Ну тут что писать, три весовых аргументированных факта

Сообщение от Mega_Dancer:
Какой смысл сделать [мат] концерт и что бы он был 15ый

Ты предлагаешь кому то не делать концерты? Или может пусть "инопланетяне" ставят 10 факультетов на одно место?

Сообщение от Mega_Dancer:
Вообще инопланетяне сранные!!!НЕнавижу,****ь,ГАВНО!!!

Принял на свой счёт, обиделся, хнык.
Mega_Dancer 16:56 19.12.2009
Обижатся тут не на что..Если так и есть!!!!
Просто сам остался недоволен.Вчера ПИЛ СЛИШКОМ МНОГО!!!!И всё равно не отошло!!!
Dead Mazai 16:57 19.12.2009

Сообщение от Mega_Dancer:
Я имел ввиду образно.Смысл просто тогда делать офигенный концерт???
Я просто про физический имею ввиду.Обидно ППЦ на **й!!

Хм, а тебе 3е место не по нраву? ты хотел уверенно всех обыграть что ли? Акстись. Не физфаку жаловаться. 3е место вполне ахрененное, это значит немного не хватило до первого и на Весну вас будут воспринимать как претендентов. Че не так? зажрались. Мы в свое время ваще так помню радовались таким местам. Это ПЕРВАААК, ребята. Перваки выступают! Нужно о смене думать еще. Весна впереди. В свое время Эконом придерживался вполне мудрой стратегии: т.к. в то время как-то все прдерживались неформально правила "Первак и Весна в разные руки", то Эконм сознательно отдавал Первак (нужно было только, чтобы они попали в призеры - чтоб престиж и имидж поддерживать), а на Весне рвали.

П.С. не все сразу, получится, постепенно всё придет. Но твои эмоции глобального "Пипца" ваще не к месту...
TeoRetikk 17:00 19.12.2009
Dead Mazai, не воспринимай его слишком серъезно,он просто горячится.
Mega_Dancer 17:00 19.12.2009
НУ значит многой амбиций у меня!!!И это хорошо!!!
Ты остался при своём мнении.Я при своем.Я ещё очень ЗОЛ!!!!!!!!!сцуко!!!
Me_call_offъ 17:07 19.12.2009

Сообщение от Mega_Dancer:
Обижатся тут не на что..Если так и есть!!!!

А у тебя аргументик то есть?
TeoRetikk 17:08 19.12.2009
галка была дерьмом,чуть позже напишу почему
Шпунек 17:12 19.12.2009
Могу дать комментарий по поводу каждого концерта!!!!Всё зафиксированно!!!
И так мой ранжир(БПФ)
1 ФКН 3.9
2 ПММ 3.8
3 Эконом 3.7
4 ФизФак 3.5
5 М.О 3.24
6 Мат.фак 3.2
7 ГиГ 3.14
8 Жур 3.13
9 Юристы 3.08(не забываем что у них было обнуление)
10 Истфак 3.0
11 ФиПси 2.46666
12 РГФ 2.46
13 ФилФак 1.4
14 ХимФак 1.34
15 ФармФак 1.28
вот собственно и все)))
Dead Mazai 17:24 19.12.2009

Сообщение от Шпунек:
11 ФиПси 2.46666
12 РГФ 2.46

Биолог чертов))))))))))))))))
TeoRetikk 17:26 19.12.2009
Шпунек, можешь начинать))
Mega_Dancer 17:28 19.12.2009
А у тебя аргументик то есть?

Я не слишком опытен возможно в этом деле и незнаю возможно многого,но просто ссудя объективно по всему,что есть и узнавая у большинства,собственно пришёл к этому выводу.Прошу отписать тебе сейчас,почему я не прав??высказывая свою точку зрения??Тут у каждого своя точка зрения есть,вот я и высказался,да грубо.(Извиняюсь)Но считаю так.Тут один фиг ничего не докажешь,но всё же знать должны.
И не важно 18 мне лет или 25.
TeoRetikk 17:28 19.12.2009
Моторчански, а ты подхватывай))
Страница 44 из 59
« Первая < 3438394041424344 45464748495054 > Последняя »
Вверх