Большой Воронежский Форум
Страница 41 из 59
« Первая < 3135363738394041 42434445464751 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
napa3uT_{fac} 23:36 18.12.2009
40 страниц темы только старперы и говнари, и тут не пойми откуда берутся:
blond drug,
Nansy Richi,
Дорогуша,
Ancha,
LеS,
вы хто?
сам отвечу - перваки, теперь я понял перваки как пресмыкающиеся, пока палкой не ткнешь не зашевелятся
goldren 23:37 18.12.2009
napa3uT_{fac}, вобщето — это мои клоны =\
Маркоffкин 23:43 18.12.2009
ответственно заявляю, что 80% жюри - полное говно.

галаконцертище был нормальным, нехер жиру беситься. каждый год богемные форумчане недовольны качеством галика. уж он был позадорней, нежели прошлая галавесна. а местами прям даже очень даже юморно было)
порадовал персонаж "главный мужской дебют" голосом саввина и его же повадками)

закрепим результат: жюри-результат эволюции растений. ёбнисся. ГиГ, собрав всё что можно и не можно- 6-ой, жур - 7-ой с довольно качественным концертом, юрфак так вообще 10ый.
а ПММ со своим традиционным РОВНЫМ концертом без каких-либо оригинальностей и с наличием примитивнейшего юмора (да, ПММ, для меня ваши шутки-прибаутки предсказуемы и скучны донельзя и оттого не по кайфу) - 1ый!

и что самое чудное-каждый из членов жюри считает себя адекватным))
Nansy Richi 23:43 18.12.2009
ахахха..я первак?ахахах..насмешил...)
нет я не первак!прошу любить и жаловать,старпера)
LеS 23:45 18.12.2009
попрошу не гнать. я уже второй курс,2 месяца как.

Сообщение от napa3uT_{fac}:
40 страниц темы только старперы и говнари

А если я не старпёр и не говнарь то мне вообще никак после 40 страницы отписываться нельзя?
непоряядок!
ноль 23:46 18.12.2009
да, кстати, на гальнике очень порадовал шматков. члены жюри, учитесь, как надо объявлять номинации!!
Ancha 23:47 18.12.2009
"а почему же ты, сынок, раньше ничего не говорил? - а раньше меня все устраивало!" (с)какой-то старый анекдот
LеS 23:48 18.12.2009
да,кстати,член жюри от геологов сегодня появлялся вообще?) говорят,он в мск застрял нефигово.
Nansy Richi 23:51 18.12.2009

Сообщение от LеS:
да,кстати,член жюри от геологов сегодня появлялся вообще?) говорят,он в мск застрял нефигово.

я лично не видела.....
LеS 23:53 18.12.2009
его баллы оценивались вообще при распределении мест?
ffoktamhS 00:02 19.12.2009

Сообщение от ноль:
да, кстати, на гальнике очень порадовал шматков. члены жюри, учитесь, как надо объявлять номинации!!

Спасибо,приятно)Мир всем братья)
Журфак доволен 7-му месту)
Хотя считаю что уровень концертов с 4 по 8 ое...Был примерно равным.
За Юрфак и ГИГ обидно,честно.Даже больше чем за наше седьмое.)
Все молодцы,всем спасибо.

Истфаку отдельное спасибо за то что мы ниже Филфака.
Нам всё равно,а филфаку приятно)

Слесарь-футурист, Василий,хватит)
Ancha 00:06 19.12.2009
ЗАДНИК БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
и корова в пародии!и мальчик замечательно отставлял ножку в "ромео и Джульете"!
clandestin 00:09 19.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
9. БПФ

Вопиющий случай, на мой взгляд.
napa3uT_{fac} 00:17 19.12.2009

Сообщение от Ancha:
"а почему же ты, сынок, раньше ничего не говорил? - а раньше меня все устраивало!"

я же говорил - пока палкой не ткнешь
и я не сказал что первакам писать нельзя, просто не понятно где вы такие головастые раньше были, а точно номера придумывали
Слесарь-футурист 00:21 19.12.2009

Сообщение от ноль:
особенно умиляют журналисты. господа, смотрите на мир объективно!

я тут из журналистов,в основном,один каждый год умиляю. И делаю это,потому что хватит в друг друга цветочками кидаться. Надо устроить старую добрую дискуссию с элементами срача и драки,чтобы,наконец, выяснить кто прав,а кто виноват.
Соглашусь с Маркоффкиным про жюри. Мне все равно на личности,мне интересен результат работы,а он впечатляет.
Ancha 00:22 19.12.2009
napa3uT_{fac}, ну что ты начинаешь,а?ну все было нормально...ну посмотри ты на дату моей регистрации...ну не могу я быть перваком...уфф(((Раньше меня все устраивало...и другие факультеты меня не особо волнуют и из вас я никого не знаю,а организация была гавнянская ИМХО.да и писала я раньше...
Дорогуша 01:35 19.12.2009
napa3uT_{fac}, я не любитель быть агро..

Ув. Слесарь-футурист, Вы не подскажите список номинаций, Василий?)
Ляська 02:09 19.12.2009
галка-палка)) Нате срите на разборе))) Токмо не всех номинантов в рамках номинации помню. И не все названия тем более. Так что, как помню, так и напишу.

Лучший массовый танец - ФКН "Замерзшие люди"
Лучший эстрадный танец - Журфак "Господа"
Танцевальная постановка - ПММ "Once upon the time" (гномы в простонародии)
Бальный танец - Юрфак (что-то с элементами акробатики)
Мужской вокал - Юрфак (пел песню про любофф)
Женский вокал - ГиГ (девочка на пианино играла)
Авторская песня - Журфак (мальчик на гитаре, а вокруг девочка на роликах каталась)
Музыкальная постановка - Журфак "Телефонная будка"
Театральная постановка - Эконом
Клип - ГиГ "Титаник"
Переозвучка - МО "Сумерки"
Визуалка - ФКН "Шелкопряд" (шелкопряд - это песня. Девочке там проектором сделали крылья бабочки))
Пародия - БПФ "На селе"
Миниатюра - ФиПСи "Эстонская семья"
Монолог - ГиГ "Утро после НГ в школе"
Женский дебют - МО (девочка, читавшая монолог)
Мужчкой дебют - ГиГ (мальчик, читавший монолог, собссна)
Мужская роль в конферансе - Сафон
Лучшая организация - ПММ
Лучшее оформление - Юрфак
Лучший задник - ПММ

Вроде так, если что - поправьте, плЫыыз)
Дорогуша 02:40 19.12.2009
Ну собственно.. так же странно как и всегда..

Ляська, Спасибо.. Есть над чем подумат..

Пмм - насчиталось 3 номинации взято.. ФКН - 2.. Физиков - ни одной... как то [censored]..
По воспоминаниям присутствующих - какой факультет чаще произносился по имени "имени-отчеству" со сцены?)
Me_call_offъ 04:09 19.12.2009
Ляська, Лучший гэг ПММ

Дорогуша, а значит у ПММ 4 номинации
Чаще всего произносился - Факультет географии и геоэкологии) почти весь их уютный концертик равномерно расположилсяв галке)
Jimmi 06:29 19.12.2009
clandestin, спасибо, что переживаешь за нас... мы уже привыкли...
P.S. Зачем кинул Ритку с гала-концертом?)
P.P.S. Для жюри:
ЙУХ мы клали на ваши места, баллы и оценки! Нам уже давно срать на ваше судейство.
Кис вам!
Jimmi 06:32 19.12.2009
О черт! Забыл сказать свою любимую фразу!
Так вот... МНЕ ПОХУЙ!))))))))
grevts 08:36 19.12.2009
Маркоffкин, а вот кого бы ты на первое в этом году поставил?

Ляська, так судя по гала концерту, у физиков вообще не было первака, если твоими же словами руководствоваться. Никогда просто так не берут номера на галку. Если их берут, то на своем концерте они были смеш-ны-е. А на галке нет атмосферы концерта, какая есть на факультетах. Из-за этого, плюс из-за лажи, плюс из-за специфичной публики, плюс из-за многих факторов большинство, что есть на галке, заходит в тишину. "Не суди концерт по галке"((С) только что я написал)
Посмотри на ранжир этого года и приди лично на эти концерты в следующем, чтобы можно было обоснованно и по существу отписаться.

Мне просто добить сообщения до 200 надо
Dead Mazai 08:41 19.12.2009

Сообщение от Nansy Richi:
а я не помойку как ПММ попали на первое?!честно,не была на их концерте,но то,что я увидела на галке вообще ни о чем....

Классика жанра)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я не видела концерт, но по гала-концерту явно всё видно)))))))

Сообщение от DJ Anarchist:
на гала-концерте ВСЁ и ВСЕГДА ни о чем...
Хороший концерт - это не отдельные номера, а единое целое. И по выдранным из него номерам пытаться оценить - просто неразумно.

DJ не надо объяснять)) видишь человеку 18? со временем она придет к этому. Наверное... Она верит в Гала-концерт, СКМЦ и мир во всем мире))) Все были на младших курсах и это проходили.

Пы Зы: хотя, признаю, сам грешен - люблю кому нть объяснять))) Даже безнадежным)))) ну грешен, что поделать)))
mega1986 08:44 19.12.2009
Поздравляю ПММ с заслуженной победой))держим марку и не расслабляемся)))
Dead Mazai 08:52 19.12.2009

Сообщение от Маркоffкин:
ГиГ, собрав всё что можно и не можно- 6-ой

Ну это тоже классика жанра. Помню только один галик, когда число номинаций и представленных в галике номеров было прямо пропорционально месту. Может и еще были такие, но просто тот я запомнил на всю жизнь.

Сообщение от Маркоffкин:
а ПММ со своим традиционным РОВНЫМ концертом без каких-либо оригинальностей и с наличием примитивнейшего юмора (да, ПММ, для меня ваши шутки-прибаутки предсказуемы и скучны донельзя и оттого не по кайфу) - 1ый!

Ну ты наш фанат, я тя знаю)))) всегда пёрся от нас))) категоричный ты наш)))

Когда выбираешь из серого и неяркого фестиваля, на первый план выходят как раз ровные концерты. Че рассуждать-то? фестиваль, судя по всему, был слишком мал уровнем, чтобы какие-то выводы делать

Сообщение от mega1986:
Поздравляю ПММ с заслуженной победой))держим марку и не расслабляемся)))

Главное, чтоб ребята над собой росли. Развивались и как коллектив, и в мастерстве прибавляли. Остальное пох. Места уже всё меньше кому-то нужны. Только первым трем курсам наверное
mega1986 08:56 19.12.2009
Маркоffкин, а скажи,ради интереса, у кого непредсказуемый,взрывной и фееричный юмор ты видел на концертах этого года? и чем же плох ровный, отлаженый и поставленный концерт? а по поводу оригинальностей не стоит быть критичным настоль)))
Dead Mazai 08:57 19.12.2009

Сообщение от ffoktamhS:
За Юрфак и ГИГ обидно,честно.Даже больше чем за наше седьмое.)
Все молодцы,всем спасибо.

Скажу только за ГиГ: судя по всему концерт заслуживал большего? как не прискорбно - результат закономерен - нужно создать прецедент, чтобы тебя воспринимали всерьез. Слишком долго они сидели в яме. Резко оттуда выскочить не получится - инерция психологии восприятия жюри. Поставить сразу резко высоко может только член жюри, свободный от предрассудков. Таких традиционно мало. Это проблема, но ваще ни разу не главная проблема жюри))))
Dead Mazai 09:05 19.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
чтобы,наконец, выяснить кто прав,а кто виноват.

да, вот это ключевой результат на БВФ)))))))))))))


Сообщение от Дорогуша:
Ув. Слесарь-футурист, Вы не подскажите список номинаций, Василий?)

да-да. выкладывай вместе с номинантами. Просто победители - это недостаточно
Dead Mazai 09:14 19.12.2009

Сообщение от Nansy Richi:
ахахха..я первак?ахахах..насмешил...)
нет я не первак!прошу любить и жаловать,старпера)

старпер, рассуждающий как первак? хм... вирус видимо. Либо вы далеки от фестивалей
Страница 41 из 59
« Первая < 3135363738394041 42434445464751 > Последняя »
Вверх