Большой Воронежский Форум
» Виртуальное кафе>......................
Ivver 17:34 10.11.2002
Кто до каких чертей напивался или бывало ли Вам очень стыдно наутро??

[ 11-11-2002: Edited by: DrIQ ]</p> [Ответ]
Alex Street 18:47 10.11.2002
Когда в ВГУ учился, такое частенько бывало Эх, молодость
А самих чертей не видел <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" /> Как правило, наутро чертовки были. Но симпатиШные
[Ответ]
Francina 20:39 10.11.2002
Однажды в состоянии значительного алкогольного опьянения, сидя на подоконнике, чуть не выпала из окна общаги (5 этаж). Поймал меня студент-юрист -за ноги. Не знаю даже как его звали - не смогла запомнить. Наутро стыдно не было - было страшно. [Ответ]
DrIQ 22:11 10.11.2002
Однажды, напившись в ночном клубе, я вышел на улицу подышать св.воздухом и увидел, что у входа сидит собака-дворняжка. Короче, я накормил её на 100$(доллар был 6р). Наутро стыдно не было - я её хотел найти и суп из неё сварить [Ответ]
Zorg 10:08 11.11.2002
А у нас компания, раз так напились. Что видели какие-то пятна красные под крышами домов. Причем их видели 4 человека из 9 одновременно, а другие нихрена не видели. Странно как-то было. Может пора пить бросать? [Ответ]
Шарикоff 10:30 11.11.2002
я бросил пить без меры
(теперь всегда остаюсь на ногах и все помню и всех развожу под конец обычно)
после одного нового года, когда я ушел от одной компании в 22-30, а попал в другую в 1-30 с отмороженными пальцами....... [Ответ]
Солнца 03:13 12.11.2002
Zorg Это были пятна для алкашей... А не для наркоманов...

Самый страшный случай произощел на дне рождения моей одноклассницы в 97 году... Единственная пьянка, которую я помню токо до половины... А было так... Водка кончилась и мы с одной девушкой пошли за добавкой.. Потом отрубило... Помню, что купили две бутылки водяры и две пачки сигарет... Пришли мы уже с одной бутылкой и одной пачкой... Ну сказали так, что всего было по одному... Воспоминания , прерванные покупкой этого добра, продолжились токо поздним вечером... Когда меня тащили домой... Благо не к себе, а то б не сиделось мне с вами в форуме... В облаках бы душа парила, или в аду горела... Ещё меня роняли, когда тащили... при том в лужи... Утром мне было так, что лучше бы я умерла вчера... Это мой позор... Больше я так не напивалась никогда... А сейчас вообще пью очччень в меру... <a href="graemlins/glasses.gif" border="0" alt="[glasses]" /> <a href="graemlins/redface.gif" border="0" alt="[redface]" />

[ 12-11-2002: Edited by: Тропическое Солнце ]</p>
[Ответ]
hello 09:04 12.11.2002

а у меня все время так, если пьянка - то потом вспоминать стыдно... так что в последнее время уже привыкла
а так... было такое, что всех начала поливать томатным соком (причем у себя дома - потом отмывала это дело пару дней), на 11 этаже пыталась к соседям пролезть через балкон... это мы уже у друзей сидели... в фонтане я тоже уже купалась... и в водохранилище на 1 мая (вода прохладная)... да много чего.. каждая пьянка - повод почуйствовать стыд... только я теперь решила надо всем просто смеяться [Ответ]
Pashok 14:00 12.11.2002
Я когда напиваюсь, всегда имею голову на плечах, и чую что уже все, готов уснуть хоть на месте, врубается скрытое чувство любого алкоголика, называемое Автопилот и оно меня и приводит целым и невредимым домой [Ответ]
GarrisoN 20:07 12.11.2002
Я в принципе тоже обычно либо пьян в состоянии "пою", либо в состоянии "храплю". Состояния "автопилот" и т.п. не бывает. Либо ещё не слишком пьян, либо уже трезвею.

Но всё-таки был момент когда познакомился с девкой в парке "Танаис" и нажрался с ней винища так, что отрубился. Она меня обокрала, а проснулся я в отделении милиции. Может быть клафелина перебрал... не знаю. [Ответ]
Noname 21:43 12.11.2002
Влетал в очень мерзкие истории по пьяни. Рассказывать не хочется - до сих пор осадок на душе. Влетал и в просто неприятные. Всегда губило то, что на ногах я держусь очень крепко, вот только башню сносит напрочь. Т.е. то, что потом происходит - как бы просыпается другой человек. Могу откалывать такие номера, что сам себе удивляюсь. Стараюсь вообще теперь крепких спиртных не пить. [Ответ]
Sandy 13:42 13.11.2002
Щоб ви панимали....
Эх-х-х-х били времена... На новый год заранее затаривались минералкой в количестве 2-х ящиков полиэтиленовых баклажек... Правда с тех пор у меня на водку аллергия.. Самое интересное что а коньяк нету...
А похмелье... Что такое нирвана? Нирвана - это тихое душевное похмелье с чаем и под хорошую музыку... Ну можно еще хиросов погонять... [Ответ]
PirS 23:15 13.11.2002
Пил я один раз 14 дней.Были все,включая чертей. [Ответ]
Alexey 23:24 13.11.2002
Noname : такая же фигня. совсем другой человек стараюсь не делать так. Именно до чертей раза три в жизни [Ответ]
Управдом 19:11 29.12.2002
один раз.
свадьба у моих знакомых.
коньяк и шампанское...моё поздравление на 30 минут (столько всего интересного потом узнал)...глубокий сон у входа в помещение, где все это происходило.
самое интересное, что спал лежа на ограждении (тонкая металлическая труба на высоте 50 см от земли). каким святым духом меня там держало не знаю, но повторить трезвым я так и не сумел. [Ответ]
Zorg 19:24 29.12.2002
Дзынь Бывает. У меня получается до уха доставать рукой через голову только по пьяни. Трезвым не могу хоть убей. Нет предела возможностям организма [Ответ]
Strike 19:37 29.12.2002
Когда я в хлам я начинаю чушь нести и быстро обрубаюсь, но на бычку никогда не тянет. А с утра просто жопа, до вечера отхожу ничего не помогает, начинаю вспоминать что было вечером мутить начинает. Потом неделю пить немогу. [Ответ]
Alien 20:03 29.12.2002
ну... блин... все всё видели <a href="graemlins/beer.gif" border="0" alt="[beer]" /> <a href="graemlins/peace.gif" border="0" alt="[peace]" /> <a href="graemlins/redface.gif" border="0" alt="[redface]" /> <a href="graemlins/lol.gif" border="0" alt="[lol]" />

Ща еще вспомнил...
1 сентября, пролетка, Звездные Войны I, перед сеансом хорошо заправились балтикой9. С сеанса меня вынесои секьюрити

[ 29-12-2002: Edited by: Alien ]</p>
[Ответ]
Управдом 20:52 29.12.2002
а вот чертей я так и не увидел [Ответ]
Strike 21:33 29.12.2002
У меня соед с низу, синяк. Вотку жрёт неделями пока белка в гости не приходит. Два дня назад она к ниму пришла, в 4 чяса утра и позвола его на карниз который тянется через весь дом на 3 этаж. Он вылез стал орать чтобы его спасли и пройдя пару окон залес в одно из низ. Уже два дня его никто невидел. [Ответ]
Brake 21:36 29.12.2002
Если многоуважаемое собрание не возражает, не про себя.

Мой Дружбан(Д.) поехал как-то будучи студентом и участвуя в имевшей некоторый успех поп-комаде с одной известной и сейчас командой в Бебск. С гастролей. Ну, попели, попили, стали полировать в гостиннице. Народ потихоньку уходил в астрал. В один прекрасный момент встал Федор и со словами "щас фокус покажу" опрокинул в себя почти полный флакон. На половине флакона фокус получился - Федор упал под стол. Унесли. На этом воспоминания Д обрываются. Народ пошел проверить, жив ли Федор? Субьект обнаружился спящим со спущенными штанами, опасной бритвой в одной руке и стаканом с водой в другом. Бритву отобрали. Видимо решил выбрить свой волосяной покров от мандавошек, которыми мучился. Д удалился баиньки. На утро. Д обнаруживает, что в его трусах реальный трабл. Не в виде отрезанного Федором члена, конечно, а в форме весьма неприятно благоухающей кучи. Пошел отмываться. После чего говорит, что вспоминая данный прецендент его охватывает гордость - типа до усс..чки все допивались, а вот до уср...чки - это редкость! [Ответ]
ShUrik 09:27 30.12.2002
Было раз на даче в клубе со столбом танцевал. [Ответ]
Mutant 11:42 19.02.2003
на третью неделю пьянки черные человечки с красными глазами по квартире бегали, хорошо недолго. [Ответ]
DrIQ 17:36 29.07.2003
несколько дней назад с речки приехал в плавках. стыдно не было, т.к. из одежды брал специально по-минимуму и телефон/часы/документы не брал, т.к. ехали ПИТЬ водку(много) [Ответ]
Dariya I 14:57 07.12.2008
\//////////////////////// [Ответ]
Чёрный Дембель 18:14 18.12.2008

Сообщение от Noname:
то, что потом происходит - как бы просыпается другой человек.

После глобальной пьянки с провалами в памяти хорошо той же компанией собраться на коллективный опохмел. То-то нового и о себе узнаешь, и друзьям расскажешь! Обрывки воспоминаний потихоньку собираются, как паззлы, в цельную картину вечера, а как соберутся - глядь - и снова все косые!
Романтика!
В нашей компании такая пьянка с продолжением называется "Праздник китайских пчеловодов", но проводится не чаще 1-2 раз в год - здоровье уж не то. [Ответ]
Вверх