Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Про это...>Каким образом женщины знают от кого беременны?
suppp 19:18 02.08.2009
Койкоспорт да еще по разным мужыкам обычно приводит к одному финишу - к беременности.
Каким образом большая часть женщин точно - знает кто отец ребенка???

P.S. вчера смотрел фильм "Стиляги" в конце фильма она ему говорит ето не твой спиногрыз - он говорит мой.
В роддоме - вынесли ему там черное полешко - Джон называетцо. [Ответ]
Михалыч))) 08:07 03.08.2009

Сообщение от suppp:
Каким образом большая часть женщин точно - знает кто отец ребенка???

дык они может и не знают... [Ответ]
mr. Versetty 09:54 03.08.2009

Сообщение от Михалыч))):
дык они может и не знают...

Вот-вот. А потом мужика, который посостоятельнее нарекают отцом))) [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:53 03.08.2009
Кто последний, тот и папа © [Ответ]
Aiho 13:10 03.08.2009
suppp, в кино все бывает. [Ответ]
Iowa 15:30 03.08.2009
а тем более в стилягах. брехня. [Ответ]
Neo_Прикольный 11:43 04.08.2009
Фильм - это и есть фильм, как говрриться в каждой шутке есть доля правды, так и в каждом фильме есть доля правды... А так некоторые знают, а некоторые девушки/женщины и понятия не имеют от кого, просто предполагают, либо интуиция хорошая!
А много встречается таких как сказал DRON-ANARCHY, которые только и ишут свою обеспеченную с ног до головы жертву... [Ответ]
lvvv 11:56 04.08.2009
Они математически как-то там вычисляют. Правда если переменных много, то вычисления усложняются. [Ответ]
Avanturistka 11:57 04.08.2009
Мне кажется, если имеешь несколько мужиков и от одного залетаешь, то как-то почувствуешь, от кого... Интуиция там или еще что. А так может и не ясно нифига. Поэтому только после рождения тест на днк. [Ответ]
Avanturistka 11:58 04.08.2009

Сообщение от lvvv:
Они математически как-то там вычисляют. Правда если переменных много, то вычисления усложняются.

Да какой нафик математически! Если трахаешься раз в месяц с каждым новым, еще можно вычислить. А если сегодня с одним, а завтра с другим - никакая математика не поможет. [Ответ]
Neo_Прикольный 12:02 04.08.2009
Avanturistka, Да, скорее всего интуитивно, у женщин она отлично развита, в основном все женщины и девушки чувствуют мужскую ложь и так далее... так же и с беременностью [Ответ]
Francina 12:03 04.08.2009
Не знаем, конечно. Так, примерно, догадываемся. Штамп в паспорте уж точно не поможет... )) [Ответ]
Neo_Прикольный 12:05 04.08.2009
Francina, Почему штамп в паспорте не поможет? Ещё как может помочь, в умелых руках = это сила)) [Ответ]
mulder44 00:56 06.08.2009

Сообщение от suppp:
В роддоме - вынесли ему там черное полешко - Джон называетцо

это, я так понимаю, был показан пример телегонии? [Ответ]
lvvv 07:45 06.08.2009

Сообщение от Avanturistka:
Да какой нафик математически! Если трахаешься раз в месяц с каждым новым, еще можно вычислить. А если сегодня с одним, а завтра с другим - никакая математика не поможет.

Я ж так и сказал - когда много, то вычисления усложняются. [Ответ]
lvvv 07:47 06.08.2009

Сообщение от Lamia:
Попробую ответить на сабж.
Предположим, что я поентовалась с неким Васей. Спустя пару недель я поентовалась с неким Петей. Ещё через неделю у меня должны пойти месячные.
Бац! Не пошли вовремя месячные!
Я для верности подождала недельку и потопала к дохтуру.
Дохтур сказал, что я брюхата на сроке 2 недели. Следовательно, осеменил меня Петя.
Это всего лишь один из способов определить папашу. Прошу не думать, что я считаю его догматом.
P.S. Описанная ситуация вымышлена.
P.P.S. В фильме "Стиляги" героиня ошибиться в любом случае не могла, даже если бы белый ребёнок родился. Смотреть надо внимательнее.

Значит я был прав - простая математика. [Ответ]
Mavik 10:24 06.08.2009

Сообщение от Lamia:
Бывают ситуации, когда математика бесполезна.

Тогда в действие приводиться физика, и чуйка [Ответ]
lvvv 12:11 06.08.2009

Сообщение от Lamia:
lvvv,
Бывают ситуации, когда математика бесполезна.

Когда переменных больше, чем уравнений. [Ответ]
Mavik 12:13 06.08.2009

Сообщение от Lamia:
А вам чяво ещё требуется?

Уверенности вполне достаточно будет, да и подтверждения отцовства не помешало бы [Ответ]
Mavik 12:27 06.08.2009

Сообщение от Lamia:
Дык, это надо в инстанции обращаться

Можно и не обращаться, а просто сорвать ромашку и погодать. Вдруг повезет и угадаешь, ну а если не повезёт, живи с тем на кого нагадала [Ответ]
DRON-ANARCHY 19:07 06.08.2009
Lamia, поентовалась ты с неким Петей, на следующий день с Васей. Через неделю месячных не увидела. Через две врач сказал, что срок - 2 недели. Чья работа? [Ответ]
sv_veronika 20:24 06.08.2009
а как на счет переменных дохторов? один из них грит шо срок двухнедельный, другой - четырехнедельный [Ответ]
Hollowman 20:29 06.08.2009

Сообщение от sv_veronika:
а как на счет переменных дохторов? один из них грит шо срок двухнедельный, другой - четырехнедельный

боятся, что сами попадают и дают неверные сроки) [Ответ]
student1234 09:47 07.08.2009

Сообщение от suppp:
Каким образом большая часть женщин точно - знает кто отец ребенка???

если несколько мужиков, то - у кого кошелек толще тому и быть отцОм [Ответ]
X0R 10:14 07.08.2009

Сообщение от student1234:
у кого кошелек толще тому и быть отцОм

если не дурак - откупится) [Ответ]
vvs373 10:24 07.08.2009

Сообщение от student1234:
если несколько мужиков, то - у кого кошелек толще тому и быть отцОм

так и хотел сказать, опередили уже [Ответ]
ABat 23:54 11.08.2009

Сообщение от sv_veronika:
а как на счет переменных дохторов? один из них грит шо срок двухнедельный, другой - четырехнедельный

5 баллов!
В консультации моей жене все время ставили не правильные сроки.
Только в диагностическом центре на Кирова хорошо определяют.
Говорю как чЁтко знающий. :-)

Сообщение от Avanturistka:
Мне кажется, если имеешь несколько мужиков и от одного залетаешь, то как-то почувствуешь, от кого... Интуиция там или еще что. А так может и не ясно нифига. Поэтому только после рождения тест на днк.

Сообщение от student1234:
если несколько мужиков, то - у кого кошелек толще тому и быть отцОм

Сообщение от DRON-ANARCHY:
поентовалась ты с неким Петей, на следующий день с Васей. Через неделю месячных не увидела. Через две врач сказал, что срок - 2 недели. Чья работа?

Не надо с бл...ми общаться все тогда все хорошо будет.
У ПРАВИЛЬНОЙ девушки такие вопросы (кто папа) не возникают.
А если возникают... Смотрите строчкой выше. И не общайтесь. [Ответ]
Глафира_Грушина 23:56 11.08.2009

Сообщение от Avanturistka:
Поэтому только после рождения тест на днк.

можно и не после рождения,берут для анализа ворс хориона.и знать можно уже на 10-12 неделе.
Хотя такие терзания-ну нах. [Ответ]
BV 01:33 27.08.2009

Сообщение от suppp:
Койкоспорт да еще по разным мужыкам обычно приводит к одному финишу - к беременности.
Каким образом большая часть женщин точно - знает кто отец ребенка???

глупый вопрос, кто богаче - тот и папа
остальные варианты рассматриваются по мере отказа предыдущих [Ответ]
gu4ok 23:35 27.03.2010

Сообщение от lvvv:
Сообщение от Lamia
Попробую ответить на сабж.
Предположим, что я поентовалась с неким Васей. Спустя пару недель я поентовалась с неким Петей. Ещё через неделю у меня должны пойти месячные.
Бац! Не пошли вовремя месячные!
Я для верности подождала недельку и потопала к дохтуру.
Дохтур сказал, что я брюхата на сроке 2 недели. Следовательно, осеменил меня Петя.
Это всего лишь один из способов определить папашу. Прошу не думать, что я считаю его догматом.
P.S. Описанная ситуация вымышлена.
P.P.S. В фильме "Стиляги" героиня ошибиться в любом случае не могла, даже если бы белый ребёнок родился. Смотреть надо внимательнее.

от Пети, от кого ж еще, не потому что последний, а потому что если бы от Васи, то срок был бы больше! а вот если оба партнера были бы примерно в одно и то же время ч-з 1-2дня..то
Хотя женщина всегда знает это на 90%, это относится к таким вещам как интуиция, инстинкт самосохранения, материнский инстинкт...как-то так [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх