Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
Кинология>Помогите, кто может
Анчонок 10:05 30.09.2009
Только что на моих глазах 2 добермана и ротвейлер буквально разорвали маленькую собачку. Собак отвели, маленькую забрали, живая, но ей срочно нужна помощь. Я знаю, что у нас в Воронеже есть приют, где её могут залечить, но у меня совершенно нет возможности отвезти её туда. Подскажите, кто знает, где находится приют и помогите, пожалуйста, если у Вас есть машина, немного времени и СЕРДЦЕ!!!
Galantik 10:08 30.09.2009
такси тебе в помощь, таксист точно знает про приют на Лебедева, а не на форуме сидеть и ждать не понятно какой помощи!!
Никалуй51 10:11 30.09.2009
где произошло???
Анчонок 10:14 30.09.2009
Galantik, точно на Лебедева? Как он хоть называется? Сомневаюсь, что каждый таксист знает про приют, им обычно точный адрес подавай.

Никалуй51, в Ю-З между "Комарова" и "Шендрикова".
Никалуй51 10:18 30.09.2009
жуть... хоть и обожаю ротвелей... может в справке узнать про приют можно?
Анчонок 10:19 30.09.2009
Нашла сайт в инете, но пока не могу найти ни адреса, ни телефона. Боюсь, что приеду, а мне скажут "мы не принимаем"...
Никалуй51 10:21 30.09.2009

Сообщение от Анчонок:
мне скажут "мы не принимаем"...

вот вот....
Terrabitia 10:26 30.09.2009
29 03 13 телефон приюта. Адрес Лебедева, 10а

Такую собаку примут, уверена

Есть машина, за собакой могут приехать если у Вас нет возможности привезти

Хотя всех других пока прием прекращен - почему - не здесь и не сейчас..
Анчонок 13:41 30.09.2009
Всем спасибо, собаку отвезла на такси, приняли. Оказалось, что это щенок около 3-4 месяцев. Пока неизвестно, насколько пострадали внутренние органы.
olunya 14:53 30.09.2009

Сообщение от Galantik:
такси тебе в помощь, таксист точно знает про приют на Лебедева, а не на форуме сидеть и ждать не понятно какой помощи!!

злыдень.а если денег нет или другие причины?
olunya 14:56 30.09.2009

Сообщение от Анчонок:
Всем спасибо, собаку отвезла на такси, приняли. Оказалось, что это щенок около 3-4 месяцев. Пока неизвестно, насколько пострадали внутренние органы.

молодец.вселяешь оптимизм и надеюсь пробуждаешь утраченные чувства у некоторых особей человеческого рода.респект.
Венеция весной 15:58 30.09.2009
Блин! Да когда же это прекратится!? На кол этих отморозков с тупыми злобными тварями!!!Извините, накипело, крик души!
К ответсвенным владельцам, которые занимаются воспитанием своих собак, высказывание не относится
Анчонок, держите, пожалуйста, в курсе про судьбу собакина. И респект Вам, не каждый бы так поступил
Анчонок 16:05 30.09.2009
Хорошо, спасибо всем за поддержку, буду писать по ходу событий.
Сама сегодня хожу вообще никакая, после того, что я увидела из своего окна, теперь несидится, неработается...
Самое интересное, что во время всего этого хозяйка этих 3-х чудовищ была рядом, пыталась как-то их остановить, но это было бесполезно. Вообще не понимаю - все 3 были без намордников (хотя эти намордники висели рядом с ошейником) и не на привязи, на месте бедняги-собачонки мог оказаться любой ребенок... Жуть, вспоминать страшно... Я когда это наблюдала, ревела навзрыд, но сделать ничего не могла, пока эти чудовища не успокоились и их не увели.
Анчонок 10:53 03.10.2009
Малыш поправляется!!!
Galantik 13:44 03.10.2009
Анчонок, извините меня пожалуйста за то, что грубо вам ответила, просто в таких ситуациях даже опаздание в минуту может быть очень плачевным......, я думала это вашу собаку на ваших глазах ротвейлерыпытались загрыть и подумала, что вы пошли с ней домой и начали тут просить о помощи))))))))) Извини!!!! ПУсть песик поправляется!!!!!!!!!))))))
Анчонок 13:57 03.10.2009
Galantik, да ничего страшного, на самом деле, съязвив, вы даже подсказали. На тот момент мне реально не приходила мысль, что отвезти можно на такси.
Thesauros 14:44 03.10.2009
пипец !!!
как можно гудлять одновременно с 3 !!!! такими собаками !!!!
сама владелец кучи доберов ...
Sonik3033 10:27 05.10.2009
Анчонок, можно поточнее (а именно адрес), где это все произошло, а то мы там рядом живем и я тоже гуляю с той терьером, чтобы мы от этого места держались подальше (можно ответить в личку).

И как себя чувствует собачка на данный момент?
Анчонок 11:36 15.10.2009
Вот, полюбуйтесь на счастливца, щенок уже здоров. Теперь его нужно срочно пристроить. В приюте он сможет находиться уже меньше недели. Так не хочется отправлять его снова на улицу... Отдельную тему сейчас создам.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25eba2c866ce.jpg
Просмотров: 32
Размер:	61.2 Кб
ID:	566840  
Венеция весной 11:46 15.10.2009
Какой лапуська! Точно счастливец! )))) А почему меньше недели? Неужели его выгонят из приюта на улицу???
Анчонок 11:58 15.10.2009
КазяФФка, я подписывала договор, что обязуюсь забрать сразу после того, как щенок станет здоров. В приюте сейчас нет места для новых постояльцев, там только лечат. Так что, если не найду хозяина, придется отправлять на улицу
Венеция весной 12:12 15.10.2009
Ничего себе! Вот так весело. А, вроде, забрали несколько собачек по домам новые хозяева из приюта. Неужели малыша некуда пристроить там? Печально.
Анчонок 12:20 15.10.2009
КазяФФка, печально... но что делать...

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=466792 - вот ссылка на объявление. У кого есть возможность, попредлагайте щеночка знакомым, ведь многим требуются щенки в частные дома. Щеночек абсолютно здоров, приветлив к людям, хозяева не пожалеют!!!
lhepmz 15:25 15.10.2009

Сообщение от КазяФФка:
Какой лапуська! Точно счастливец! )))) А почему меньше недели? Неужели его выгонят из приюта на улицу???

Мы никого не выгоняем. Мы отдаем собаку людям, которые ее принесли. Они могут забрать ее себе.
Я так и поступаю. Лечу животное, а потом--домой, пока хозяева не сыщутся....
lhepmz 15:30 15.10.2009

Сообщение от КазяФФка:
Ничего себе! Вот так весело. А, вроде, забрали несколько собачек по домам новые хозяева из приюта. Неужели малыша некуда пристроить там? Печально.

Если девушка не собирается держать во время поиска хозяев собаку у себя, то мы можем ее подержать. Четко оговорить срок.
Да, собаки нашли своих хозяев, но освободились клетки собачника. Щенок там рискует заразиться, мы там щенков не держим.
Анчонок 16:56 15.10.2009
Я принесла песика в приют, но себе не смогу взять 100 %. Я живу на съемной квартире. Если хозяйка квартиры узнает, то вместе со щенком отправлюсь на улицу. Так что это исключено. Поиск хозяина продолжается, мы не падаем духом, такая красивая мордочка обязательно заинтересует какого-нибудь доброго человечка!!!
lhepmz 17:01 15.10.2009
Анчонок, не оправдывайтесь, я понимаю, что у каждого есть свои причины.
Просто задевает, когда пишут

Сообщение от :
Неужели его выгонят из приюта на улицу???

Мы никого, повторяю, не выгоняем. Обидно просто....
И мы сто раз подчеркивали, что мы-ПРИЮТ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ. мы создавались как больница для бездомных животных.
Анчонок 17:09 15.10.2009
lhepmz, да я-то вас поняла, мы изначально всё это обговаривали, и я подписывала бумаги, никаких претензий. Изначально я собиралась искать щенку хозяина, если поправится, что сейчас и делаю.
lhepmz 21:09 15.10.2009
если в кошатнике есть место, можем подержать еще, недолго правда (обоговорим срок), но вы и сами знаете, что на ослабленный организм это опасно. к нам приходят на прием со всякими инфекциями

и спасибо, что не остались ранодушной к судьбе собачки
Анчонок 21:23 15.10.2009
lhepmz, да это вам спасибо, что согласились помочь. Мы пока будем надеяться, что хозяин найдется до следующей недели. Если нет, будем думать что делать.
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх