Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Цветы и комнатные растения>Почвопокровные
Bella_Vita 21:21 20.07.2010
А это коврики, какие есть
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6028.jpg
Просмотров: 9
Размер:	184.3 Кб
ID:	870112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6029.jpg
Просмотров: 2
Размер:	154.5 Кб
ID:	870113  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6030.jpg
Просмотров: 11
Размер:	182.9 Кб
ID:	870114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6032.jpg
Просмотров: 7
Размер:	205.2 Кб
ID:	870115  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6033.jpg
Просмотров: 9
Размер:	196.2 Кб
ID:	870116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6034.jpg
Просмотров: 11
Размер:	216.7 Кб
ID:	870117  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6035.jpg
Просмотров: 4
Размер:	151.4 Кб
ID:	870118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6036.jpg
Просмотров: 43
Размер:	251.8 Кб
ID:	870119  

[Ответ]
кайса 23:28 20.07.2010
Bella_Vita, Ириш, и кто поверит, что ты - молодой боец на садовом фронте? Ты погляди какие классные коврики! Прям ЗЫ!!! Скоро ты наших опытных девушек догонишь и будешь сумасшедшие хвастушки выкладывать [Ответ]
Bella_Vita 06:09 21.07.2010
кайса, Ой, Олечка, спасибо огромное!!! [Ответ]
тюха матюха 09:48 21.07.2010

Сообщение от Bella_Vita:
тюха матюха, Наташ, вот этот красный коврик. Причем, листочки когда молоденькие - лезут зелененькие, а потом сразу красненькие становятся.

Ирин, это очиточек, очень прикольный! Он размножается на раз-два, отрезаешь кусочек и прям рядом в земельку под банку, поливать конечно надо и усе))) [Ответ]
тюха матюха 09:50 21.07.2010

Сообщение от Bella_Vita:
А это вот про который я тебе говорила, что с солнца его убрала - выжил.

А это совсем другой зверь, это камнеломка, цветет весной красиво, но у меня выпревает, ей посуше надо. [Ответ]
Bella_Vita 11:05 21.07.2010
Пасиб! [Ответ]
belozyorka 16:59 21.07.2010
Bella_Vita, Иришка, мшаночка какая прелестная! Пять баллов. А тимьян не цвёл ещё? Мне пришлось срезать - на зиму в чай, а так жалко было цветочки..

Девчонки, подскажите, как тимьянчики лучше поделить - по времени и способу, чтоб уж наверняка.. [Ответ]
Bella_Vita 22:56 21.07.2010
Неа, не цвел еще. Он маленький - максимум месяц назад посажен, а вообще мне кажется, что недели 2 как. И мшаночка тогда же - просто я ее сразу такую большую купила, пластом. А его в стаканчике....
Он этот....как его....лимонопахнущий - во! вспомнила. Пахнет так!!!! [Ответ]
belozyorka 07:59 22.07.2010
Bella_Vita, классные Ир, а где мшанку брала большим пластом? А то на выставке 80-100 рублей махонький кусочек (правда, в этом году уже разрослась, но ещё хочется) [Ответ]
Bella_Vita 08:14 22.07.2010

Сообщение от belozyorka:
Bella_Vita, классные Ир, а где мшанку брала большим пластом? А то на выставке 80-100 рублей махонький кусочек (правда, в этом году уже разрослась, но ещё хочется)

Ал, давай я сначала выясню, правильно ли я понимаю - мшанка это вот это?
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1279650076

если да - то я брала на рынке, у бабульки. Я у нее этот пласт купила за 50 руб.

Я стараюсь покупать на рынке если - то у бабушек. Во-первых мне их жалко, что они на жаре стоят, во-вторых если меня обманут - то мне не обидно, я это списываю на склероз или еще на что. А вот когда здоровый детина стоит, торгует и облапошивает - мне обидно. Тем более что облапошить меня ваще ниче не стоит - мне можно вообще одних яблонь продать, а этикетки к ним привязать разных плодовых деревьев, и я искренне буду ждать на них бананов ))))) [Ответ]
Цвета 09:32 22.07.2010
belozyorka, я брала мшанку в этом году , недели 2 назад на Димитрова у бабули за 50 руб., не знаю как она пекло переживет, засыхает [Ответ]
_Si_ 11:06 23.07.2010
Обпускалась слюнюшками!!!! ))))
тюха матюха, спасибо за предложение по мшанке, но думаю на этих выхдных все же приобрету кустик и живучку заодно. ) [Ответ]
belozyorka 06:30 24.07.2010

Сообщение от Bella_Vita:
если меня обманут - то мне не обидно, я это списываю на склероз или еще на что. А вот когда здоровый детина стоит, торгует и облапошивает - мне обидно. Тем более что облапошить меня ваще ниче не стоит - мне можно вообще одних яблонь продать, а этикетки к ним привязать разных плодовых деревьев, и я искренне буду ждать на них бананов )))))

Ириш, Отличная стратегия. И мшанка суперская, а по сравнению с моим задохлом с выставки - просто супра! Тк на каком рынке та бабуся была? А то я ж на Димитровский дёрну... Хочу ещё подкупить - а эту, что есть - делить страшно. Тоже, как у Зоеньки, тяжело после пересадки ей было - приходилось отливать. А сейчас-то, в такую жару - вообще ужас.
Ир, я второй год жду, что у меня вырастет из волшебного дерева Шарафуга. Просто спортивный интерес. Ума не было, тоже на вытсавке купила, очень хотелось посадить нектарин, а так уверяли, что это он и есть (Зы - в инете было 1!!! упоминание о том, что это сорт миндаля - теперь два, я там тоже висю) Сорри за оффтоп.
[Ответ]
Bella_Vita 21:33 25.07.2010

Сообщение от belozyorka:
Ириш, Отличная стратегия. И мшанка суперская, а по сравнению с моим задохлом с выставки - просто супра! Тк на каком рынке та бабуся была? А то я ж на Димитровский дёрну... Хочу ещё подкупить - а эту, что есть - делить страшно. Тоже, как у Зоеньки, тяжело после пересадки ей было - приходилось отливать. А сейчас-то, в такую жару - вообще ужас.
Ир, я второй год жду, что у меня вырастет из волшебного дерева Шарафуга. Просто спортивный интерес. Ума не было, тоже на вытсавке купила, очень хотелось посадить нектарин, а так уверяли, что это он и есть (Зы - в инете было 1!!! упоминание о том, что это сорт миндаля - теперь два, я там тоже висю) Сорри за оффтоп.

Бабуля была на Центральном рынке, место не помню какое - наподобии 61, что-ли. В тот день было очень мало людей там. У нее была мшанка, энотера, дельфиниумы в стаканчиках - и вроде все. [Ответ]
belozyorka 21:44 25.07.2010
Bella_Vita, Пасиб, Иринка! [Ответ]
SSSvetlana 07:04 02.12.2010
позвоните 942171 зовут наталья спросите она ландшафтный дизайнер все знает и подскажет и еще если нужно привезет по заказу [Ответ]
Академик 13:19 06.12.2010
_Si_, При таких требованиях- только мшанка шиловидная подойдет. Барвинок слишком высок, что бы по нему было удобно ходить. По очиткам вообще ходить нельзя. По бокам можете посадить ясколку, очиток Султан, низкорослую многолетнюю гипсофилу, молочаи, тимьян и т. д. Из тех растений что вы написали- лаурентия речная, лядвенец, грыжник, мюлленбекия- большой вопрос где их взять? Если у кого есть- я бы купила. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх