Большой Воронежский Форум
» Боевые искусства в Воронеже>Профибокс в воронеже
JONES 23:00 20.08.2009
Интересуют промоутеры и их контакты.Вечера профибокса очень часто забывают простым пушечным мясом,лишь бы показать,а у меня есть хорошие навыки.Хотел бы попробовать подраться в профи.Если у кого есть какие либо связи-помогите,буду очень признателен. [Ответ]
BASTA_88 23:20 21.08.2009
А сколько у Тебя боев по любителям? какой спортивный разряд? Ведь чтобы боксировать по профи нужна лицензия. [Ответ]
JONES 16:20 24.08.2009
BASTA_88, 14 ,2 разряд по юношам........сейчас для любителей у меня время упущено. [Ответ]
Валерчик233 20:14 13.11.2009
Да,со 2-м разрядом думаю делать нечего.. [Ответ]
НагаН 12:47 14.11.2009
на чем основаны такие мысли? тем более разряд по юношам... сам по себе разряд (или его отсутствие) еще не решающий фактор. вон тайсон тоже в любителях не выделилися, но в последствии стал величайшим боксером всех времен и народов (имхо) [Ответ]
black13666 16:48 24.11.2009
JONES, а лет то тебе сколько?Выступи по мужикам со своим вторым а потом думай о проф. [Ответ]
JONES 10:15 25.11.2009

Сообщение от black13666:
JONES, а лет то тебе сколько?Выступи по мужикам со своим вторым а потом думай о проф.

К примеру в Германии вечера бокса и андеркарты забивают откровенным пушечным мясом,кто вообще 3ий раз на тренировку пришли.Ничего,там без разрядов обходятся и без любительских школ.
Тут все упирается в получение лиценции и выходе на промоутерскую компанию.В Воронеже это невозможно к сожалению. [Ответ]
Спартак21 11:54 02.05.2011

Сообщение от НагаН:
на чем основаны такие мысли? тем более разряд по юношам... сам по себе разряд (или его отсутствие) еще не решающий фактор. вон тайсон тоже в любителях не выделилися, но в последствии стал величайшим боксером всех времен и народов (имхо)

Есть несколько вариантов получения титула Тайсоном: деньги или деньги [Ответ]
Boxer1 11:16 26.06.2011

Сообщение от JONES:
К примеру в Германии вечера бокса и андеркарты забивают откровенным пушечным мясом,кто вообще 3ий раз на тренировку пришли.Ничего,там без разрядов обходятся и без любительских школ.
Тут все упирается в получение лиценции и выходе на промоутерскую компанию.В Воронеже это невозможно к сожалению.

нуу,смотря как тебя выводить будут если оффицально(что делать некто не будет,со 2юношеским,как минимум мс надо быть и 18лет),а если подпольно(что мало вероятно тебе нет 18,некто такую ответственность брать не будет,да и п*зды те там дадут,ты че думаешь такой крутой?там тренеруются годами чтоб выйти на бой) то без знакомых тебя туда некто не протащат,не только тебе деньги нужны!!!=>забудь про эту тему=)

НагаН,нефига тайсон не выделялся!ты бои его смотрел любительские??
даже в последствии говорят, что он весгда был таким агрессивным,и всех бил в любителях!!! [Ответ]
Вверх