Большой Воронежский Форум
» StreetRacing's болталка>АХТУНГ (дальше звук сирены и аварийные красные огни)!!!
Hammer 00:01 07.11.2002
Караче пипец спокойной жизни всех автолюбителей города Воронежа! Все дело в том, что проезжая сегодня мимо "Динамо" я увидел... кого бы вы думали?... Беса Башенного <a href="graemlins/sharpteeth.gif" border="0" alt="[sharpteeth]" /> на известной всем бежевой "пятерке"! Бес починил тачку, а это значмт всем баятся и внимательнее смотреть по сторонам и в зеркала. Он подстерегает вас повсюду! Будьте бдительны - не дайте ему разъ***ть ваш прекрасный автомобиль!
<a href="graemlins/sharpteeth.gif" border="0" alt="[sharpteeth]" /> <a href="graemlins/sharpteeth.gif" border="0" alt="[sharpteeth]" /> <a href="graemlins/sharpteeth.gif" border="0" alt="[sharpteeth]" /> <a href="graemlins/sharpteeth.gif" border="0" alt="[sharpteeth]" /> <a href="graemlins/sharpteeth.gif" border="0" alt="[sharpteeth]" /> <a href="graemlins/sharpteeth.gif" border="0" alt="[sharpteeth]" /> <a href="graemlins/sharpteeth.gif" border="0" alt="[sharpteeth]" />
Кашмар и ужас, господа!!!

ЗЫ: СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!

[ 07-11-2002: Edited by: Hammer ]</p> [Ответ]
LamerHunter 01:23 07.11.2002
Спасибо старина Хаммер, я знаю, что на самом деле ты добрый и пушистый.
На самом деле я гнал машинку (хм, гнал, это сильно сказано, впервые я боялся ехать больше 50км/ч) в мастерскую, как раз - таки чиниться.
Но вот к субботе-воскресенью - хана вам, шаромыжники!!! [Ответ]
KostiK 17:26 07.11.2002
А я вот сегодня Шурика видел на площади [Ответ]
shurick 21:19 07.11.2002
<a href="graemlins/spy.gif" border="0" alt="[spy]" /> [Ответ]
Si_lena 01:16 08.11.2002
гы-гы....а я как на зло.... езжу в автобусе и все жду... когда мимо стритник пролетит и заберет меня из этого МЕДЛЕННОГО автобуса!!!!! :/ кошмар.... а по моему маршруту такие не летают! [Ответ]
KostiK 08:12 08.11.2002
Народ а чего вы все на Беса наезжаете? Он вроде нормально машину водит или я ошибаюсь?
Мне вот с ним понравилось ездить [Ответ]
Alien 10:01 08.11.2002
Si_lena Летают, только ты их не видишь... Быстро летают [Ответ]
alone 14:28 08.11.2002
from Andy Si_lena Я постоянно пролетаю мимо! Ты с маршрутки не вниз смотри, а вверх!!! [Ответ]
Alex Street 09:03 10.11.2002
Бес Башенный Андрюха, считаю, что все же ты БЕСобразно водишь машину. Ты либо прикалываешься, либо на самом деле так ведешь себя. Будь поспокойнее, и относись к машине, как к живому существу. Хочешь ездить быстро - не спеши, учись и т.д. Я мож и зануда, но сам стал гонять по городу - аккуратно, заметь, но быстро - только после определенного опыта.
К чему я это??? Просто в свое время насмотрелся на ТАКИЕ аварии, работая на НТВ, что моего оператора просто тошнило и рвало, когда он снимал видео.
Так что - не газуй! Удачи тебе. [Ответ]
Вверх