Большой Воронежский Форум
» Спорт в Воронеже>Формула -1 (2003) - будет интересно
Justify_my_love 14:17 23.03.2003
Новые правила в квалификации и новые возможности некоторых команд НАКОНЕЦ-То привели к тому, что Формулу-1 можно смотреть с интересом! <a href="graemlins/rulez.gif" border="0" alt="[rulez]" />
По прошествии 2-х гонок я в этом убедилась :-)
В этом плане, в прошлом сезоне почти не следила за Чемпионатом - всё и так было ясно. Лидерство Шума***а с его самовозкой запарило! А теперь видимо самовозка дала сбой, да и нервишки у него уже не те - страеет Шуми. <a href="graemlins/cranky.gif" border="0" alt="[cranky]" />
Радости моей за Макларенов не было границ... Первая победа Кими:-) молодца - стабильно всё проездил <a href="graemlins/appl.gif" border="0" alt="[appl]" /> Только расстроил сход Култхарда с трассы по механическим проблемам в самом начале гонки...
Удивили Рено по итогам квалификации, да и в в гонке тоже... что-то новенькое

А так Гран-при Малазии (из любимчиков):
К.Райконен - первый.
Р.Барикелло - второй
Р.Шума*** - четвёртый (и это при том, что стартовал с 17 позиции ?!)
М.Шума*** - шестой


И как я счастлива, что РТР всё-таки показывают гонку в прямом эфире!!!!!
[Ответ]
Отшельник 21:19 23.03.2003
Вот уж не думал что среди девчёнок найдуться поклонницы
этого вида спорта

Ты меня приятно удивила
)) [Ответ]
Justify_my_love 23:20 23.03.2003
Отшельник это наверно 4-ый Чемпионат, за которым я слежу неотрывно ))) А посмотри как весело, даже Шумах..ра не дали написать по-человечески ))))
Так что думаешь о прошедшей гонке и новых правилах??? [Ответ]
Justify_my_love 16:43 25.03.2003
мдя.... тема не пошла совершенно. Да и вообще мало спортивный тут народ, не говоря о любителях Формулы-1... А жаль. [Ответ]
Denium 13:30 26.03.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Justify_my_love
мдя.... тема не пошла совершенно. Да и вообще мало спортивный тут народ, не говоря о любителях Формулы-1... А жаль.

да нет! в Воронеже много кого кто болеет Формулой1, но надо их вместе собрать и объеденить! у меня с друзьями была попытка и мы сделали сайт http://www.vrnf1.narod.ru но время на него нужно много и постепенно он заглох. зайди и посмотри... Кстати а за кого ты болеешь в Ф1??? [Ответ]
Justify_my_love 09:05 27.03.2003
denisok в Формуле-1 болею за Култхарда, Райконена, Монтойю...
Как собрать-то всех? Помнится в ФИдо приходило по этой теме около 300 писем за день :-/
А сам за кого болеешь-то? [Ответ]
Denium 09:14 27.03.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Justify_my_love
denisok в Формуле-1 болею за Култхарда, Райконена, Монтойю...
Как собрать-то всех? Помнится в ФИдо приходило по этой теме около 300 писем за день :-/
А сам за кого болеешь-то?

так в фидо и сейчас по стольку приходит! А болею только за Монтою! он кстати очень на Кими ругался в прошлом году, когда тот ему помешал в квалификации проехать быстрый круг, а дословно "f****g raikonen f****g idiot" у есть видеозапись этого момента [Ответ]
Hammer 09:25 27.03.2003
Justify_my_love
на самом деле фсе стритрэйсерское поголовье следит за этим чемпионатом. Так что народу как грязи. И вместе уже собраный народ-то.

Есть ли в Воронеже кабак в котором показывают Формулу1 в прямом эфире и наливают пиво? Если есть такой, то предлагаю собрацца! [Ответ]
Denium 09:43 27.03.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Hammer
Justify_my_love
на самом деле фсе стритрэйсерское поголовье следит за этим чемпионатом. Так что народу как грязи. И вместе уже собраный народ-то.

Есть ли в Воронеже кабак в котором показывают Формулу1 в прямом эфире и наливают пиво? Если есть такой, то предлагаю собрацца!

сам уже ищу долго никак найти не могу! прошёл слух, что на ул.Манежной в каком-то спорт баре могут показывать. ктоб ещё это проверил... [Ответ]
Hammer 10:14 27.03.2003
denisok
на Манежной есть только один кабак подобного рода. Это к тому же букмеккерская контора. Одним словом вертеп а не кабак! Ну и контингент не самый любимый мной. По крайней мере так было в прошлом году. [Ответ]
Justify_my_love 19:55 27.03.2003
Хоть самой открывай кафе любителей формулы )))
А кто-нибудь играл в букмекерской конторе??? имею ввиду Формулу-1 )) [Ответ]
Denium 21:14 28.03.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Justify_my_love
Хоть самой открывай кафе любителей формулы )))
А кто-нибудь играл в букмекерской конторе??? имею ввиду Формулу-1 ))

давай открывай кафешку! буду там постоянноо...

а насчёт ставок никогда не пробовал, но было бы интересно


denisok добавил [date]1048879030[/date]:

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Hammer
denisok
на Манежной есть только один кабак подобного рода. Это к тому же букмеккерская контора. Одним словом вертеп а не кабак! Ну и контингент не самый любимый мной. По крайней мере так было в прошлом году.

если честно я и не сомневался

В Воронеже нормальных спорт-баров нет

а в Москве есть даже спорт-бары Ф1.
[Ответ]
Justify_my_love 18:26 07.04.2003
Мдя... вчера смотрела в прямом эфире по РТР САБЖ. Впечатляюще, конечно, но я скажу жутко...
Итоги: Райконнен волею судьбы опять первый, Физикелла - 2-ой, на 3-ем месте - Алонсо, который заместо того, чтобы стоять на подиуме, был отправлен в госпиталь... :-/ Култхард 4-ый волею судьбы... должен был бы быть виннером по-любому... Обе Феррари сошли, Барикелло - по механическим проблемам, лидируя, а Шумахр старший вылетел с трассы на злополучном повороте Курво Дусол, впрочем как и Монтойя и ещё 3-4 болида разных команд... Ральф Шума*** в очковую зону не попал - был 9-ый...
Так ещё - гонка была остановлена кругов за 20-ть до её завершения из-за серьёзной аварии... Да и сейфкар за время гонки была 4 раза точно...
А всё виной - ливень, прошедший до гонки...

В чемпионате лидирует уверенно Кимми - 26 очков... Култхард 2-ой - 15 очков... Мак Ларены рулят...

А впереди освоение новых болидов команд: Макларен и Феррари... и начало европейских гран-при...
Посмотрим... [Ответ]
Denium 10:38 11.02.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Justify_my_love
Мдя... вчера смотрела в прямом эфире по РТР САБЖ. Впечатляюще, конечно, но я скажу жутко...
Итоги: Райконнен волею судьбы опять первый, Физикелла - 2-ой, на 3-ем месте - Алонсо, который заместо того, чтобы стоять на подиуме, был отправлен в госпиталь... :-/ Култхард 4-ый волею судьбы... должен был бы быть виннером по-любому... Обе Феррари сошли, Барикелло - по механическим проблемам, лидируя, а Шумахр старший вылетел с трассы на злополучном повороте Курво Дусол, впрочем как и Монтойя и ещё 3-4 болида разных команд... Ральф Шума*** в очковую зону не попал - был 9-ый...
Так ещё - гонка была остановлена кругов за 20-ть до её завершения из-за серьёзной аварии... Да и сейфкар за время гонки была 4 раза точно...
А всё виной - ливень, прошедший до гонки...

В чемпионате лидирует уверенно Кимми - 26 очков... Култхард 2-ой - 15 очков... Мак Ларены рулят...

А впереди освоение новых болидов команд: Макларен и Феррари... и начало европейских гран-при...
Посмотрим...

интерестно почитать, что было год назад и чем всё это кончилось
ждём 7 марта...
[Ответ]
Denium 21:20 17.01.2009
пять лет назад однако [Ответ]
Вверх