Большой Воронежский Форум
» Раздел для родителей>Рак у детей
helpkids 16:06 10.07.2009
Каждые 2 часа в РФ заболевает раком один ребенок. У многих нет денег на неотложную медицинскую помощь, и они погибают.

В рамках первой Национальной благотворительной программы “Миллиард мелочью” Союз благотворительных организаций России совместно с компанией Мегафон проводит благотворительную SMS-акцию по сбору средств на неотложные платные операции, медикаменты и иную медицинскую помощь детям, больным онкологическими заболеваниями. Любой абонент «МегаФона» может помочь больным раком российским детям, отправив SMS на номер 5035. Стоимость одного такого SMS – 20 рублей (включая НДС). Именно такая сумма c каждого отправленного сообщения списывается со счета жертвователя и за вычетом налогов поступает на счет больных детей, находящихся на лечении в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина.

Не пожалейте 20 рублей на больного ребенка! Пусть каждый из нас сделает совсем немного, но вместе мы сможем помочь этим детям http://www.sbornet.ru/children/list.htm!

Подробности акции на официальном сайте Союза Благотворительных организаций России http://www.sbornet.ru [Ответ]
Snusmumrik 16:28 10.07.2009

Сообщение от helpkids:
Каждые 2 часа в РФ заболевает раком один ребенок. У многих нет денег на неотложную медицинскую помощь, и они погибают.

естественный отбор в действии, сцк.. Селяви. [Ответ]
Fenista 16:55 10.07.2009
Snusmumrik, вот ты придурок
я на тебя посмотрю, когда коснётся.
сарказм неуместен. [Ответ]
Snusmumrik 17:55 10.07.2009

Сообщение от Fenista:
Snusmumrik, вот ты придурок
я на тебя посмотрю, когда коснётся.
сарказм неуместен.

а я на тебя... [Ответ]
Fenista 17:58 10.07.2009
Snusmumrik, спаисбо, уже касалось. рассказать? [Ответ]
Snusmumrik 18:15 10.07.2009
не, неинтересно. каждый носит свои камни (с). [Ответ]
Oxana71 18:47 10.07.2009

Сообщение от Snusmumrik:
естественный отбор в действии, сцк.. Селяви.

не понимаю, зачем с такими комментариями в эту тему лезть???? [Ответ]
hmur 18:48 10.07.2009
Snusmumrik, ты не прав...имхо... [Ответ]
ifiber 18:54 10.07.2009
простите, просто мне как-то кажется, что этот пост не требует обсуждений вообще, и всей этой демагогии, в частности. Либо можешь помочь, либо нет.... [Ответ]
Saule 00:49 11.07.2009

Сообщение от Snusmumrik:
каждый носит свои камни (с).

думаю, вы их много накопили...
Snusmumrik, не обижайтесь, но, имхо, по многим вашим постам: человек вы - гамно уж простите меня модераторы за грубость [Ответ]
smerth 00:56 11.07.2009
Saule, полностью согласен [Ответ]
Snusmumrik 01:05 11.07.2009
Saule, smerth, +1. [Ответ]
Saule 01:06 11.07.2009
Snusmumrik, за что? За наше мнение? [Ответ]
CiC 00:18 12.07.2009
20 руб. не жалко... Но хотелось бы поподробнее, как это работает? Мне кажется, откликнулось бы намного больше людей, если бы деньги пересылались на счёт для конкретных лиц... [Ответ]
Oxana71 00:31 12.07.2009
CiC, так, насколько я поняла, там и квитанции с расчетным счетом есть (можно распечатать)...а так, чтоб домой принести деньги конкретному ребенку - нереально. [Ответ]
CiC 00:35 12.07.2009

Сообщение от Oxana71:
CiC, так, насколько я поняла, там и квитанции с расчетным счетом есть (можно распечатать)...а так, чтоб домой принести деньги конкретному ребенку - нереально.

Почему нет? Можно в больницах специальные ящики сделать (примитивно?). Ну или номера счетов... Просто когда смотришь в глаза (даже на фото) такому ребёнку, отказать нереально... [Ответ]
Fenista 00:55 12.07.2009
CiC, http://www.forum.voronezh.ru/forum/f...play.php?f=392 тогда тебе сюда. С смс просто один из способов так сказать. А там и фото и истории подробные. [Ответ]
Oxana71 01:01 12.07.2009
CiC, просто там детки не только из Воронежа... а, если у нас, то сейчас по-моему нет проблем с оказанием такой помощи... волонтеры об этом на каждом шагу просят, только без ящичка, либо медикаментами, либо деньгами, кто как может... [Ответ]
ОльгаG 08:39 12.07.2009
Oxana71, правильно! Есть у нас и ветка здесь на форуме,там все проверенные и знакомые люди.
еще скажу что это неестественный отбор,а противоестественный.Иногда кжется,что господь кричит"людиииии!!!" Страшно что маленьким крохам приходится расплачиваться за всеобщее безумие... [Ответ]
Вверх