Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Раздел для родителей>Покупка в интернет-магазинах
Осенняя_ 08:41 11.09.2015
Просветите несведущую плз...
Кто-нибудь заказывал на Алиэкспресс одежду? Взрослую. Как там качество? Это китайский Китай, а ля Остужевский рынок или "фабричный" Китай, про который говорят, что он хороший...Есть ли смысл впутываться в это дело (цены-то приятные) или ну его ?... [Ответ]
MARINA 336 09:53 11.09.2015
Осенняя_, как-то хотела заказать,но читая отзывы у продавцов слишком часто не соответствуют размеру,не соответствуют заявленному материалу, не совпадает рисунок или кружево. подружка заказала там дублик,пришла явная подделка и потом долго переписывалась и спорила с продавцом,но по сути без толку.когда деньги уже уПлочены китайцы резко перестают понимать русский и английский)) начинают ссылаться на неправильный переводчик гугла)))
недавно наткнулась на закупку шапок с Таобао....хм,ценник от 30 до 80 баксов.ну наверное они качественные,но за такие деньги ещё бы. а те вещи,которые

Сообщение от Осенняя_:
(цены-то приятные)

они на свои деньги и тянут. во всяком случае сколько заказывала с али другие вещи(не одежду),дороже чем это у них стоит за это и не отдашь))) [Ответ]
Осенняя_ 10:45 11.09.2015
Спасибо большое !

Сообщение от MARINA 336:

они на свои деньги и тянут. во всяком случае сколько заказывала с али другие вещи(не одежду),дороже чем это у них стоит за это и не отдашь)))

кратко, но ёмко ! Усё поняла ! ) [Ответ]
Сплюша 10:54 11.09.2015

Сообщение от Осенняя_:
Просветите несведущую плз...
Кто-нибудь заказывал на Алиэкспресс одежду? Взрослую. Как там качество? Это китайский Китай, а ля Остужевский рынок или "фабричный" Китай, про который говорят, что он хороший...Есть ли смысл впутываться в это дело (цены-то приятные) или ну его ?...

Про одежду не в курсе,сидела долго,выбирала,читала отзывы-не решилась.Там так все красиво на миниатюрных китаянках...))),плюс фотки в соцсетях на тему ожидаемое-действительное,отпугнули меня окончательно. Я лучше на рынок схожу,попримеряю кучу-но выберу то,что на мне сидит и к сердцу ляжет))
Мы оттуда часы себе заказали,носим все,еще и раздать умудрились-пришли лишние,муж вошел в азарт-заказал еще 6 штук)) [Ответ]
Осенняя_ 11:39 11.09.2015

Сообщение от Сплюша:
Про одежду не в курсе,сидела долго,выбирала,читала отзывы-не решилась.Там так все красиво на миниатюрных китаянках...))),плюс фотки в соцсетях на тему ожидаемое-действительное,отпугнули меня окончательно. Я лучше на рынок схожу,попримеряю кучу-но выберу то,что на мне сидит и к сердцу ляжет))
Мы оттуда часы себе заказали,носим все,еще и раздать умудрились-пришли лишние,муж вошел в азарт-заказал еще 6 штук))

вот-вот...это "ожидаемое-действительное" и пугает )) и миниатюрные китаянки тоже )) так что да...дорога - на рынок )
а вот про часы давно думаю...мне нужны специальные...для ванных комнат (влагонепроницаемые)...что-то я нигде их по магазинам не встречала, уже и сомневаюсь, существуют ли они в природе...но память настойчиво повторяет, что есть, я их лично во Франции видела (правда, 15 лет назад) [Ответ]
Annuta 13:44 11.09.2015

Сообщение от MARINA 336:
недавно наткнулась на закупку шапок с Таобао....хм,ценник от 30 до 80 баксов.ну наверное они качественные,но за такие деньги ещё бы. а те вещи,которые

Марин, это цены в юанях. курс к рублю где-то 10 к 1. я сама сначала офигела от таких цен, потом разобралась что к чему))) [Ответ]
Вик@ 14:46 11.09.2015

Сообщение от Осенняя_:
Просветите несведущую плз...
Кто-нибудь заказывал на Алиэкспресс одежду? Взрослую. Как там качество? Это китайский Китай, а ля Остужевский рынок или "фабричный" Китай, про который говорят, что он хороший...Есть ли смысл впутываться в это дело (цены-то приятные) или ну его ?...

не встречала ничего приличного с али. в реале, конечно. на фото-то все неплохо..
если на тао можно найти что-то качественнное, одежду, обувь, текстиль, товары для дома. то али не тот вариант [Ответ]
Осенняя_ 15:18 11.09.2015
Вик@, спасибо ) [Ответ]
MARINA 336 15:26 11.09.2015
Annuta, блин, а я сразу офигела и от злости на китайцев закрыла закупку не разобравшись)) [Ответ]
Head_Hunter 21:47 20.10.2015

Сообщение от korablina84:
А кто-нибудь покупал тут http://ndetki-vrn.ru ? Какие отзывы?

у меня жена покупала в этом магазине зимний комбез для девочки. привезли в день заказа. если не ошибаюсь дакотакидс, на ядекс маркете смотрели такие, там дороже. можно посмотреть тут http://ndetki-vrn.ru/brend-dakottakids [Ответ]
korablina84 20:49 06.12.2015

Сообщение от Head_Hunter:
у меня жена покупала в этом магазине зимний комбез для девочки. привезли в день заказа. если не ошибаюсь дакотакидс, на ядекс маркете смотрели такие, там дороже. можно посмотреть тут http://ndetki-vrn.ru/brend-dakottakids

попробовала и я, мне очень понравилась одежка Ёмаё, http://ndetki-vrn.ru/brend-emae и привезли в день заказа [Ответ]
MARINA 336 15:05 13.12.2015
а кто нить заказывал товары в интернет-магазине детских товаров «ЮСТАС-shop» ?как впечатление? [Ответ]
Осенняя_ 23:38 13.12.2015
MARINA 336, я коляску у них покупала 4 года назад. Нормально. Позвонили, привезли. Всё в срок. [Ответ]
MARINA 336 23:42 13.12.2015
Осенняя_, спасибо! [Ответ]
PhoenJea 10:46 04.02.2016

Сообщение от Вик@:
не встречала ничего приличного с али. в реале, конечно. на фото-то все неплохо..

А у меня от Али противоположный впечатления... Все что не закажу приходит 100% как на картинке. Надо только внимательнее отзывы читать. Все нарядные платья для дочки и костюмы на Новый год заказываю только там! Качество отличное, а учитывая что у меня дочка любит ходить дома в нарядных платьях, то и не жалко за 300-500 рублей платье каждый день одевать. Еще платья, туники, и кофты фирмы Nova заказываю, получается дешевле чем в закупках, а качество тоже. Для себя тоже платья заказывала, все в размер и соответствует фото. Еще часто заказываю что-нибудь для кухни (формочки, всякие гаджеты вроде ножа для волнистой картошки). Ну и еще кучу всего... Максимальный брак, который мне приходил - это чуть разошедшийся шов на детском платье. [Ответ]
Сплюша 11:53 04.02.2016

Сообщение от PhoenJea:
А у меня от Али противоположный впечатления... Все что не закажу приходит 100% как на картинке. Надо только внимательнее отзывы читать. Все нарядные платья для дочки и костюмы на Новый год заказываю только там! Качество отличное, а учитывая что у меня дочка любит ходить дома в нарядных платьях, то и не жалко за 300-500 рублей платье каждый день одевать. Еще платья, туники, и кофты фирмы Nova заказываю, получается дешевле чем в закупках, а качество тоже. Для себя тоже платья заказывала, все в размер и соответствует фото. Еще часто заказываю что-нибудь для кухни (формочки, всякие гаджеты вроде ножа для волнистой картошки). Ну и еще кучу всего... Максимальный брак, который мне приходил - это чуть разошедшийся шов на детском платье.

Да. Все что мало мне по одежде-отдаю дочери,поэтому заказываю на себя одежку спокойно))
Средней беру Нова,мне она нравится,пару раз пролетела с размерами-мало,отдам кому-нить
Муж заказывает много,сейчас очень понравились легкие тапочки на мелких. Заказали еще на лето.
В принципе-довольна.
Подкачало а-ля серебро-быстро темнеет,но с другой стороны я за эти 100 рублей надела пару раз и хорошо))) [Ответ]
esteban 17:49 11.02.2016
Делюсь хорошим экомагазином. Искала веледу. Наткнулась на магазин случайно. Веледа тут к слову сказать дешевле, чем в Врн процентов на 20-30. Не рискнула оплачивать сразу, насторожило, что оплата на карту сбербанка. Оплатила курьеру при получении с комиссией 4%, но получила скидку 5% за то, что вступила в группу в вк, так что тож на тож

Доставка 3 дня.
От 3500 курьером до двери бесплатно
Положили кучу подарков и пробников
Еще игрушки там понравились деревянные, хорошие подборки

Уже после получения выяснилось, что магазин Курский, хоть и указан номер на сайте московский. В общем чей-то малый бизнес, но организован хорошо, реагируют на заказ быстро.

http://magazin-bezhimii.ru [Ответ]
Алина 20:59 13.03.2016
девочки, нужен интенет магазин с детской одеждой, работающий в России [Ответ]
Аленушка24 08:19 14.03.2016
Алина, я часто одежду деткам заказываю через интернет-магазин Next или Zara http://www.zara.com/ru/, ещё комбинезоны для сына, перчатки, варежки заказываю здесь http://vinnypooh.ru/boys/outer-wear/.
Довольна. Доставка быстрая, никогда не делала возврат, т.к. вся одежда устраивала по качеству.
Мне ещё понравился вот этот интернет-магазин http://davaimama.ru/ На лето дочке купила классную панаму и повязку. Раньше головные уборы фирмы TuTu только в Наследнике встречала. [Ответ]
Алина 08:55 14.03.2016
Аленушка24, спасибо, поизучаю [Ответ]
korablina84 21:36 25.09.2016
поделюсь хорошим магазинчиком, бесплатная доставка по Воронежу, привозят быстро, можно посмотреть, заказать несколько размеров, а оплатить то, что подошло) мне очень нравиться http://ndetki-vrn.ru/ [Ответ]
Аленушка24 21:44 06.10.2016
Trazam, не хочу вас обидеть, но одежда с какими-то агрессивными принтами, я бы на ребенка такое не одела. А компьютерные игры, которые вы здесь привели, совсем недетские, не хочется верить, что семилетний ребенок посвящает свое свободное время таким играм. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх