Большой Воронежский Форум
» Боевые искусства в Воронеже>Армейский рукопашный бой
BadMotherFucker 13:17 26.08.2009
подскажите пожалуйста, где есть хорошие секции по арм. рукопашке!!! [Ответ]
Horse In Coat 16:59 26.08.2009
В поиск... Отметился здесь один вполне достойных товарищ.
Я вот тут ссылок накидал(вниманию модеров), в одной из них есть
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=431041 [Ответ]
Arto 21:47 26.08.2009
это не к модерам, а к админам, мы, модеры, тока ваш флуд разгр***** можем и темами ворочать внутри раздела о БИ, а те темы за разделом БИ [Ответ]
Horse In Coat 04:47 27.08.2009
http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...9&postcount=22 [Ответ]
Arto 13:07 27.08.2009
ну дык...лично у меня власть только внутри раздела о БИ [Ответ]
Juriy 23:35 24.09.2009
BadMotherFucker, позвони по телефону 8-910-346-7000 (Олег), тебя соориентируют. Есть группа на левом берегу (тренер Олег), есть группа в северном. Ребята непосредственно связаны с ВАТУшным АРБ. [Ответ]
bekeshka 20:29 26.09.2009
Ребята скажите есть ли возможность занятий по выходным дням(сб и вс)? [Ответ]
farb 18:03 11.10.2009

Сообщение от BadMotherFucker:
подскажите пожалуйста, где есть хорошие секции по арм. рукопашке!!!

В Воронеже нет пока хорошей армейки,даже удволетворительной нет)Т.к федерации нет.
В воронеже хорошо развито кудо,есть несколько хороших школ в которых сам занимался.Кудо очень по правилам похоже на армейку,единственное там добивать нельзя и защиты на пузе и ногах нет...эт конечно сильно меняет концепцию боя,но эт самое похожее на армейку. [Ответ]
Horse In Coat 18:30 11.10.2009
Ну отчего же так прям нету??? Буквально пару месяцев назад пробегало сообщение, секция под руководством тренера уровня МС(помнятся мне титулы первенства россии), блин вот тему найти не могу. И видео прилагалось с его боями. Вполне достойно выглядело. [Ответ]
Нетопырь 19:03 11.10.2009
Есть отличная рукопашка, где сам занимаюсь в 13 школе. [Ответ]
Horse In Coat 19:04 11.10.2009
Господа, вы имена тренеров сразу называйте. Не всем место занятий важней того, кто их ведет. [Ответ]
farb 19:52 11.10.2009

Сообщение от Horse In Coat:
Ну отчего же так прям нету??? Буквально пару месяцев назад пробегало сообщение, секция под руководством тренера уровня МС(помнятся мне титулы первенства россии), блин вот тему найти не могу. И видео прилагалось с его боями. Вполне достойно выглядело.

Нету потому что федерации нет!А то что сейчас в воронеже называется армейским рукопашным боем,так это тупо название...люди занимались боксом кикбоксингом борьбой и вот решили ,что надо переквалифицироваться и вот решили они себя назвать армейским рукопашным боем)
Чтоб был достойный уровень нужны соревнования, и соревнования организованное не местными,а организовонное федерацией тогда сразу будет видно уровень школы)
Я не говорю что тренера про которых ты говориш плохи,просто скорей всего они знают об армейке ток в теории))правила читали)
Насколько я знаю 2 года назад воронежская команда ездила на перенство россии-все слились. [Ответ]
farb 20:00 11.10.2009

Сообщение от Нетопырь:
Есть отличная рукопашка, где сам занимаюсь в 13 школе.

А снарежение там рукопашное?
Просто я 10 лет занимался армейским рукопашным боем на ямале,переехал в воронеж учится и 2 года искал место где бы мне позаниматься...Везде где я был была полная порнуха!С армейкой ничего общего.
И про снаряжение-нормальный спаренговый комплект стоил лет 5 назад 12-15 тысяч,+ лапы)Без снаряжения рукопашкой нельзя заниматься(т.к там добивают)можно только в теории.Наверно по этому в воронеже пока нет федерации [Ответ]
Juriy 00:27 14.10.2009
"Нету потому что федерации нет!" Было бы точнее: "Нету потому что я не знаю!"

Вопрос. Чемпионат ВВС по АРБ один из престижных, до последнего времени, чемпионатов по армейскому рукопашному бою. В Воронеже есть (и остался после сокращений!) военный ВУЗ из ведомства ВВС. Как может быть в Воронеже не развит АРБ? Другое дело, что АРБ плохо покидает стены военных ведомств. Мало его популизируют среди гражданского населения, чего не скажешь о КУДО.

http://www.farbros.ru/regionsotdeleniyafarb - здесь список региональных отделений ФАРБ России. В Воронеже федерация есть!

Гончаров Юрий, Губин Олег - наверное о них говорил farb, как знающих "об армейке ток в теории". Эти люди хорошо известны в кругах АРБ. ЖЖ Юрия Гончарова - http://yugarb.livejournal.com/#asset-yugarb-836 , там есть немного видео. Нарезки боев Юрия на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=Rg5rbOZEfAA . Если ничего не изменилось, он ведет группу для гражданских в школе №93 на Хользунова. Информация об Олеге возможно скоро у нас появится на сайте. Телефон Олега я указал выше. Звоните, приходите, тренируйтесь. Если они не имеют к армейке отношения, то кто имеет?

Жаль что военные чины пока не заинтересованы в развити АРБ вне военных частей. И если бы шестерни машины под названиям Вооруженные Силы Российской Федераци с ее ресурсом (множество филиалов по стране, гы-гы, канал "Звезда" и т.д.) закрутились бы в этом направление, пришлось бы КУДО на скамеечке немного подвинуться . [Ответ]
farb 10:22 14.10.2009

Сообщение от Juriy:
"Нету потому что федерации нет!" Было бы точнее: "Нету потому что я не знаю!"
Вопрос. Чемпионат ВВС по АРБ один из престижных, до последнего времени, чемпионатов по армейскому рукопашному бою. В Воронеже есть (и остался после сокращений!) военный ВУЗ из ведомства ВВС. Как может быть в Воронеже не развит АРБ? Другое дело, что АРБ плохо покидает стены военных ведомств. Мало его популизируют среди гражданского населения, чего не скажешь о КУДО.
http://www.farbros.ru/regionsotdeleniyafarb - здесь список региональных отделений ФАРБ России. В Воронеже федерация есть!
Гончаров Юрий, Губин Олег - наверное о них говорил farb, как знающих "об армейке ток в теории". Эти люди хорошо известны в кругах АРБ. ЖЖ Юрия Гончарова - http://yugarb.livejournal.com/#asset-yugarb-836 , там есть немного видео. Нарезки боев Юрия на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=Rg5rbOZEfAA . Если ничего не изменилось, он ведет группу для гражданских в школе №93 на Хользунова. Информация об Олеге возможно скоро у нас появится на сайте. Телефон Олега я указал выше. Звоните, приходите, тренируйтесь. Если они не имеют к армейке отношения, то кто имеет?
Жаль что военные чины пока не заинтересованы в развити АРБ вне военных частей. И если бы шестерни машины под названиям Вооруженные Силы Российской Федераци с ее ресурсом (множество филиалов по стране, гы-гы, канал "Звезда" и т.д.) закрутились бы в этом направление, пришлось бы КУДО на скамеечке немного подвинуться .

Хош поспорить?
У меня отец президент федирации ЯНАО,ездим на все соревнования организованные федирацией...Федирация и армия это 2 разные вещи!
Воронеж не оплатил членские взносы ,так что участвовать на всеросийских турнирах и перенствах не имеет права.Это было рас.А второе это что юнеорская армейка в разы сильней чем армейка в самой армии.На главных соревнованиях по армейке- турнир имени Чепикова и турнир имени Маргелова первыми становятся чаще малолетки,чем солдаты.
А обьясняется все это просто-есть люди которые лет по 5 занимаются армейкай и есть бедные солдаты которых заставляют выступать по армейке.(хотя сами боксеры,борцы)
[Ответ]
farb 10:35 14.10.2009
Гончаров Юрий посмотрел я видео,я его кажись и знаю)Видел точней лет 5 назад он на маргелова выступал в 65 кг(ну если конечно не ошибаюсь)И если я не ошибаюсь то еще раз видел на комерческом турнире 1.5 года назад.
я не про него именно говорил, а обьяснял ,что после перезда посетил с десяток залов где типо была рукопашка...про это я и писал [Ответ]
farb 10:37 14.10.2009
Кстати про армейку и кудо- у нас на ямале кудо плохо развито,а вот армейка в каждом городе.А в городе где я жил там вообще кудо небыло.У нас один большой военно патриотический клуб АЛЬФА, и у нас только армейка [Ответ]
farb 10:48 14.10.2009
И кстати про региональное отделение-Ты про Бебнева Леонида Борисовича хоть раз то в воронеже слышал?
А я его и видел и общался.Его команда приезжала 1 раз на перенство.И выступали они в наших шлемах.
Так что если ты сам не сильно осведомлен не надо пытаться когото в некомпетентности упрекнуть. [Ответ]
farb 11:26 14.10.2009
А где находится школа №39?Он занятия каждый день ведет или 3 раза в неделю? [Ответ]
Juriy 13:10 14.10.2009
farb, судя по количеству постов в единицу времени, ты у нас большой любитель споров. Мой пост был написан исходя из твоих предидущих высказываний.

Сообщение от farb:
Нету потому что федерации нет!

Ты знал о Бебневе и молчал . Леонид Бебнев с региональным представительством ФАРБ, по твоим критериям, не федерация. Причина в членских взносах? Кто там что платит или не платит, и вовремя ли платит мне не докладывают. Может ты и прав, не заплатил взноса - ты не федерация. Заплатил - снова федерация. Причина в соревнованиях?

Сообщение от farb:
Чтоб был достойный уровень нужны соревнования, и соревнования организованное не местными,а организовонное федерацией тогда сразу будет видно уровень школы)

Бебнев попадает под федерацию или под местных? Бебнев проводит соревнования, но более престижным в Воронеже является открытый турнир по АРБ памяти Вячеслава Шибилкина, проводимый ВВАИУ.

Сообщение от farb:
Я не говорю что тренера про которых ты говориш плохи,просто скорей всего они знают об армейке ток в теории))правила читали)

. Ты наверное знал, что
Horse In Coat, говорил не о Гончарове с Губиным. Ну так указал бы, эти в армейке фишку рубят, а остальные только правила читали, я бы зря не постился.

Сообщение от farb:
Федерация и армия это 2 разные вещи!

Полностью согласен. Зачен армии федерация? У них и так все организовано на базе ВС. В Воронеже АРБ, в основном, сконцентрирован в стенах ВВАИУ (оно сейчас по другому называется), ИМХО.

В ЖЖ у Гончарова указан телефон можно позвонить и спросить.
[Ответ]
farb 13:24 14.10.2009

Сообщение от Juriy:
farb, судя по количеству постов в единицу времени, ты у нас большой любитель споров. Мой пост был написан исходя из твоих предидущих высказываний.
Ты знал о Бебневе и молчал . Леонид Бебнев с региональным представительством ФАРБ, по твоим критериям, не федерация. Причина в членских взносах? Кто там что платит или не платит, и вовремя ли платит мне не докладывают. Может ты и прав, не заплатил взноса - ты не федерация. Заплатил - снова федерация. Причина в соревнованиях?
Бебнев попадает под федерацию или под местных? Бебнев проводит соревнования, но более престижным в Воронеже является открытый турнир по АРБ памяти Вячеслава Шибилкина, проводимый ВВАИУ.
. Ты наверное знал, что
Horse In Coat, говорил не о Гончарове с Губиным. Ну так указал бы, эти в армейке фишку рубят, а остальные только правила читали, я бы зря не постился.
Полностью согласен. Зачен армии федерация? У них и так все организовано на базе ВС. В Воронеже АРБ, в основном, сконцентрирован в стенах ВВАИУ (оно сейчас по другому называется), ИМХО.
В ЖЖ у Гончарова указан телефон можно позвонить и спросить.

Я его не упоменал потому что не считаю что он занимается армейкой.Он занимался другими видами и решил попробовать сьездить на перенство.
Если участвовать только в региональных соревнованиях,это значит варится в "собственном соку".И федерация становится нормальной фидерацией только тогда когода проводит областные соревнования.А потом лучшие с облости едут
на россию.А все остальное эт подобие...т.к нет конкуренции.
[Ответ]
farb 13:29 14.10.2009

Сообщение от Juriy:
farb, судя по количеству постов в единицу времени, ты у нас большой любитель споров. .

Не я просто на форум начал часто заходить...т.к. хочу маркер и каску для пейнбола купить б/у.Ну вот и попутно сюда заглядую [Ответ]
BEER MARKET 19:59 18.10.2009
Леня Бебнев конечно безусловный фанат своего дела, но особых достижений на всероссийском уровне как тренер не достиг. Больше всего мне не нравилось в его политике, это желание заткнуть все дыры . т.е. учавствовать во всех возможных соревнованиях. Т.е. понять все таки какой вид спорта он преподает невозможно . он заявлял своих учеников , от е...ли до гребли.
Мне кажется в любом виде спорта важна приверженность . и встречи с дургими видами единоборств нужны для разнообразия, а не для того чтоб всемуна свете научиться.
Уверен, если человек достигнет мастерства в своем виде. то для него не составить труда доказать свое превосходство при встрече с другими спортсменами на татами. [Ответ]
evil_clown 13:51 16.12.2011
спорт комплекс звездный в 20 00 треня!!!!!!!!!!! [Ответ]
Волчица 14:49 16.12.2011
evil_clown, в звездном не армейский рукопашный а М1 - бои без правил...рукопашка там только у детишек-школьников..но ведет не Юра а другой...а Юра ведет М1 в звездном в 20:00 [Ответ]
Вверх