Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 8
« Первая < 2345678
Красота и здоровье>Вредны ли контрацептивы? "За" и "против".
Хомка 17:06 13.07.2009

Сообщение от Чудесное Варенье:
Хомка, на сколько я знаю, тема звучит "вредны ли контрацептивы: за и против".

Действительно. Тема так съехала с первоначальных рельсов, что показалось, что речь только об о.к.

Сообщение от Чудесное Варенье:
По поводу Постинора - вы не правы, это не средство прерывания беременности (это не как аборт)

да, аналогия не точна. Правильнее было бы сравнить с "двумя пальцами в рот", когда перебрал.

Сообщение от Чудесное Варенье:
Если она так не хочет детей, то пусть простерилизуется

хехе
она хочет детей, у нее двое. Просто она так "планирует семью".
Ей нужно не пятьдесят детей, а пока есть двое, и не сразу, а с промежутком в несколько лет... ну вот и...

Сообщение от Ryzhik:
В кармане?

хз, я в спиралях не сильна,но, кажется, от них время от времени тоже надо отдыхать, видимо, в эти промежутки чудо и происходит.

Блин, люди, об чем спор? ДА, о.к. вредны уже тем, что они вносят изменения в работу организма и неизвестно, как это может аукнуться потом. Да, Постинор - зло, но иногда (после изнасилования, к примеру), целесообразно разок отравиться, возможно? Да, со спиралью может быть внематочная беременность... Да, свечи могут плохо сказаться на состоянии слизистой... Ну и т.д. и т.п. Но ведь мы же все равно хотим трахаться и не залетать, пардон, поэтому каждый выбирает для себя меньшее, по его мнению, зло. И аминь. Но только вот не надо с пеной у рта защищать о.к. как безвредные и даже полезные


Это так же, как с куревом и спиртным. Все знают, что вредно, но пьют и курят все равно очень многие. Ну и что? Ну и пусть. Кому какое дело, как кто платит за удовольствие? Вовсе не надо подводить под это оправдательную базу
[Ответ]
Хомка 17:42 13.07.2009
Марк, ты принадлежишь к другим "многим", которые платят за удовольствие по-другому [Ответ]
Роман Васильевич 10:37 15.07.2009

Сообщение от Хомка:
"многим", которые платят за удовольствие

Ну сдается мне, что некоторые за уловольствие все таки вообще не платят [Ответ]
Rosie 21:50 15.07.2009

Сообщение от Хомка:
только вот не надо с пеной у рта защищать о.к. как безвредные и даже полезные

Повторюсь: для лечения некоторых заболеваний действительно полезные. [Ответ]
задумчивая 21:15 26.12.2009
недавно в гинекологии была и присутствовала на разговоре 2-х врачей, женщина жаловалась,что в молодости пила эти самые контрацептивы-худела,здоровела!а сейчас не пьет, худеет-а не может(((прет как на дрожжах((((вот и сейчас новые технологии-меньше гармонов, а все-таки страшно рисковать своим здоровьем, ради того чтоб мужчина кончил в тебя!!!любите себя, девушки)))) [Ответ]
Страница 8 из 8
« Первая < 2345678
Вверх