Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Раздел для родителей>где будут детские праздники на День города?
Жар-птица 12:34 08.09.2009
Подскажите, если кто знает, какие-нибудь детские мероприятия будут в центре на день города? Во всяких парках-то - понятное дело, будут, а вот про центр чёт всё тихо. Давайте будем выкладывать сюда если кто найдёт какую-нибудь информацию про детские мероприятия в центре! [Ответ]
Хромоногая Фрося 12:59 08.09.2009
а газета мое седня разве не выходит??? там постоянно пишут что где будет [Ответ]
Жар-птица 13:23 08.09.2009
там пишут только про тех, кто платит за публикацию [Ответ]
Хромоногая Фрося 13:30 08.09.2009
ну уж лучше этих чем вообще никаких [Ответ]
Жар-птица 21:29 09.09.2009
Сама же и нашла! На площади победы в 3 часа детский праздник. Обещают показ детской моды, всякие шарики, флажки и прочую ересь. Новый журнал про детей выходит, "Моё маленькое чудо", вот они этот экшн и затевают. [Ответ]
Хромоногая Фрося 21:56 09.09.2009
Жар-птица, а что вообще ожидается на день города?? чтото я в моешке онлайн сморела ниче не нашла..... [Ответ]
Мурлыся 22:16 09.09.2009
В северном у Аксиомы 12 числа что-то будет для детей с 17 ч.по-моему ,Я на такие мероприятия не хожу.... [Ответ]
Хромоногая Фрося 22:33 09.09.2009
Мурлыся, на детские или вообще? [Ответ]
Мурлыся 22:43 09.09.2009
Хромоногая Фрося, вообще ...смысл?? на день города "в город" не выбираюсь......в кафе посидеть? проще в обычный день...с дитем погулять? на машине-проспект перекрыт,а на автобусе тащиться((( [Ответ]
Анемонка 14:29 10.09.2009
самое интересное на день города для детей-салют [Ответ]
tln 15:30 10.09.2009
Салют будет? Во сколько? [Ответ]
OliaU 15:52 10.09.2009
Программа праздника
12 сентября 2009 г.
Храмы Воронежа
Торжественное богослужение о благодати городу Воронежу и его жителям
Главная концертная площадка у магазина «Утюжок»
12.40 Праздничные шествия районных колонн по проспекту Революции от пл. Победы на Никитинскую площадь.
12.50 «Воронеж – город воинской славы» Показательные выступления роты Почетного караула Военного авиационного инженерного университета (г.Воронеж)
13.00 Торжественная церемония открытия праздника «День города» (по отдельному плану).
- Приветствие руководителей и гостей.
- Чествование «Почетных граждан – 2009 года».
14.10-17.00 «Край кольцовский» - концерт мастеров Воронежской сцены:
- «Пою тебя, Россия, пою тебя, Воронеж» - юбилейный концерт народной артистки РФ, Почетного гражданина города Воронежа Екатерины Молодцовой,
- праздничный концерт Воронежского Академического русского народного хора,
17.00 Концерт Губернаторского оркестра Воронежской филармонии.Праздничное шествие колонны делегаций высших и средних учебных заведений «Студенческий карнавал» с участием представителей молодежных творческих объединений и творческих групп иностранных студентов (от Петровского сквера до магазина «Утюжок»).
17.30-22.00 «Воронеж город будущего» - молодежная студенческая программа.
ПЛОЩАДЬ имени В.И.ЛЕНИНА
10.00 – 15.00 У театра оперы и балета: Творческий отчет «Ленинский район – деловой и культурный центр Воронежа»:
- выставки-отчеты отделов и служб управы Ленинского района
- фото-отчет об акции «Добрые дела – родному городу»
- выставка декоративно-прикладного творчества учреждений образования
- выставка цветов, плодов и кулинарных изделий от уличных
комитетов.
Детские аттракционы в Пушкинском сквере
«Я рисую Воронеж» - конкурс детского рисунка
12.00 – 22.00 Территория площади им. Ленина: Большой молодежный спортивный праздник.
Молодежные концертно-развлекательные программы.
14.00-15.00 «Воронеж – город воинской славы»
Показательные выступления роты Почетного караула Военного авиационного инженерного университета (г.Воронеж)
Соревнования по брейк-дансу
Соревнования МС, Бит боксёров
Концертная программа воронежских исполнителей
Награждение победителей по брейк – дансу, бит боксеров
Выступление гостей программы.
Спортивно-творческие площадки
«Веселые старты» - спортивные конкурсы и эстафеты
«Русские забавы» - спортивные конкурсы (мини-лапта, бабки-подкоски, городки и другие русские народные игры)
Турниры по стритболу по 6 возрастным группам (5 площадок)
Экстремальное катание на велосипедах
10.00-15.00 Площадка у маг. «Энкор-Инструмент-Центр»: Конкурсная программа «Энкор-Супер-мастер»
Турнир по настольному футболу
16.00-18.30 Проезжая часть у библиотеки им.И.С.Никитина: Спортивно-развлекательное мотто-шоу от клуба «СТК «Два колеса»
Кольцовский сквер
11.00-15.00 Праздник народного творчества и фольклора «Город мастеров»
Выставки:
- Воронежский народный костюм;
- Воронежская игрушка, лозоплетение;
- клубов военно-исторической реконструкции;
- садоводов, цветоводов;
- голубеводов;
- коллекционеров и др.;
- кузнечных мастерских;
- декоративно прикладного творчества;
- образцы иконописи Воронежской епархии;
- показательные выступления судомоделистов
- выступления лучших фольклорных коллективов города
Концертная площадка у Агропрома
11.00 -14.00 Выставка ретро автомобилей
13.00-15.00 «Город воинской славы, твоя молодёжь» - тематическая концертная программа
15.00-18.00 «Творческое лето» - гала-концерт фестиваля детского творчества
18.00-19.00 «Стильный город» - шоу-программа с участием дизайнеров международного фестиваля моды «Губернский стиль»
19.00-22.00 «Молодое созвездие Воронежа» - эстрадная шоу-программа
У памятника С.Есенину (ул.К.Маркса)
13.00 Есенинский праздник
Концертная площадка у театра кукол «Шут»
13.00-22.00 «Воронеж – столица счастливого детства» - семейные и детско-юношеские праздничные программы.
- Финал городского конкурса семейного творчества «Семь-Я»
- Семейная танцевальная программа «Семейный круг»
Концертная площадка у Центрального телеграфа
10.00 Областной конкурс детских духовых оркестров
12.30 «Устами юных поколений строка кольцовкая звучит!» - тематический концерт ансамбля песни и пляски «Весенние зори», посвященный 200–летию А.В. Кольцова
13.30 Приветственные концерты творческих коллективов районов Воронежской области.
15.00 «Юные таланты» - концертный марафон детских школ искусств города Воронежа.
- «Воронежский музыкальный венок» - концерт лауреатов и дипломантов детских конкурсов и фестивалей.
17.00 «Мир полон красоты!» - концертная программа молодежных коллективов города
19.00 – 22.00 «Танцуй пока молодой!» - танцевальная программа
Концертная площадка у Гарнизонного Дома офицеров
11.00-15.00 Концерт и выставка участников межрегионального фестиваля «Игрушка–говорушка»
11.30 - 12.00 Творческий отчет Центрального района: чествование почетных граждан Центрального района – 2009г.
Выставки плодов, цветов, народного творчества, предприятий, архитектурных проектов
12.00 – 15.00 Приветственные концерты творческих коллективов районов Воронежской области.
15.00 -17.00 Концерт детских творческих коллективов «Мир детства».
17.00 -18.00 Тематическая программа «О спорт, ты – МИР!».
18.00 - 20.00 Молодежная эстрадная программа «Воронеж - территория молодежи».
20.00 - 22.00 «Модно быть молодым…» - танцевальная программа для всех поколений.
Концертная площадка у Площади Победы
13.00-22.00 «Минута Вашей славы» - фестиваль творчества
Концертная площадка у памятника А.Платонову
12.00-15.30 «Высоцкий – поэт, музыкант» - программа воронежских бардов
15.30-22.00 Межрегиональный антинаркотический музыкальный фестиваль «Борьба за жизнь – время жить» с участием молодежных ансамблей и групп.
Петровский сквер
12.00 Выставка автомобилей автосалонов г.Воронежа
Стадион «Труд»
14.30 Футбольный матч между командами: сборной командой звёзд российской эстрады и футбола «Артист» и сборной командой представителей законодательных и исполнительных органов власти Воронежской области и г.Воронежа «Парламент»
Концертная площадка у театра драмы им.А.В.Кольцова
19.00-22.00 Концерт Ольги Челомбиевой и группы «PLAY». Концертная феерия призёров танцевального конкурса «Кубок Черноземья».
Адмиралтейская площадь
18.00-22.00 Большая молодежная программа «Воронеж – это мы» с участием:
- команды звёзд российской эстрады и футбола «Артист»
- популярной эстрадной исполнительницы Бьянка
ЕДИНАЯ КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА
18.00 «Воронеж – песня моя» - общее исполнение песни «На Воронежских просторах» на всех концертных площадках
19.00 «Танцующий город» - общее исполнение танца «Воронежский вальс» на всех концертных площадках города
20.00 «Шире круг – воронежская «Матаня» на всех!» - общее исполнение частушек на всех концертных площадках города.
22.00 Площадь Детей: Праздничный фейерверк. [Ответ]
Olezovna 16:57 10.09.2009
а я думаю семейством утром съездить на выставку цветов и голубей на площадь ленина)) а то с беременностью год выпал из жизни, одичала! [Ответ]
Flyfisherman 07:35 11.09.2009
Кто вообще в центр поедет... А то мож пересечемся? Мало ли? [Ответ]
Глафира_Грушина 10:23 11.09.2009
Flyfisherman, мы поедем, часам к 11 к спартаку на ретромобили смотреть-форкмчанин лев21 выставляет, и потом на площадь побдеды к 12 на праздник детский, окотором выше писали. [Ответ]
Пинеточка 10:24 11.09.2009
О, мы тоже на ретро собираемся [Ответ]
Хромоногая Фрося 10:27 11.09.2009
я пойду. во скока не знаю. мы заболели. а то может и не пойдем вовсе [Ответ]
Пинеточка 10:50 11.09.2009
Если погода не подведет. Вон дождь нарисован на гисметео [Ответ]
Хромоногая Фрося 14:19 11.09.2009

Сообщение от Пинеточка:
Если погода не подведет. Вон дождь нарисован на гисметео

да у нас знают когда день города делать...когда дождь пойдет [Ответ]
nimfa 18:22 11.09.2009
мы семьей приедем к 11 на город мастеров в кольцовский сквер, там наша школа выставляет несколько мастерских: лозоплетение, глина, дерево, валяние из шерсти - там и поделки будут готовые и заготовки для желающих попробовать под руководством мастера сделать изделие своими руками)) [Ответ]
nimfa 18:27 11.09.2009
кстати, примерно в 11-40 в кольцовский сквер должен прибыть губернатор воронежа [Ответ]
Глафира_Грушина 18:42 11.09.2009
nimfa, очень рада буду вас видеть,мы тож там бум. [Ответ]
Mary Les 18:48 11.09.2009
nimfa, вальдорфская школа да? мы в мае видели поделки., очень понравилось.
я никуда не приду((((((к сожаленью [Ответ]
Nusho4ka 18:51 11.09.2009
Я собираюсь быть в центре в 11-12 часов утра. С фотоаппаратом на перевес и с сыном подмышкой. [Ответ]
stasia 00:06 12.09.2009
Я хочу посмотреть на поделки в кольц.сквере, а потом прогуляюсь до ретро-машин, Глафира заинтересовала Может, встречу кого-нибудь. [Ответ]
Глафира_Грушина 01:13 12.09.2009
stasia, давай нас встретишь)мы в 10,начало одиннадцатого выдвинимся.

Nusho4ka, и мы бы тебя бы встретили)))
ЕНачинаем с кольцовского. [Ответ]
stasia 01:16 12.09.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
stasia, давай нас встретишь)мы в 10,начало одиннадцатого выдвинимся.
Nusho4ka, и мы бы тебя бы встретили)))
ЕНачинаем с кольцовского.

Окей, попробуем завтра найтись [Ответ]
Nusho4ka 07:51 12.09.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Nusho4ka, и мы бы тебя бы встретили)))
ЕНачинаем с кольцовского.

Я же с левого берега, поэтому всегда на праздники гуляю от петровского сквера. Когда буду в кольцовском совершенно не представляю.
Я в толпе очень легко вычисляюсь высокая толстая тетка с очень ярко покрашенными волосами с фотоаппаратом на шее. Так что если кто узнает подходите здороватся буду рада. Только позывные про БВФ не забудьте, а то я неделю буду тупить кто и откуда Я пока человека не сфотографирую совершенно не помню в лицо. [Ответ]
Пинеточка 12:14 12.09.2009
Капец! Мы так и не доехали до центра Всё перекрыто, пробки...свадьбы...кошмар [Ответ]
Хромоногая Фрося 12:28 12.09.2009

Сообщение от Пинеточка:
Капец! Мы так и не доехали до центра Всё перекрыто, пробки...свадьбы...кошмар

во попадалово. а на чем ехали??? обычно до плехановской транспорт ездит. а там пешком 1 остановку всеголишь [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх