Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Sumtel>Локальные ресурсы сумма телеком))
Xenon 15:31 25.06.2011
DAMON, это бесполезно объяснять особо одарённым. [Ответ]
Дмитрий П. 16:50 28.06.2011
Уважаемые Абоненты! 29 июня 2011 года (завтра) планируется возобновление работы ресурса torrents.voronezh.sumtel.ru [Ответ]
Tulpan1 10:57 29.06.2011
Дмитрий П., чего-то не пашет? [Ответ]
Дмитрий П. 11:01 29.06.2011
Tulpan1, Видимо его час еще не настал [Ответ]
vedser 11:06 29.06.2011
Дмитрий П., без софта и игр? [Ответ]
Дмитрий П. 11:08 29.06.2011
vedser, Сомневаюсь. Но как на самом деле - посмотрим когда запустится. [Ответ]
Xenon 12:48 29.06.2011

Сообщение от vedser:
без софта и игр

А что, только платный софт и игры существуют? [Ответ]
mikе 13:39 29.06.2011

Сообщение от Xenon:
А что, только платный софт и игры существуют?

нет, ещё платное кино, платная музыка, платные аудиокниги… Даже значительная часть всяких "обоев для рабочего стола" имеет своего автора и изначально где-то продавалась, но была в итоге кем-то выложена в "свободный" доступ.
Доля свободного софта и прочих бесплатных материалов на большинстве торрентов незначительна — львиную долю составляет контрафакт. [Ответ]
Tulpan1 14:08 29.06.2011
и что делать на этой локалке? [Ответ]
Xenon 14:13 29.06.2011

Сообщение от mikе:
платная музыка

Есть и бесплатная.

Сообщение от mikе:
Доля свободного софта и прочих бесплатных материалов на большинстве торрентов незначительна — львиную долю составляет контрафакт.

Значит надо рубить под корень? То люди хоть знать будут, что есть бесплатные альтернативы и скачают.

Сообщение от Tulpan1:
и что делать на этой локалке?

Софт можно и на внешке скачать. [Ответ]
mikе 14:28 29.06.2011

Сообщение от Xenon:
Есть и бесплатная.

есть. но доля её от "платной" не сильно больше, чем доля свободного софта от софта "не свободного". плюс к тому, я полагаю, что качая ту или иную mp3-шку с торрента, ты понятия не имеешь, распространяется ли она свободно или права на неё принадлежат какой-нибудь Sony Music.

Сообщение от Xenon:
То люди хоть знать будут, что есть бесплатные альтернативы и скачают.

это с чего вдруг? =) на торрентах мизер бесплатного софта, его вообще глупо выкладывать, если можно пойти на официальный сайт и свободно скачать. [Ответ]
Scratch 17:39 29.06.2011

Сообщение от Xenon:
DAMON, это бесполезно объяснять особо одарённым.

Вышел бы хоть на улицу, пугулял, с девушкой познакомился бы, а то молодой парень, а кроме клавиатуры ничего и не знаешь. Вон, в каждой теме понасрал. В отличии от некоторых, я быстрее на внешних трекерах найду, чем буду ждать, когда на внутреннем выложат. [Ответ]
Xenon 17:52 29.06.2011

Сообщение от mikе:
плюс к тому, я полагаю, что качая ту или иную mp3-шку с торрента, ты понятия не имеешь, распространяется ли она свободно или права на неё принадлежат какой-нибудь Sony Music.

Настолько тяжело дать ссылку на источник?

Сообщение от mikе:
это с чего вдруг? =)

Многие знают об Опен Оффисе?

Сообщение от mikе:
на торрентах мизер бесплатного софта, его вообще глупо выкладывать, если можно пойти на официальный сайт и свободно скачать.

Что глупого? С оффсайта зачастую скачивается не особо быстро.

Сообщение от Scratch:
Вышел бы хоть на улицу, пугулял, с девушкой познакомился бы, а то молодой парень, а кроме клавиатуры ничего и не знаешь. Вон, в каждой теме понасрал. В отличии от некоторых, я быстрее на внешних трекерах найду, чем буду ждать, когда на внутреннем выложат.

Scratch, 31 год, а такой ерундой занимаешься. Может, тебе работу найти? [Ответ]
mikе 17:58 29.06.2011

Сообщение от Xenon:
Настолько тяжело дать ссылку на источник?

ни разу не видел на торрентах ссылок "на источник".

Сообщение от Xenon:
Многие знают об Опен Оффисе?

все или почти все, кто хоть раз сталкивался с покупкой более чем одной лицензии MS Office, и многие-многие другие )))

Сообщение от Xenon:
С оффсайта зачастую скачивается не особо быстро.

на оффсайтах сейчас те же самые магнет-линки или торренты выложены в добавок к архивам с софтом =) [Ответ]
Xenon 18:02 29.06.2011

Сообщение от mikе:
ни разу не видел на торрентах ссылок "на источник".

Официальный сайт группы, страница на джамендо или ласте не прёт?

Сообщение от mikе:
все или почти все, кто хоть раз сталкивался с покупкой более чем одной лицензии MS Office

Таких меньшинство на торрентах.

Сообщение от mikе:
на оффсайтах сейчас те же самые магнет-линки или торренты выложены в добавок к архивам с софтом =)

Круто [Ответ]
mikе 11:45 30.06.2011

Сообщение от Xenon:
Официальный сайт группы

нет, не прёт. особенно в случае западных исполнителей, у большинства которых права на собственные песни давно проданы.

Сообщение от Xenon:
Таких меньшинство на торрентах.

именно потому, что не надо заморачиваться, когда можно скачать пиратский офис. а когда нельзя будет скачать пиратский офис, то человек введёт нехитрый запрос и сразу всё узнает [Ответ]
Alexander Sneg 16:17 22.07.2011
Знаю что у Р-телекома, доступ к Вконтакте идет на скорости 100 мб. Получается как локальный ресурс. А у вас есть такие ресурсы? [Ответ]
Дмитрий П. 16:46 22.07.2011

Сообщение от Alexander Sneg:
Знаю что у Р-телекома, доступ к Вконтакте идет на скорости 100 мб. Получается как локальный ресурс. А у вас есть такие ресурсы?

Воронеж - Питер - Липецк - Ростов-На-Дону - Тула
У нас эти города локальны друг для друга и для ресурсов, которые есть внутри нашего провайдера. [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх