Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 16
« Первая < 610111213141516
» Происшествия в Воронеже>Битва за урожай - перестрелка ЧОПовцев в Аннинском районе
pravda_lovers 22:59 21.08.2009
СТАРЫЙ дедушка, какие такие фермеры в феодальном государстве?

и чтоб избежать в дальнейшем разночтений и кривотолков предлагаю на государственном уровне узаконить крепостное право.
начать можно с аннинского района, там и менять ничего не надо. [Ответ]
СТАРЫЙ дедушка 18:45 23.08.2009

Сообщение от Sandy:
то есть в Пензе просто фермеры лучше?

В Пензе раньше начали бегать бабушки с фалло-ми по полям черноземным!!!!
[Ответ]
pravda_lovers 22:06 23.08.2009

Сообщение от Правоборец:
вы думаете что история с Шумскими была специально спланирована в 2006 году, чтобы потом в 2009 году все сказали что вся это история с Шумскими подлог(задумка) Перепелов?

Я так не думаю. Да и никто так не думает.

Просто щас начнут ныть, что вот начали старье откапывать.
А по сути в нашей области есть некая манера ведения дел. И барские замашки местечковых чиновников не только в аннинском районе.
Просто там до крайности дошло.
И раз уж все всплыло, то гавно можно начать выгр***** именно оттуда, если есть такая цель. А потом можно уже постепенно и во всей области порядок навести.
А если такой цели нет, а цель пересидеть свой срок на посту по тихому и спользой для себя, то надо всю эту байду на тормозах спустить и всех делов. Народ пошумит и перестанет. Кто не замолчит, тому тихонько денежкой рот заткнут или еще чем.
И останется Вор. обл. последним оплотом крепостного права. До следующего губернатора. Или навсегда. [Ответ]
Kotton 13:16 24.08.2009
Вряд ли, что только в Воронежской области сталкиваются с подобными проблемами - передела земли. Рыба, как говориться, гниет с головы, поэтому и порядки надо наводить там наверху для начала. Но система особенно корумпированная, сложная штука... Поэтому и право крепостное отменено лишь официально, а на деле те же барщина и оброк [Ответ]
Linc 11:58 25.08.2009
Короче, все ясно. Позиция ряда перепелиных лиц такова: все козлы, один я Дартаньян. Тема более не интересна, ибо одни поливы грязи. Защитники перепелов ответов на факты против них не дают - уклоняются. Надоела эта однобокость. Лично для меня все со временем стало ясно, в связи с чем прощаюсь с Вами, господа и дамы, и откланиваюсь. [Ответ]
Archy 12:55 25.08.2009

Сообщение от Linc:
озвучкой перепелов

понравилось заявление про "гражданина России" [Ответ]
pravda_lovers 12:12 26.08.2009

Сообщение от Linc:
Позиция ряда перепелиных лиц

Тема давно вышла за рамки волков-перепелов, этот эпизод интересен не более чем, любой другой из множества.
Речь имено о методах работы властей в аннинском районе. Да и не только в нем. [Ответ]
Kotton 17:54 27.08.2009
Тема изначально таковой была - интересной только для непосредственных участников, теперь вопрос исчерпан. Единственное, что за поливами грязью истина так и не выяснилась. Есть инфо, что волков наняли перепела, а не продимекс. Выходит, чоповцы по работодателям стреляли? Или всё же не перепела пострадавшие? [Ответ]
Страница 16 из 16
« Первая < 610111213141516
Вверх