Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
» Формула-1>Мосли против FOTA. Чего ждать от конфликта?
®y©©kuu 08:31 06.05.2009
Признаться честно, для себя я уже давно составил мнение об этом эксцентричном м..ке. На пару с Берни они похорронят Ф-1. А после егро заявлений о том, что Ф-1 и без Феррари,- Ф1, я всерьез засомневался в его умственном здоровье. Думаю, даже противники красных согласятся со мной в том, что ничего хорошего из такого варианта развития событий не выйдет:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...olevskih-gonok

Я смотрю чемпонат только из-за Феррари, даже не смотря на то, что они сейчас далеко не на подъеме. Буду смотреть, даже если они будут в хвосте постоянно. Но если эта команда покинет чемпионат, то его , так же как и я, покинут процентов 60% телеаудитории и вообще, много чего неприятного произойдет. Ваши мнения... [Ответ]
Амигосян 09:00 06.05.2009
так и не увидел куда переводить деньги на "заказ Мосли" [Ответ]
®y©©kuu 09:07 06.05.2009
Так же в теме было бы интересно узнать мнение по поводу "мирового" двигателя. ИМХО- та же Феррари, с двиглом Рикардо 4(!) цилиндра, для меня уже не Феррари, а конструктор. [Ответ]
DAMON 10:09 06.05.2009
Мировой двигатель - это бред полнейший,даже стандартный мотор в рамках одной серии(не считая младших моносерий) это бред,скоро начнут генетики выводить стандартного пилота,чтоб шансы равны были... [Ответ]
MiB 17:37 06.05.2009
а мне паралельно наличие ферари в чемпионате. я смотрю гонки. и мне это доставляет удовольствие.
я как смотрел так и буду смотреть. [Ответ]
Звиря 17:42 06.05.2009

Сообщение от DAMON:
начнут генетики выводить стандартного пилота

Пусть хоть одного мужика нормального выведут для начала))) Чтобы длина его языка была пропорциональна его фактическим возможностям.... [Ответ]
Барак Обама 17:55 06.05.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Так же в теме было бы интересно узнать мнение по поводу "мирового" двигателя. ИМХО- та же Феррари, с двиглом Рикардо 4(!) цилиндра, для меня уже не Феррари, а конструктор.

В макларене тоже такому решению явно не обрадуются. Да плюс тойота. Думаю эти команды выскажут старым маразматикам всё что они думают о их планах. При этом пригрозив покинуть чемпионат. Тогда однозначно уйдёт процентов 70 аудитории. Поэтому берни врядли пойдёт на такой шаг. [Ответ]
Johny_ 18:40 06.05.2009

Сообщение от MiB:
а мне паралельно наличие ферари в чемпионате. я смотрю гонки. и мне это доставляет удовольствие.
я как смотрел так и буду смотреть.

плюс пиццот [Ответ]
MiSchu 19:27 06.05.2009
Johny_, MiB, а чиво Формулу сморите? есть же куча других серий... [Ответ]
Nerve 20:18 06.05.2009

Сообщение от amigo_RPN:
так и не увидел куда переводить деньги на "заказ Мосли"

Хотя сын за отца и не отвечает, но

Сообщение от :
Сын босса «Формулы-1» найден мертвым в Лондоне
6 мая 2009, 17:23
Мертвым был найден в среду в своем доме в западной части Лондона сын президента Международной федерации автоспорта Макса Мосли..
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Sky News.
Никаких других подробностей его смерти пока не сообщается.

[Ответ]
REDKING 20:21 06.05.2009
Уйдут Красные, потом уйдут BMW, Маки, Тойота... и что останется???Индусская сила???Вот это Формула-1 будет [Ответ]
Звиря 20:44 06.05.2009

Сообщение от Nerve:
Хотя сын за отца и не отвечает, но

Ужоснах... А если и правда из-за Формулы... Психов-то много, в том числе и в Лондоне...
После такого, какого бы ни было мое отношение к Мосли как к руководителю, воздержусь от комментариев. Ибо как человека жалко...
Хотя...

Сообщение от :
Как пишет The Sun, причиной происшедшего может быть передозировка наркотиков.
Со ссылкой на людей, близко знавших покойного, сайт Thelondonpaper пишет, что у него ранее уже были проблемы с наркотиками.

[Ответ]
®y©©kuu 08:37 07.05.2009

Сообщение от MiB:
а мне паралельно наличие ферари в чемпионате. я смотрю гонки. и мне это доставляет удовольствие.
я как смотрел так и буду смотреть.

А если Маки уйдут, птенчик, как ты запоешь? [Ответ]
Johny_ 14:22 07.05.2009

Сообщение от MiSchu:
Johny_, MiB, а чиво Формулу сморите? есть же куча других серий...

дак эту кучу и смотрю (только за себя говорю), а Ф1 гдето там...в конце списка этой "кучи" [Ответ]
Snat4 16:41 07.05.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Думаю, даже противники красных согласятся со мной в том, что ничего хорошего из такого варианта развития событий не выйдет

Соглашусь.
Жалко терять команду, которая выступает с самого начала, ведь все, ВСЕ остальные команды исчезли либо преобразовались [Ответ]
Johny_ 18:20 07.05.2009

Сообщение от Snat4:
Соглашусь.
Жалко терять команду, которая выступает с самого начала, ведь все, ВСЕ остальные команды исчезли либо преобразовались

феррари без спортивного направления это не феррари. Даже если они уйдут то 100% созадудт чтото свое отдельное, типа Формула F или еще какую нибудь фигню. [Ответ]
MiSchu 19:03 07.05.2009

Сообщение от Nerve:
Хотя сын за отца и не отвечает, но

грехи отцов падут на их детей до 4-го колена... [Ответ]
®y©©kuu 20:29 07.05.2009

Сообщение от Johny_:
феррари без спортивного направления это не феррари. Даже если они уйдут то 100% созадудт чтото свое отдельное, типа Формула F или еще какую нибудь фигню.

....

и перетянут в эту серию все остальные команды. Все верно. [Ответ]
Nerve 21:01 07.05.2009
Не уйдет Феррари никуда, сейчас просто идет процесс торговли, Лука выбивает себе особые условия как в 90-х. И думаю опять выбьет. А уходить ему некуда. Не в Инди же уходить, там вообще моносерия пока. [Ответ]
REDKING 21:28 07.05.2009
Nerve,
+1
И никакую свою серию они создавать не будут, это все не то.
Кстати, как вам идея с управляемым задним антикрылом? Формула-1 превращается в цирк? [Ответ]
Inbox 22:00 07.05.2009
Да хватит вам ныть то уже. Цирк - не цирк. Человеческий фактор никто не отменит))) [Ответ]
®y©©kuu 23:43 07.05.2009

Сообщение от Nerve:
Не уйдет Феррари никуда, сейчас просто идет процесс торговли, Лука выбивает себе особые условия как в 90-х.

Nerve, а можно вопрос. Из чего состоит доход правообладателей Ф-1? [Ответ]
REDKING 01:25 08.05.2009
®y©©kuu,
Трансляции, реклама и еще небось куча всего [Ответ]
Nerve 04:52 08.05.2009

Сообщение от REDKING:
Трансляции, реклама и еще небось куча всего

Ещё и хозяева этапов должны им баблос, плюс взносы команд, плюс продажа суперлицензии пилотам. Все источники наверное только Берни знает. [Ответ]
®y©©kuu 09:54 08.05.2009
Nerve, грубо говоря, на аудитории, которая покупает билеты, смотрит гонки, приобретает атрибутику, рекламируемую во время трансляции. А люди ведутся на то, что любят.Я люблю Феррари с 5 лет. Таких как я миллиарда, наверное, два. Если Феррари уйдет из этой серии в собственную или аналогичную, все болельщики уйдут за ней. Туда же пойдут болелы Маков, Бумеров итд. Я не понимаю, почему команды очкуют поставить этих двух *****ов на место. ИМХО Ф-1 все больше напоминает цирк.

Да ты сам подумай, каой смысл Макам учавтсвовать в чемпионате, где нет БМФ и Феррари? С кем бороться то, победы над кем будут видеть их поклонники и будущие покупатели? ИМХО жестче надо быть FOTA, нахер эти мировые движки и бюджет в 40 миллионов, это не картинг, а Формула 1. [Ответ]
Звиря 12:53 08.05.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Таких как я миллиарда, наверное, два.

Русский, таких как мы немножечко меньше, я те точно говорю)) А в целом соглашусь с вот этим

Сообщение от ®y©©kuu:
жестче надо быть FOTA

[Ответ]
Snat4 13:10 08.05.2009

Сообщение от REDKING:
Кстати, как вам идея с управляемым задним антикрылом

такое пробовали Маки года 2 или 3 назад - отрывались на моё-моё... [Ответ]
Nerve 13:16 08.05.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Да ты сам подумай, каой смысл Макам учавтсвовать в чемпионате, где нет БМФ и Феррари? С кем бороться то, победы над кем будут видеть их поклонники и будущие покупатели? ИМХО жестче надо быть FOTA, нахер эти мировые движки и бюджет в 40 миллионов, это не картинг, а Формула 1.

Идея о создании независимого чемпа была у Рона, но Берни договорился с Феррами забашляв им дополнительной денюшки, а без Феррари идея сгнила на корню. А теперь Рона уже нет, а Луку сломают(ну или купят), как пить дать. Так что Алые сейчас страдают от соглашательской позиции, занятой несколько лет назад. И Денниса спихнули именно потому, что эту идею он пытался пропихнуть. А теперь вряд ли это выйдет. Ситуация не та. И Берни с Максом на руку, что на передовую вышли другие команды. Всё надо было делать вовремя, а сейчас поздняк Алым пить Боржоми, почки отвалились. [Ответ]
®y©©kuu 13:29 08.05.2009
Nerve, какой же ты сцуко умный [Ответ]
Звиря 13:31 08.05.2009

Сообщение от ®y©©kuu:
Nerve, какой же ты сцуко умный

®y©©kuu, Я тож с него фигею)) [Ответ]
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Вверх