Большой Воронежский Форум
Обсуждение работодателей>"Дон Полимер" (в Придонском)
Drama Queen 22:58 12.05.2009
Та ещё конторка
Друг работает там.
Во-первых, не оформляют. Говорят это открыто без всяких угрызений совести. Соответственно, никаких больничных, отпусков оплачиваемых и т.п. Некоторые работники ждут по два года, чтобы их оформили.
Во-вторых, перерыва на обед нет, после работы частенько задерживаться приходится. Естественно, это не оплачивается никак.
В-третьих, находится достаточно далеко (от остановки минут 15 через лес).
В-четвёртых, отношение руководства к сотрудниками оставляет желать лучшего.
В-пятых, друг увольняться собирается))
[Ответ]
diman2002 09:11 13.05.2009
Drama Queen, + многа

у нас завскладом там года четыре назад работала, много чего веселого рассказала, зато грит опыт хороший на всю жизнь [Ответ]
косматый 11:59 04.12.2009

Сообщение от Let4ik:
а сейчас как, положение не изменилось?

сомневаюсь что за полгода чтото изменилось

Сообщение от Drama Queen:
12.05.2009, 23:58

Сообщение от Drama Queen:
Та ещё конторка

[Ответ]
ximik 22:32 22.01.2010
Еще какая хрень!
Работал там летом 2009 года... так что информация свежая.
Итак:
во-первых: з/п задерживают на 2 и более месяца, выдают частями по 2-3 тыс, но и этого надо добиться... писать служебки и ходить обивать пороги. чтобы получить свои кровные!
во-вторых: по трудовой (да и ВООБЩЕ НИКАК) не оформляют... тоесь ты там никто и завут тебя никак... соответственно никаких оплачиваемых больничных (ты вообще болеть не имеешь право) обедов и т.д. и т.п. НЕТ!
в-третьих: штрафую за что попало... и совершенно бездумно и необоснованно...
Работал там кладовщиком, приходил на полчаса раньше на работу, уходил на 2 часа позже... всех все устраивало, а когда меня это все достало и я ушел с работы по графику меня чуть не загрызли... ну и оштрафовали соответственно!
Так что не ходите люди туда работать!!
П.С: начальство там ГАВНО! [Ответ]
Kot-Vogress 21:53 02.02.2010
Да-а-а-а-а-а!
Похоже это предприятие даже время не лечит. Работал там с 1998 по 2002гг. По вашим словам там всё по-старому! Был там один в начальниках - Мельников (хромал он), вот он штрафы и придумал!!!
Вообще-то "рублём" лечить надо, подругому в наше время не проходит, но надо знать меру! [Ответ]
Soul and heart 16:36 27.07.2010
Была там на собеседовании в этом месяце, очень не понравилось отношение [Ответ]
Altero 00:03 28.07.2010
вот интересно, что челы Вы там забыли??? [Ответ]
Soul and heart 17:49 30.07.2010
Да там одного взгляда хватит, чтобы понять что там нечего делать [Ответ]
saq 11:10 29.02.2012
Условия труда такие же как и на всех производственных предприятиях ...не хуже и не лучше...и зарплату не задерживают...максимум на неделю...но это не задержка в условиях финансового кризиса...а перчатки сами купите!!! Ведь зарплату платят не малую...найдите другое где так будут платить!! А текучка ...так некоторые хотят получать при этом не особо утруждаться ...таких здесь не держат...а тех кому нужна работа и он готов добросовестно трудиться здесь ждут и всегда поддержут...и может тогда и жить на предприятии станет легче, и денег хватит, и на перчатки. и на новую спецодежду, и гордиться будем , тем что ЗДЕСЬ работаем!!! [Ответ]
vviitteekk 10:12 12.06.2013
В 2007 админом работал там. Полгода не оформляли. Сказку говорили, что не могут предыдущего админа уволить никак по ТК. Потом на аутсорсинг собирались перейти и я ушёл. Расчёт получил через неделю благодаря звонку директору (бухи тупили и лепетали, что нет времени на "посчитать мою зп"). ЗП временами задерживали ненадолго. Приходил и уходил без задержек. [Ответ]
Ksivilai 16:45 23.04.2014
Хорошее предприятие по-моему.. Не знаю, как раньше было (может и хуже), но сейчас зарплата почти вовремя - бывает задержка в пару недель, но это не критично. По графику - да, переработки приветствуются, но заставить тебя никто не может - у тебя просто есть какие-то обязанности, а когда ты успеваешь их выполнять - это уж твое личное дело. Поэтому это тоже не проблема. А так, если хорошо работаешь - так честь тебе и хвала, не только уволить, а дорожить тобой будут. Все от работника зависит! [Ответ]
jevtam 17:02 23.04.2014
да судя по описанию контора гавно))) [Ответ]
антохинсон 13:29 30.06.2014

Сообщение от saq:
Условия труда такие же как и на всех производственных предприятиях ...не хуже и не лучше...и зарплату не задерживают...максимум на неделю...но это не задержка в условиях финансового кризиса...а перчатки сами купите!!! Ведь зарплату платят не малую...найдите другое где так будут платить!! А текучка ...так некоторые хотят получать при этом не особо утруждаться ...таких здесь не держат...а тех кому нужна работа и он готов добросовестно трудиться здесь ждут и всегда поддержут...и может тогда и жить на предприятии станет легче, и денег хватит, и на перчатки. и на новую спецодежду, и гордиться будем , тем что ЗДЕСЬ работаем!!!

2 сообщения - ну пипец! без палева, походу контора правда гнилая... [Ответ]
антохинсон 13:36 30.06.2014

Сообщение от Ksivilai:
Хорошее предприятие по-моему.. Не знаю, как раньше было (может и хуже), но сейчас зарплата почти вовремя - бывает задержка в пару недель, но это не критично. По графику - да, переработки приветствуются, но заставить тебя никто не может - у тебя просто есть какие-то обязанности, а когда ты успеваешь их выполнять - это уж твое личное дело. Поэтому это тоже не проблема. А так, если хорошо работаешь - так честь тебе и хвала, не только уволить, а дорожить тобой будут. Все от работника зависит!

1 сообщение - туда же... [Ответ]
Urykin 15:17 30.06.2014

Сообщение от Ksivilai:
бывает задержка в пару недель, но это не критично

да это трандец как отстойно. контора хлам 100% [Ответ]
Ksivilai 11:38 26.09.2014
А что вы хотели - обязательно отзывы должны быть от тех, кто постоянно пишет? Я читаю форум периодичеки, писать чаще всего неохота.. А так просто действительно работаю здесь уже два года (причем не руководитель!), вот и выражаю свое мнение - никакого негатива за время работы не видела... По поводу задержки - не очень приятно бывает, согласна, но зарплата достойная (мне здесь предложили больше чем в два раза больше, чем на аналогичной должности в другом предприятии, где работала раньше - вот там действительно отстойно. Называть не хочу открыто, могу в личку, потому что считаю - может, это просто мне не повезло). а если зарплата достойная - то можно и отложить, и недельку потерпеть... [Ответ]
Вверх