Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
» Раздел для родителей>РечкО
Анечка 22:29 16.07.2012
Mila,ага,в ступино) [Ответ]
Mila 22:41 16.07.2012
Анечка, как туда ехать после поворота на Ступино, где написано 11 км? прямо по асвальту или сворачивать потом куда? [Ответ]
Anitka 08:05 17.07.2012
А мне стыдно,
Макс ещё ни разу не видел речку... А я уже три года не купаная [Ответ]
-Александра- 08:07 17.07.2012
Anitka, Ань, у нас тоже самое((((( боюсь, что и увидит не скоро. [Ответ]
Anitka 08:38 17.07.2012

Сообщение от -Александра-:
Anitka, Ань, у нас тоже самое((((( боюсь, что и увидит не скоро.

Нам она тоже в ближ.время не светит. [Ответ]
Kitty.smart 11:12 17.07.2012

Сообщение от Anitka:
Нам она тоже в ближ.время не светит.

А почему? Без машины не хотите ехать или еще что-то? Если не секрет, конечно.ув. модераторы сорри за флуд [Ответ]
Космонавтка 11:15 17.07.2012
Кто-нибудь недавно был на Усманке? что там с водой (по слухам - покраснела и рыба дохлая плавает). Планировали съездить в Дубовку (поворот налево перед Маклоком), как там? Недели две назад ездили в лагеря за Бабяково, вода была отличная [Ответ]
Sandy 11:49 17.07.2012

Сообщение от Anitka:
я уже три года не купаная

какая же ты наверное грязная.
И по теме, был на выходных в Рыбачьем.. однако как же понаехавшие засирают там берег [Ответ]
SaQura 11:50 17.07.2012
Космонавтка, друзья в выхи были в районе Венька.. вода красная и рыба дохлая, ага.
посмотрели, позагорали и уехали. [Ответ]
SaQura 11:55 17.07.2012
http://news.mail.ru/inregions/center...93/?frommail=1 фи гадасть .. [Ответ]
Anitka 13:05 17.07.2012

Сообщение от Kitty.smart:
А почему? Без машины не хотите ехать или еще что-то? Если не секрет, конечно.ув. модераторы сорри за флуд

Машина-то есть, боюсь всяких болячек, тяжело переносим простуды и другие инфекции...

Сообщение от Космонавтка:
Кто-нибудь недавно был на Усманке? что там с водой (по слухам - покраснела и рыба дохлая плавает). Планировали съездить в Дубовку (поворот налево перед Маклоком), как там? Недели две назад ездили в лагеря за Бабяково, вода была отличная

http://vrntimes.ru/news/view/5240-RIBA_SDOHLA.html

Сообщение от Sandy:
какая же ты наверное грязная.

Не то слово, слава Богу хоть горячую воду включили, жду мужа чтоб водонагреватель отключил. Кстати, моя бабушка не понимает как мы купаемся в ванной, грит там даже грязь не отмоется, вот баня ... [Ответ]
Berkana 13:15 17.07.2012

Сообщение от Anitka:
слава Богу хоть горячую воду включили

Как включили? Когда включили?
А я? А мне??? [Ответ]
Anitka 13:21 17.07.2012

Сообщение от Berkana:
Как включили? Когда включили?
А я? А мне???

Сегодня утром, трубы горячие))) http://vrntimes.ru/news/view/5241-Vo...vklyuchat.html только новость нашла [Ответ]
Mila 19:28 17.07.2012

Сообщение от SaQura:
Космонавтка, друзья в выхи были в районе Венька.. вода красная и рыба дохлая, ага.
посмотрели, позагорали и уехали.

у меня брат на выходных в Бабяково ездил - та же самая картина. [Ответ]
Анечка 22:31 17.07.2012
Мы в субботу были в новой усмани,нормальная вода была [Ответ]
Casandra 06:55 18.07.2012
каждый день ездим на деревенский пляж в чертовицке....водичка супер!!!!!! [Ответ]
Грета 10:46 18.07.2012
Casandra, а как к нему проехать? [Ответ]
Artemida 12:51 18.07.2012

Сообщение от Грета:
Casandra, а как к нему проехать?

Оль, у меня тот же вопрос) [Ответ]
Космонавтка 00:27 21.07.2012
SaQura, Mila, Anitka, угу, спасибо. Значит, поедем в сторону Рамони. [Ответ]
gam-ma 09:09 21.07.2012
Мы второй год купаемся в Битюге (Ездим к бабушке). И болеть стали в разы меньше, даже сопливых резвиться в воде сколько им хочется.
Вода тоже красноватая, даже не вода, а дно, осадок какой-то выпал. [Ответ]
Анечка 19:03 21.07.2012
Битюг далекооо..у нас там тоже моя бабушка..
Он обмельчал,говорят сильно [Ответ]
НАТАЛИЯЯ 19:43 23.07.2012
Замечательный отдых.
По данным Роспотребнадзор забраковал воду практически на всех пляжах

Воду из Аквапарк каждую неделю отвозят на проверку в институт Гигиены.

Аквапарк «Fishka» - это океан удовольствий, общей площадью почти пять тысяч квадратных метров, располагается в живописном местечке города Воронежа, на берегу Воронежского водохранилища возле детского парка «Дельфин». Вместимость Аквапарка «Fishka» 500 человек единовременно. Многоступенчатая система очистки воды позволяет без риска для здоровья отдыхать в аквапарке даже грудным детям. Вне зависимости от времени года в аквапарке «Fishka» поддерживается комфортная температура воды и воздуха.
Огромный бассейн для игр и отдыха разбит на две части: - зона морских волн, создаваемых волновым шаром, вокруг которого образуется течение искусственной реки; - и, так называемая, «Ленивая зона» с джакузи, гидромассажными лежаками и фонтанирующим гейзером.
Отдельного внимания заслуживает джакузи – великолепные эффекты бурлящей воды, температурой 35 С еще никого не оставили равнодушным. Два бассейна приводнения, работающие в связке с аттракционами. Три горки разной степени сложности, высотой 12 метров и длиной от 95 до 97 метров. Две почти отвесные горки «Пушки»- гарантирующие посетителю высокий уровень адреналина.
Два детских бассейна с пиратским кораблем, горками и водными аттракционами.
В промежутке между большим и детскими бассейнами раскинулся импровизированный пляж, оборудованный удобными лежаками. На участке за пляжем работает легендарный ресторан салатов и сэндвичей «Subway».
Также в водной зоне аквапарка находится финская сауна с купелью.
Профессиональные инструкторы - спасатели и медицинские работники обеспечивают безопасность нахождения посетителей на воде. Гости аквапарка могут воспользоваться услугами фотографов.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2105648.jpg
Просмотров: 5
Размер:	38.4 Кб
ID:	1909467  
[Ответ]
Грета 20:09 23.07.2012
НАТАЛИЯЯ, Это тема про речку, про фишку сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...E0%EF%E0%F0%EA [Ответ]
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
Вверх