Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Раздел для родителей>возник вопрос
YaNadya 11:43 29.09.2009

Сообщение от ifiber:
Ekaterina-vrn, Кать, ну а не лучше было бы, если б тебя предупредили... ты бы что, не радовалась? А если ты видишь офигенскую фотку СВОЕГО чада, но нет возможности купить, разве не обидно?! Нельзя так!!! Мелочь, но неприятно!!!

Спасибо за то, что высказали прям мои мысли! А то я со вчерашнего вечера никак не могу ни докого эту мысль донести!!!!!!!
Слава Богу не так обидно, потому что есть Лена, есть Марго!!!!!!!!!!
Девочки, низкий вам обеим поклон, а Леночке в отдельности (и большущий), за то, что вы не такие корыстные, не такие ценичные......................................
Все, нет сил больше об этом спорить, давайте завязывать!
Девушка Юлия наверное отдуши начиталась позитива!!!!!!:-)
Удачи ей в ее нелегком труде!:-) Гы-Гы.
Не сорвала она с форумчанок денег. Проще, Юлия, надо быть, проще................
YaNadya 11:45 29.09.2009

Сообщение от Fenista:
Ekaterina-vrn, никто из девочек ничего б не сказал, если б она про деньги не заикнулась. Одно дело - пофоткали профи и спасибо ей. Она тебе фотки - ты ей своё лицо для сайта, а другое предложить это выкупить.
В таком ракурсе ситуация должна была быть такой: Пришла, сфоткала несколько общих планов для статьи и предложила остальным сфоткаться с последующим выкупом фото. Это было б честно как минимум.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000
только с мужем об этом проговорили:-)
мысли стали укладываться в правильные предложения
Наташа, это спец для тебя, вот что я хотела сказать.
Спасибо девочки за выражение моих мыслей!:-)
Глафира_Грушина 12:07 29.09.2009
ля..ну базар развели.уже и кодексами вас успокаивали успокаивали..не берет.
По мне,так надо радоваться тому,что есть.Мне ,например даже постановочные(тож вопрос спорный,что аткое постановочное фото-вас там переодеваться заставили или грим обновлялим или еще что?)не понравили.Я уже грила,что фото Лены Тюриной мне нра больше всего.И вот о них бы я и заботилась.На все остоальное -пофик.
Маргарита еще в процессе создания своего стиля,но с каждым разом все больше и больше радует.
ТО,что с вами якобы непорядочно поступила данная девушка-факт,но и Вы не дали себя в обиду.Одно то.скока точек ставит Надежа...мне аж читать неприятно.Гнев давно уже можно было вылить на редакцию,а не засирать всеми горячо любимый РР.
надежда,ты звонила в редакцию??
ПС.когда меня в журнал фоткали(на рекламу за мои же деньги-Павел Катунин не безизвестный,отдал фото в редакцию,где мне и предложили их выкупить,так как фоты были сделаны за счет редакции(нанятым для этого фотографом),ессно,я выкупилда,атк как фотки были отменные)
Глафира_Грушина 12:11 29.09.2009

Сообщение от YaNadya:
Наташа, это спец для тебя, вот что я хотела сказать.

я все равно останусь при своем мнении.ЕкатеринаВРН где-то рядом высказалась.
Киса) 12:27 29.09.2009
призываю всех забить на неугодных
YaNadya 13:28 29.09.2009
Глафира_Грушина, я написала специально для тебя, это о том, что ты спрашивала, про что я говорю, а я мысли в кучу собрать не могла, теперь собрала, вернее помогли, Fenista и ifiber. За что им отдельное спасибо. А к точкам необязательно предираться, помнится как-то девушка придиралась к моим знакам восклицательным, это уже перебор!:-(
Kamelia 00:37 30.09.2009
Юлия Репринцева, я вас, честно, не понимаю. можно было договориться с людьми и сделать снимки для газеты намного интересней, вместо этого вы непонятно зачем стали рогом, лишь бы доказать свою правоту. в результате ни денег от мам, ни интересных снимков для газеты. если вы так нуждаетесь, я могу вам предложить одежду, у меня полшкафа, которой не ношу после родов. если интересует, пишите в личку.
YaNadya 10:00 30.09.2009
да вот, понаснимала 100 фоток, а в газете две
а остальные для своей рекламы в инете
ни себе ни людям называется........................................ .
Nastya Mae 10:14 30.09.2009
Эх, неприятно получилось. Нам наш свадебный фотограф рассказывал, что вообще-то половина так называемых авторских прав принадлежит фотографу, а вторая половина - модели. Соответственно, подразумевалось, что порядочный фотограф хотя бы спросит разрешения на публикацию фото в изданиях и Интернете. Так что согласна с Фенистой, обговорить все же нужно было, это честно.
KиСа. 10:45 30.09.2009
Ох, девоньки, посмотрела я эти фото.....ну не расстраивайтесь вы так! лично мне не оч понравились.....слинги у нас ТАКИЕ ЯРКИЕ и детки в них ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ,а на сайте все серое, ни красок, ни эмоций, имхо, ЛЕНИНЫ И РИТИНЫ фотки в стомиллионовтысяч раз ЛУЧШЕ!!!!! Девочка фотограф, конечно, не права, но невелика потеря, если этих фот у вас не будет...не айсные они. Извините, если влезаю, потому как раз нас не было, не могу знатьЮ, как бы поступила, если бы увидела лицо своего ребенка на этих ужасающе-серых фотках!
YaNadya 10:49 30.09.2009
так она как раз продавать то собиралась цветные
Страница 3 из 3
< 123
Вверх