Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Гид по стилю>Проблема с обувью
Екатеринка 09:35 12.04.2013

Сообщение от Ирина Червякова:
Моя проблема - очень нежная кожа. Совершенно случайно нашла ателье по пошиву обуви. Шьют только из натурального меха и натуральной кожи и индивидуально по ноге. Подъем, объем и т.д. Сшила зимние сапоги. Каблук высокий, НО всю зиму ходила, как в тапочках. Нигде ничего не порвалось. Пошел уже четвертый сезон их носки. Также сшила ботиночки. И тоже довольна. Знакомые тоже стали там заказывать. Так что рекомендую. Находится ост. "Комарова" (ЮЗ).

Там же шью - Южно-Моравская, д.30 [Ответ]
Люсок 15:16 15.04.2013
Екатеринка, т.е. с фотками можно придти или объяснить так? эх, боюсь объясню криво, а потом не понравится... [Ответ]
Екатеринка 16:43 15.04.2013
Люсок, да как Вам удобно - хоть с фотками приходите :-) [Ответ]
openair 16:44 15.04.2013

Сообщение от Chelentano:
Девченки у меня проблема размер ноги 34,5. Подобрать обувь очень проблемно, может кто знает где магазин маленькой обуви в воронеже(слышала что где то такой есть)

вам в детский мир или все для новорожденных "Малышок" [Ответ]
Чанделен 16:40 21.06.2013
В дисконте адидас который в максимире видела кучу туфлей размера 35-34-33 фирмы рокпорт. Т к размер не ходовой на них скидка большая, вся обувь не дороже 1000 руб [Ответ]
Lytiranka 22:27 08.07.2013
Кто подскажет, где найти розовый крем для обуви? У дочки ботиночки Натурино потерлись на мысах, обувь-то недешевая и хочу привести ее в благородный вид. [Ответ]
ЛенкаPenka 10:32 09.07.2013

Сообщение от Lytiranka:
Кто подскажет, где найти розовый крем для обуви? У дочки ботиночки Натурино потерлись на мысах, обувь-то недешевая и хочу привести ее в благородный вид.

На проспекте Революции как к KFC поворачивать есть обувной магазин, то ли Монтероссо то ли еще как...Не помню, там обширная цветовая гамма цветов, можно там попробовать. [Ответ]
pugovica 12:41 10.07.2013
Есть ещё краска для кожи - как вариант. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх