Большой Воронежский Форум
Обсуждение работодателей>Управление ЮВЖД
Red@White 22:34 08.06.2009
Господа, кто-нибудь может поделиться своим мнением о работе в ЮВЖД.
Хотя сейчас и не ждут с распротертыми руками из-за кризиса
http://www.rokf.ru/carera/2009/04/10/100244.html
Но, думаю, скоро попытаться туда устроиться. [Ответ]
ЯрославР 09:48 09.06.2009
Работали знакомые, один в бухгалтерии, другой в IT-отделе. В бухгалтерии работа ненормирована, выходные за нерабочие дни не считались, берменная девушка должна была отпрашиваться у своего начальника в 10 вечера, что бы уйти домой во время составления какого-то отчета.
В IT ненармированности не было, но карьерный рост не возможен - клановость! И если ты не в нем - то вечно быть тебе на одном месте. [Ответ]
винни-пух 11:50 09.06.2009
Работал не в ЮВЖД ,а в её структуре(движенцем).Что могу сказать в РЖД дисциплина как в армии,шаг влево шаг вправо растрел, платят не много но жить можно,калыма ни какого,зарплату дают вовремя,постоянно отправляют на курсы или повышения квалификации,13 зарплата после года работы,отпуск огромный у меня 45 дней был,больничный оплачивыемый,не нормированный рабочий день,заставляют работать и в выходные и в праздники,были случаи что и в отпуск вызывают особенно летом когда завал.Летом отпуск получить только по хорошему блату или при хорошем подмазом кого нужно,а так отпуск зима весна и осень поздния.Поднятся по карьер в ЮВЖД не плучится если нет знакомых,так как в основном там работают семейные кланы в основном.Да забыл сказать пистонят каждый день.......
Это мои соображения и опыт,решайте сами. [Ответ]
Круговой 11:47 20.05.2010
Неужели только по родственным связям? Прям как крепостное право((( [Ответ]
Kuznetsov 13:34 22.06.2010

Сообщение от Круговой:
Неужели только по родственным связям? Прям как крепостное право(((

Все имеено так.
топикстару Я уверен, что если у вас нет знакомых, то вероятность попасть именно в управу = 0, даже если ржд всех разгонит. можно попробовать во всякие дочки, но и там тоже не просто. [Ответ]
Яков 13:41 22.06.2010

Сообщение от ЯрославР:
Работали знакомые, один в бухгалтерии, другой в IT-отдел

Бухгалтерий и IT отделов в ЮВжд, что грязи. В каждой службе есть своя бухгалтерия и IT сотрудники, так что это равносильно, что сказать - "работал я в Воронеже". [Ответ]
Вверх