Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Раздел для родителей>родительский комитет
Июль-ка 00:03 09.12.2012

Сообщение от Лолка:
какой кошмар.

А что кошмарного?
Мы первый год в садике, в РК состоим, подарки на день воспитателя от группы подарили. Но - кроме этого - собрали пакет со сладостями - лично от себя, воспитателю и няне - чтобы в праздничный обед чаю со сладостями попили.
Это плохо, да?? [Ответ]
Лолка 12:39 09.12.2012

Сообщение от Июль-ка:
А что кошмарного?

вот чего

Сообщение от Кэрри:
потому что не хочу чтобы мой ре сидел на последней парте и много других нюансов.

[Ответ]
Лолка 12:40 09.12.2012

Сообщение от Июль-ка:
чтобы в праздничный обед чаю со сладостями попили.

а вот это совсем другое, если это конечно именно такой порыв. Просто сделать человеку приятно. [Ответ]
Июль-ка 22:34 09.12.2012
Лолка, а как ее - границу эту определить - между "кошмаром" и "просто порывом"?)) [Ответ]
be_be 10:43 10.12.2012
картонные коробки есть вот здесь - бул-р Победы, 50 в, 15, тел. 2621563 с 9 до 18
Но я так и не доехала до них и ассортимента не видела. [Ответ]
be_be 10:46 10.12.2012
Девочки, может пообсуждаем что можно подарить малышам в группе ясельной? дети от 2-х до 3.5 лет.
Массу для лепки, мальчикам машинки девочкам пупсов.
Что еще? [Ответ]
Sonnewko 10:53 10.12.2012
be_be, мы решили подарить малышам по большому киндеру (мамы сказали что какие то совсем огромные есть) и фрукты - мандарин, яблоко, грушу. И все это в коробочку упаковать. И еще сладкий стол будет [Ответ]
be_be 12:16 10.12.2012
Sonnewko, не смущает что будут разные игрушки у детей? конфликта не боитесь? Наши родители четко выразили мнение что у всех все одинаковое должно быть до цвета трусов на пупсах. [Ответ]
Sonnewko 12:22 10.12.2012
be_be, неа, вообще не факт что они там их открывать будут. Воспитатели говорят что они стараются потом подарки в шкафчики убирать, потом еще сладкий стол, отвлекутся [Ответ]
Zcapelka 12:28 10.12.2012

Сообщение от be_be:
Девочки, может пообсуждаем что можно подарить малышам в группе ясельной? дети от 2-х до 3.5 лет.
Массу для лепки, мальчикам машинки девочкам пупсов.
Что еще?

мда... поэтому я сама в РК. Не делите игрушки, дарите всем одинаковые. Это только так "планируется" что подарки воспитатели спрячут - нам то же самое говорили. А на деле детки все равно кинулись разворачивать и вот из-за разных подарков тут же начались, мягко скажем, недопонимания и слезы на тему "а я хочу как у Артема"((( [Ответ]
rorshah 13:50 10.12.2012
у нас в яслях вроде бы решили подарить всем одинаковые книжки с пазлами внутри...сказки. [Ответ]
be_be 18:51 10.12.2012
что ж еще одинакового можно мальчикам и девочкам? [Ответ]
Укусильда 19:28 10.12.2012

Сообщение от be_be:
одинакового мальчикам и девочкам

мягкие игрушки - символ года, фломастеры и раскраски [Ответ]
be_be 19:51 10.12.2012
в конце недели будет род.собрание, внесу все предложения ) [Ответ]
helbal 20:09 10.12.2012
be_be, в таком возрасте очень интересны фрески из песка - такие картинки, от которых отрываешь верний слой - пленочку и закрашиваешь песком. Фишка в том, что пленка нарезана по рисунку, отрывается только фрагмент. Закрашиваешь "отлепленный слой" - насыпаешь песок, и он прилипает к картинке. Выходит ровненько, ярко, красиво. Детвора в восторге. Правда не все родители готовы вынести просыпавшийся песок [Ответ]
mama_Lusia 21:06 10.12.2012

Сообщение от helbal:
be_be, в таком возрасте очень интересны фрески из песка - такие картинки, от которых отрываешь верний слой - пленочку и закрашиваешь песком. Фишка в том, что пленка нарезана по рисунку, отрывается только фрагмент. Закрашиваешь "отлепленный слой" - насыпаешь песок, и он прилипает к картинке. Выходит ровненько, ярко, красиво. Детвора в восторге. Правда не все родители готовы вынести просыпавшийся песок

И еще нужно картинки выбирать с крупными фрагментами. Мы в прошлом году покупали с сыном сделать фреску, так там были такие маленькие фрагменты, что даже мне было сложно аккуратно оторвать и засыпать песочком. [Ответ]
be_be 21:24 10.12.2012
ничего себе, я даже не уверена что это мне интересно ))) [Ответ]
Rassvetik 21:30 10.12.2012
Мы своим дарили набор в яслях такой: Киндер, восковые мелки, альбомчик для рисования и пазлы. Деткам понравилось)
В том году дарили готовый подарок киндеровский. В коробочке 2 киндера, киндершоколад и еще две какие то печенюшки их. Мне не очень понравился, тем более что из всего того киндер был съеден. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх