Большой Воронежский Форум
Страница 42 из 59
« Первая < 3236373839404142 43444546474852 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
4point 10:00 19.12.2009
эх....а вот "в наше" время...))))
и концерты смешнее и галики стоили того чтобы быть.....)))
О!!и пили всеми вместе после галок всяких!!!Вот так)))
Родному БПФ привет...)))
Илья.
Dead Mazai 10:11 19.12.2009
4point, я не об этом. Уровень соперничества снизился. Сразу после этого снижается престиж от первого места, а после этого теряется удовлетворение от первого места. Теряется интерес. Все же сражаются не за места как таковые, а за ими выраженный престиж . Есть - интересно, все стараются троекратно, нет его - все порстепенно затихает. Можете хоть сто раз сводить все к "в наше время трава была зеленее". Хотя... может через несколько лет всё снова наберет обороты. Пока же - СКМЦ нужно серьезно задуматься о хотя бы пиар ходах, если они хотят ситуацию выправить. Потому что результатом в итоге яв-ся снижение посещаемости. Такие фестивали гораздо менее волнуют общественность

Пы Зы: Только попробуйте сказать, что когда соревновались Эконом и Юр в свое время, престиж выигрыша на Весне был таким же, что и сейчас. Ладно, это всё фихня. видимо температура сказывается))))))))))))
Просто Кошка 10:20 19.12.2009
"Места уже всё меньше кому-то нужны. Только первым трем курсам наверное" (с)

абсолютно согдасна. хотя мне уже и в прошлом году было как-то пох. каллоконцерт был действительно гавноконцертом. тут уж ничего не поделаешь. уровень в этом году упал у всех. причем не только у всех факультетов, но и у членов жюри. мало того, что на галике была ужасная подборка номеров, во многом несправедливое распределение номинаций, так еще организация была наипаршивийшей!

да.
вот.
как-то так.
Inverno 10:21 19.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Ну, а где журналисты? Эх, нет преемников у Женечки и Алинки!

Не дают развернуться же
Форумные срачи - сфера крайне капризная, требующая постоянного упражнения. Причём к каждому форуму и к отдельным группам форумчан требуется свой уникальный подход!

упд: ой фуфу сраненькие графичиеские смайлики, ненавижу(
Dead Mazai 10:41 19.12.2009
Ладно, минусы Галика более-менее всегда одни и те же: либо в большей, либо в меньшей степени. А какие кто плюсы усмотрел? неужели никаких?
ffoktamhS 10:45 19.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
А какие кто плюсы усмотрел? неужели никаких?

Всё прошло очень быстро и никому не надоело...
Inverno 11:01 19.12.2009
Шматков жарил, это плюс)))

Ещё интересен момент оформления номера, где девушка пела под фортепиано. Во-первых, для половины зала номер выглядел как "поющее ф-но", а во-вторых - что это за пианино?) Если то, что в гримёрке покоилось, оно ж расстроенное вдрызг на нём играть невозможно. Или его настраивали специально ради такого?^^
Габбанъ 11:05 19.12.2009
Ох, очнулся после дикой пьянки... 6-е место - это шикарно. Не думал что стереотипные судьи закинут нас так высоко. С экономом в 1 плюс-минус разошлись.
В общем, я очень рад и доволен.
Мотор, сделайте конкурсную весну, плиииииз.
зы: ребята, которым обидно за нас, не переживайте, начиная со следующего концерта, судить нас будут уже ближе к реальности....

А мне лично очень обидно за БПФ...

Очень странно, что никто не спрашивает, когда разбор полетов.
ноль 11:20 19.12.2009

Сообщение от mega1986:
у кого непредсказуемый,взрывной и фееричный юмор ты видел на концертах этого года?

я хоть не маркоффкин, но - ГиГ и ФиПси

Сообщение от Dead Mazai:
нужно создать прецедент, чтобы тебя воспринимали всерьез

да, ГиГ сделал подобный концерт уже четвертый раз подряд - и только сейчас смог хотя бы приблизиться к призовой "пятерке". ждем выхода в "вышку" на Весне!
(тьфу-тьфу-тьфу)
а вот фипси, видать, придется ждать еще пару сезонов...

Габбанъ, да, как раз хотел спросить - когда разбор полетов?
grevts 11:28 19.12.2009
ГИГ - смешной

Проср***ал 1 сообщение просто так...
Dead Mazai 11:29 19.12.2009

Сообщение от Габбанъ:
зы: ребята, которым обидно за нас, не переживайте, начиная со следующего концерта, судить нас будут уже ближе к реальности....

Вот о чем и я. Психология. Её нужно сломать прецедентом. И в том, что такой прецедент случился, учитывая в какой яме ГиГ был в недавнем прошлом, я вижу большой плюс всего фестиваля.

То, что быстро прошло - тож хорошо. Это уже мааааленький шажок к теме "Делать Гала концерт как концерт", а не как "впендюрить побольше номеров от факультетов, желательно взять че нить от каждого"

Сообщение от Габбанъ:
Очень странно, что никто не спрашивает, когда разбор полетов.

А что, известна дата? обычно это происходит в последнее время неожиданно и в неудобное время, чтоб никто не подготовился)))
Dead Mazai 11:32 19.12.2009

Сообщение от ноль:
я хоть не маркоффкин, но - ГиГ и ФиПси

да, ГиГ сделал подобный концерт уже четвертый раз подряд - и только сейчас смог хотя бы приблизиться к призовой "пятерке". ждем выхода в "вышку" на Весне!
(тьфу-тьфу-тьфу)

ноль, а у них по возрастающей или на одном и том же уровне?
Просто, наверное, именно сейчас они стали выделяться на общем уровне. А в этом и смысл. Габбань, када подъем началси у вас?


А так - всегда говорил: нужно просто делать качество и рано или поздно вас оценят. Значит пришел момент. Лозунг Весны ПММ 2006 был "Время пришло!". Каждому свое время

Сообщение от ноль:
я хоть не маркоффкин, но - ГиГ и ФиПси

я хоть и Дед Мазай, но не влияет ли здесь аспект: от ПММа уже много ждут (это понятно и нормально - поэтому если не дают этого, то хают. Это тоже нормально), а ГиГ и ФиПси просто действительно удивили?

P.S. я не был на них, это просто ЛИШЬ(ключевое слово) предположение.
HepB 11:46 19.12.2009
назачем эти вообще места?!
Dead Mazai 12:09 19.12.2009
HepB, блин, опять 25. лана всем в личку
Parodist 12:12 19.12.2009

Сообщение от Ляська:

Миниатюра - ФиПСи "Финская семья"

вот этой строчкой очень хорошо опустили весь юмор и все труды некоторых "смешных" факультетов
grevts 12:15 19.12.2009
миниатюра смешная у Фипси была. но если бы решились мультяшек поставить на галке - отдали бы мультяшкам, думаю
Dead Mazai 12:16 19.12.2009
Parodist, grevts, противоречиво) на вкус и цвет. Хотя вроде если действительно смешно...то...
Parodist 12:21 19.12.2009
возьмите все шутки про эстонию,тормозов и т.д. ,которые уже не раз показывали .Выберите из этой оригинальной темы миниатюры ,состоящей из миллиона одинаковых шуток, десять. Научите девочек говорить голосом эстонии(причем не всегда так как надо) и все....а,еще надо классно стоять как кол на сцене,абсолютно без костюмов и реквизита
ноль 12:31 19.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
ноль, а у них по возрастающей или на одном и том же уровне?

ну последние три концерта (начиная с прошлого первака) - примерно на одном, хотя характерный юморок появился уже на весне-2008 или даже на перваке-2007).

Сообщение от Dead Mazai:
от ПММа уже много ждут (это понятно и нормально - поэтому если не дают этого, то хают. Это тоже нормально), а ГиГ и ФиПси просто действительно удивили?

ну если говорить о юморе - то он у них действительно более "непредсказуемый" (по выражению mega1986), а к ПММовскому стилю уже попривыкли - хотя сначала тоже относились весьма настороженно - вспомнить хотя бы первак-2005 или первак-2006

Сообщение от Parodist:
возьмите все шутки про эстонию

кстати, семья была финская!
DJ Anarchist 12:32 19.12.2009

Сообщение от Parodist:
голосом эстонии (причем не всегда так как надо)

"голос эстонии" был только первую минуту.. а потом скатился к какому-то старорусскому оканью...
Inverno 12:33 19.12.2009
Семья была финская, кстати
ноль 12:37 19.12.2009

Сообщение от Parodist:
хорошо опустили весь юмор и все труды некоторых "смешных" факультетов

самыми смешными на этом фестивале были ГиГ и ФиПси. остальные и рядом не валялись (имхо, конечно). и не надо, пожалуйста, снобизма а-ля журфак!
Parodist 12:41 19.12.2009
специально написал эстонская,потому что это шутки именно про эстонию,а была заявлена как финская, потому что шутки про эстонию уж слишком боянистые,а так может и прокатит...вот и прокатило
clandestin 12:44 19.12.2009
ноль, мне самыми смешными показались БПФ, кстати. Но ГиГ и ФиПси не видел, увы.
Ancha 12:45 19.12.2009
Ну во-первых "финская семья",
во-вторых-ребята,что за отношение к перваку,как к школьному утреннику???костюмов не было,а фантазия на что тебе?поэтому люблю квн,потому что люди туда ходят с фантазией и что бы посмеятся,а тут если бабка она одета должна быть как бабка.а если слепого играет ,так выколите ему глаза(утрирую),а то не поверят.
в-третьих,вот и нашли проблемку фестивалей,всем нужен красивый фантик,а на конфетку срать(я сейчас не про финскую семью)

Parodist, давай по существу,во что надо было одеть девочек и какой реквизит им надо было дать,при условии,что юмор был основан на тупняке и отсутствие реквизита была одной из фишек?
Ancha 12:47 19.12.2009
конечно же на квн ходят что бы посмеяться...я опечаталась...
grevts 12:50 19.12.2009
Ancha, исправь предыдущее сообщение в пункте ПРАВКА

Я люблю тупняк. Мне смешная финская семья. Только чуть коротковата для миниатюры
ноль 12:51 19.12.2009

Сообщение от Ancha:
вот и нашли проблемку фестивалей,всем нужен красивый фантик,а на конфетку срать

ну эту проблемку нашли уже давно


более глубокая проблема в том, что к некоторым факультетам относятся так, что они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не могут сделать чего-то стОящего! то есть в общественном сознании филфак АПРИОРИ не может быть выше журфака, а Фипси - смешнее ПММ - что очень хорошо демонстрирует несколько вышеприведенных постов

и подобные стереотипы чаще всего ломаются ГОДАМИ
Parodist 12:52 19.12.2009

Сообщение от Ancha:
Parodist, давай по существу,во что надо было одеть девочек и какой реквизит им надо было дать,при условии,что юмор был основан на тупняке и отсутствие реквизита была одной из фишек?

оуууу,клевая фишка.....ребята,у химиков была фишка,но вы не поняли и впиндюрили их так далеко
не путайте квн и фестивали ,это совершенно разные вещи
эконом стопятьдесят тысяч раз ставил миниатюра семья в разных видах,возьми и посмотри
номер должен быть наполнен внутренне и внешне,тогда он смотрится полноценно
Ancha 12:52 19.12.2009
grevts, спасибо за подсказку
Страница 42 из 59
« Первая < 3236373839404142 43444546474852 > Последняя »
Вверх