Большой Воронежский Форум
Красота и здоровье>Смыть краску с волос и вообще про цвет...
Shocoladka.86 15:06 01.09.2009
Ну захотелось поменяться и из своего привычного рыжеватого оттенка волос сделать светло-русый, практически блондинистый... Но... Рыжеватый оттенок просто так не смыть:-( Вот и думаю, где, как и за сколько лучше смыть с волос предыдущие краски и вообще - какой цвет волос нужен для перемен... [Ответ]
mulder44 16:06 01.09.2009
Стрижка-вспышка!
а потом скальп из баллончика покрасить [Ответ]
Хромоногая Фрося 16:07 01.09.2009
Shocoladka.86, мелируйся. единственный выход помойму (часто-часто. но рыжеватое всеровно останется) [Ответ]
virginia502 09:58 02.09.2009
Возникла та же проблема, очень не хотелось уходить в темный. Делала смывку цвета "лореалевскую"....рекомендовали как самую щадящую. На два тона снизился цвет. [Ответ]
Shocoladka.86 10:55 02.09.2009
virginia502, ты ее в салоне делала или сама??? [Ответ]
Avanturistka 16:05 02.09.2009
Shocoladka.86, я несколько лет ходила с красным оттенком. Но потом приспичило стать блондинкой. Сделала мелирование. Потом через пару недель снова повторила. На третий раз стала выходить уже в белый цвет без мелирования, а простой краской. [Ответ]
lena5 18:25 02.09.2009
смывку делают блондором, в салоне лучше, только по времени держат недолго [Ответ]
gallaktika 20:37 02.09.2009
Рыжий цвет вывести очень сложно, знаю по собственному опыту, помогло частое мелирование, но оттенок все равно немного оставался, постепенно отращивала свои, а рыжие срезала, с тех пор больше не экспериментирую над своими волосами, а то исправлять замучаюсь [Ответ]
markovka 21:47 02.09.2009
уйти с первого раза практически невозможно! постепенно да, но стоит во-первых запастись терпением, процесс занимает около 3 и более часов, во-вторых конечно деньгами, и в-третьих лучше идти в салон. но нет невозможного! [Ответ]
Вик@ 21:51 02.09.2009
после этих смывателей краски волосы похожи на капроновую мочалку [Ответ]
Blondik. 22:02 02.09.2009
девоньки,а есть краски,осветляющие на несколько тонов?у меня свои волосы русые,сейчас покрашены в "горький шоколад",хочу что-нибудь посветлее))) [Ответ]
gallaktika 06:11 03.09.2009
Есть конечно, например Estel Professional, но лучше самой ничего не делать, особенно, что связано с осветлением, сходи в парикмахерскую и там тебе все сделают)))) [Ответ]
Onorina Lynx 21:54 03.09.2009
Мне делали смывку в Гамме, на Кольцовской. Девушку зовут Анна 532923
Из брюнетки стала русой. [Ответ]
Вик@ 22:03 03.09.2009
Sleeping_Sun, а смывка еще хуже делает волосам, чем осветлитель. но если все же смыть, а потом какой-нибудь лечебный уход сделать комплексом, то может и не так страшно?)) [Ответ]
Вик@ 23:22 03.09.2009
Sleeping_Sun, у меня знакомая лет 6 ходила с черными волосами, потом р темнорусую, русую, тонирование, уж года 2 как блондинка)) [Ответ]
Вик@ 23:47 03.09.2009
Sleeping_Sun, не в курсе насчет смывок, но не ждала пока отрастут неокрашенные волосы- это 100% [Ответ]
virginia502 11:06 04.09.2009
Shocoladka.86, В домашних условиях это сложно сделать....в парикмахерской конечно. Там процесс мывки такой: она какой-то порошок заливала кипятком и потом постепернно наносила на волосы...запах ужасный...мне девочку было жалко. Вообщем она в перчатках это всё размазывала как бы стирала волосы. Когда смыла...и подсушила прядь, чтобы посмотреть полученный цвет, сказала не пугаться чешуйки раскрыты и готовы принять краску для выравнивания цвета. Скрывать не буду...волосам это не приносит пользу. Но уж очень сильно хотелось уйти от темного. Два тона сняли, цвет выравняли, кончики срезали. Теперь масками и маслами реанимирую, но кстати когда краска наложилась ...не так всё и страшно.... Иной способ срезать коротко, но это не мой вариант...я длинну хочу оставить...по лопатки. [Ответ]
зайка 13:58 04.09.2009
эх, женщины, всё бы вам в блондинки [Ответ]
Shocoladka.86 14:23 04.09.2009
Avanturistka, попробую пойти промелироваться... эх, жаль конечно рыжий, но... надоел...

virginia502, ух, волосы жалко, ох как жалко... только-только восстановились... сама длину отращиваю... вот-вот и нормально... [Ответ]
Blondik. 21:39 04.09.2009
в общем,рискнула я и купила краску паллет для темных волос...и ё-мое,посветлели...не намного,но все же.Правда,неоднородно как-то(ну если руки из попы растут,тут уж ничего не поделаешь))))) [Ответ]
Onorina Lynx 22:18 05.09.2009

Сообщение от Ma donna:
Sleeping_Sun, тогда отпускай,а корни тонируй черным,концы потихоньку срезай,когда то я так и избавилась от черного цвета.Сейчас есть неплохие тонирующие средства,стоят совсем недорого,в домашних условиях красит возможно,совсем не вредят,со временем смываются

А можно поподробнее про неплохие и недорогие тонирующие средства? [Ответ]
Финик 09:02 06.09.2009

Сообщение от gallaktika:
Рыжий цвет вывести очень сложно,

согласна. несколько лет назад покрасилась в красный.. так вот теперь ЛЮБАЯ краска смывается до рыжего! даже черная краска становится рыжей! жуткое зрелище! [Ответ]
Olezovna 19:56 06.09.2009
у меня тож проблема, несколько лет ходила блондинкой. Потом решила покрасится в тёмный шоколад(( Результат после пары помывок головы виден на аватаре. Вобщем роднее моего белого ничего нет. Вопрос: реально ли с этого русого цвета стать опять блондинкой?! И какую краску лучше брать, ибо белый красила веллатоном, а шоколадный гарньером. Последний вообще не понравился. [Ответ]
Вверх