Большой Воронежский Форум
» Клуб потребителей>Магазин Техноарт
alval 09:38 16.09.2004
У меня друг приобрел там двд панасоник за 7 штук в прошлом году, аккурат через неделю после окончания гарантии он крякнулся, он его в мастерскую отнес - ЕМУ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОШИВКА В НЕМ БЫЛА РАССЧИТАНА НА ГОД РАБОТЫ!!!(типа одноразовый)
Он отнес его в техноарт - там его взяли(с чего это, если гарантия кончилась?) и динамят уже второй месяц с ремонтом.
Так что никогда ничего не берите в ентом отстое. [Ответ]
Modjo 09:41 16.09.2004
ок [Ответ]
TAPX 15:41 16.09.2004
alval Как это интересно они определили? Вытащили прошивку и дизассемблировали ее? Очень, очень интересно. Эт где ж такие спецы у нас в Воронеже? ИМХО - пиз-ж! [Ответ]
AleksandrD 16:51 16.09.2004
Техноарт вроде бы дочка "Школы-Инфо"? Много думал...(с) [Ответ]
Jеnvor 08:36 17.09.2004
у них в техноарте просто одно время один зал был. [Ответ]
wl 16:14 30.09.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от AleksandrD
Техноарт вроде бы дочка "Школы-Инфо"? Много думал...(с)

НЕТ
Просто ШИ арендует помещение. [Ответ]
AleksandrD 16:39 30.09.2004
wl

Сообщение от :
НЕТ
Просто ШИ арендует помещение.

- "это ж-ж-ж неспроста"(с)Винни-Пух :-). С чего бы это им быть такими добренькими. Просто одно время, года четыре назад знакомый брал большие откаты. Так как в то время в ШИ их деньгами не давали, а только товаром, он собрал не только комп со всей периферией, но и всю теле-аудио-бытовую технику из ТЕХНОАРТ-а. Так что... что-то между ними есть .... [Ответ]
Mecenat 15:06 02.10.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от alval
У меня друг приобрел там двд панасоник за 7 штук в прошлом году, аккурат через неделю после окончания гарантии он крякнулся, он его в мастерскую отнес - ЕМУ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОШИВКА В НЕМ БЫЛА РАССЧИТАНА НА ГОД РАБОТЫ!!!(типа одноразовый)
Да уж, повеселил, так повеселил!
Помнится, мне в техцентре Аргонавта (они, кстати, компами еще торгуют?) целый консилиум из бородатых мужиков в белых халатах вешал лапшу на уши, что рамочка по периметру экрана в Нортоне (это был какой-то русификатор) - это страшный вирус, и за его лечение надо заплатить много денег.

[Ответ]
wl 16:15 02.10.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от AleksandrD
wl
- "это ж-ж-ж неспроста"(с)Винни-Пух :-). С чего бы это им быть такими добренькими. Просто одно время, года четыре назад знакомый брал большие откаты. Так как в то время в ШИ их деньгами не давали, а только товаром, он собрал не только комп со всей периферией, но и всю теле-аудио-бытовую технику из ТЕХНОАРТ-а. Так что... что-то между ними есть ....

Я думаю, что это просто дружба, ну и, соответственно, возможность получить скидки на А-В технику и продать дороже. [Ответ]
-=PoPoFF_MC=- 10:57 09.10.2004
карочь......техно-арт - отстой....
школа - инфо - форева [Ответ]
Вверх