Большой Воронежский Форум
Страница 40 из 59
« Первая < 3034353637383940 41424344454650 > Последняя »
» ВГУ>Первокурсник 2009
Моторчански 20:42 18.12.2009
МО 4
Эконом и ГиГ 5 и 6
Жур 7
Матфак 8
БПФ 9
Юр 10
Dead Mazai 20:43 18.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
Я начну,пожалуй. Т.к. поводов бухать у меня нет,даже с горя.

Говорят,что там юристы всем жюрям жопы показали. Вот молодцы!!!! Нехер на 10-е место ставить. Копать-потеть,в следующем году надо юрикам чемодан денег жюри отдать,может,хоть это поможет. А так из года в годы лоеры не меняются. Как всегда пытаются доказать всему миру,что они уникумы,но не получается.

Там даже нев этом дело. Имхо они просто пример ваще атасный показывают первакам. А те смотрят и какие выводы они сделают? еще и после психотропного первака

Пы Зы: Хоть и не был, но текстовую трансляцию зырил)))
Места вроде такие:

1. ПММ
2. ФКН
3. Физики
4. МО
5. Эконом
6. ГиГ
7. Журналисты
8. Математики
9. БПФ
10. Юристы
11. Историки
12. РГФ
13. ФиПси
14. Филологи
15. Фарм
16. Химики
17. Геологи (отказ от участия в фестивале)


Выложите номинации, плиз, вместе со списком номинированных. Ну и ранжиры бы бы бы... сводный бы бы бы
DJ Anarchist 20:45 18.12.2009
17 геологи
16 химики
15 фармац.
14 филологи
13 философы
12 ргф
11 историки
10 юр
9 биологи
8 математики
7 журналисты
6 географы
5 эконом
4 мо
3 физики
2 фкн
1 пмм


Dead Mazai, зараза, опередил, цитируя меня же))))))))))))

в порядке срача - гала-концерт - традиционно говно.
blond drug 20:48 18.12.2009
Слесарь-футурист,"ССАНЫЙ ФИЛФАК И ВЫШЕ НАС"....аргументируй пожалуйста свое высказывание!!!
Omen2008 20:49 18.12.2009
Ребята, нахер вы на него ходите?))
Слесарь-футурист 20:49 18.12.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Выложите номинации, плиз, вместе со списком номинированных. Ну и ранжиры бы бы бы... сводный бы бы бы

Я сегодня позже постараюсь выложить номинации. Регина не дала список, хотя ее просили. Обещала только на разборе отдать, вроде. Опять же про адекватность. Почему было не дать. Это разве такая тайна.
Юристы,конечно,уже с первого курса навязывают ненависть и какой-то эгоцентризм ненужный. Глупо.
Моторчански 20:49 18.12.2009
пока будут сидеть все 17 членов жюри — так и будут странности и неадекватизм. в этом году я заметил 3 явно странно судящих членов жюри и одного слабого в математике.
далее для более забавного и конструктиного разговора попрошу быть адресным в своих возмущениях и притензиях, а так же, если чтото срете, то предлагайте лучшее на ваш взгляд и почему. надоели все эти "я не понимаю почему Жур на 7 мы же такие охуенные и я считаю что наш танец химиков должен быть на галке"
Nansy Richi 20:51 18.12.2009
концерт полный отстой!!!!на самом деле такое ощущение.что были показыны самые стремные номера........судейство тоже не порадовало.........ох и ах,дорогие мои!!!
Слесарь-футурист 20:52 18.12.2009

Сообщение от blond drug:
Слесарь-футурист,"ССАНЫЙ ФИЛФАК И ВЫШЕ НАС"....аргументируй пожалуйста свое высказывание!!!

Я прошу прощение за слишком нелестное выражение. если обидел,то прости я сейчас зал и расстроен. Это была цитата и не моя, забыл заковычить.
Не имею ничего против филологов,но чтобы их концерт был ниже БПФ или Журфака,это ребята уже нонсенс. Это почище Сида с его 13-ым местом Эконома в прошлом году. Теперь-то я Мотора \очень сильно понимаю. Вот как оно бывает,оказывается.
Dead Mazai 20:52 18.12.2009
DJ Anarchist, отож! ток я твою текстовую трансляцию переформатировал немного)))
Неадекватность 20:53 18.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
Это почище Сида с его 13-ым местом Эконома в прошлом году

Слесарь-футурист, ты Сида с Абдурахманом не путай!
Слесарь-футурист 20:54 18.12.2009

Сообщение от Моторчански:
"я не понимаю почему Жур на 7 мы же такие охуенные и я считаю что наш танец химиков должен быть на галке"

Мотор, я не считаю,что мы охуенные и никогда так не говорил. Ну,может,раз или дваи там присутствовало другое определение. Просто,я думал,что мы в пятерке будем. У нас был слабоватый концерт,но у других он тоже не сильно отличался.
Про жюри разговор вечный.
Dead Mazai 20:55 18.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
Я сегодня позже постараюсь выложить номинации. Регина не дала список, хотя ее просили. Обещала только на разборе отдать, вроде. Опять же про адекватность. Почему было не дать. Это разве такая тайна.

Ды ваще не тайна. Просто видимо хотят, чтоб разбор прошел оч тихо. Потому шо инфу для анализа все получат именно на саом разборе и не успеют чего-то там "наанализировать" себе. Только это тупиковая ветка. Нужно делать выводы, а не делать так, чтоб просто ора не было.
Слесарь-футурист 20:55 18.12.2009

Сообщение от Неадекватность:
Слесарь-футурист, ты Сида с Абдурахманом не путай!

а,да,у Сида Каном на 11-м был)
Абдура невозможно с кем-то спутать,ну,если только он не побреется)))
Дорогуша 20:57 18.12.2009
За физиков обидно.. ничего личного - но все же их первак понравился больше чем фкн.. и сравнительно на той же планке что пмм..
Dead Mazai 20:57 18.12.2009

Сообщение от Моторчански:
пока будут сидеть все 17 членов жюри так и буйт страности и неадекватизм. в этом году я заметил 3 явно странно судящих членов жюри и одного слабого в математики.

Вот ведь говорили-говорили мы в свое время... а воз и ныне там. Действительно вечная тема.
blond drug 20:58 18.12.2009
Слесарь-футурист ,впредь будь осторожнее со словами))кто-то рад,а кому-то обидно...всем не угодишь((пора бы привыкнуть(
Слесарь-футурист 21:01 18.12.2009

Сообщение от blond drug:
Слесарь-футурист ,впредь будь осторожнее со словами))кто-то рад,а кому-то обидно...всем не угодишь((пора бы привыкнуть(

я обязательно исправлюсь. Эмоции-жуткая штука.

Сообщение от Дорогуша:
За физиков обидно.. ничего личного - но все же их первак понравился больше чем фкн.. и сравнительно на той же планке что пмм..

Нет,планки разные были. Тут получилось тоже самое,что и с журом в том году. Мы тогда тоже с сомнительным концертом первыми стали,хотя МО мне откровенно в том году больше нас понравился)

Сообщение от Dead Mazai:
Ды ваще не тайна. Просто видимо хотят, чтоб разбор прошел оч тихо. Потому шо инфу для анализа все получат именно на саом разборе и не успеют чего-то там "наанализировать" себе

НУ,у нас есть на этот случай свои источники. Наанализируемся еще)))
Ancha 21:13 18.12.2009
кроме всего прочего "порадовала" организация концерта...наверное целых 3 микрофона было и один работающий.
было противно слушать конферанс местами.
В следующий раз можно и покакать на сцене.
мое субъективное мнение.
goldren 21:26 18.12.2009
помню, в каком-то там году, сделал наблюдение, что весь актив журфакцев радуется не своему месту, а факту нахождения в распределении мест выше этого клятого эконома.
теперь вот бесится опять, что экономцы, тварь, опять выше =) и пофиг на место.
ох и журфааак. =)
Дорогуша 21:44 18.12.2009
goldren, очень интересное наблюдение..

По номинациям раскажите.. а то от любопытства сгораю (сидя дома с темпиратурой..
)
Dead Mazai 21:48 18.12.2009

Сообщение от Дорогуша:

По номинациям раскажите.. а то от любопытства сгораю (сидя дома с темпиратурой..
)

Хоть прям не сгораю, но интересно. Частично знаю че взяли, но интересует вся картина полностью. Тем более что тоже с температурой))) поэтому +1
Слесарь-футурист 21:51 18.12.2009

Сообщение от goldren:
помню, в каком-то там году, сделал наблюдение, что весь актив журфакцев радуется не своему месту, а факту нахождения в распределении мест выше этого клятого эконома.
теперь вот бесится опять, что экономцы, тварь, опять выше =) и пофиг на место.
ох и журфааак. =)

епт,так тож мой первый курс был)))когда Конон там чего-то намутил и пробил у жюри первое место для канома)))) Саввин тогда бедный аж прослезился. Тогда срач этот развели Жене4ка и я местами помог))))) А Конон меня тогда на пару с Величко уговаривали,что синхробуфф-низкий жанр. А ведь правы были,собаки)))
LеS 22:10 18.12.2009
Физики - дерьмищще редкостное! Как?! Как они попали на третье место я не пойму?! Вот и говори потом об адекватности жури!
я опечален...
Nansy Richi 22:17 18.12.2009
а я не помойку как ПММ попали на первое?!честно,не была на их концерте,но то,что я увидела на галке вообще ни о чем....
DJ Anarchist 22:29 18.12.2009

Сообщение от Nansy Richi:
то,что я увидела на галке вообще ни о чем....

на гала-концерте ВСЁ и ВСЕГДА ни о чем...
Хороший концерт - это не отдельные номера, а единое целое. И по выдранным из него номерам пытаться оценить - просто неразумно.
ноль 23:18 18.12.2009
больше всего опечалило 4 и 5 место. и за ГиГ с ФиПси обидно. они ЯВНО заслуживали большего. а остальное - вполне справедливо. особенно умиляют журналисты. господа, смотрите на мир объективно!
goldren 23:20 18.12.2009
ноль, а что там с 4 и 5?
DreamMade 23:24 18.12.2009
ноль, а ноль то не промах..молодец)))
Nansy Richi 23:34 18.12.2009

Сообщение от DJ Anarchist:
И по выдранным из него номерам пытаться оценить - просто неразумно.

Ды я не спорю,но если это были лучшие их номера,то я в недоумении...
Страница 40 из 59
« Первая < 3034353637383940 41424344454650 > Последняя »
Вверх