Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Отдых в Воронеже>К2 - новый клуб в центре города
zl-day 22:22 28.08.2004
Рассказывайте! [Ответ]
n0_body 22:26 28.08.2004
zl-day эт чё такое? [Ответ]
Алина 22:33 28.08.2004
где это? [Ответ]
zl-day 22:33 28.08.2004
n0_body ,должны клуб такой сегодня открыть...
что и кто там? [Ответ]
Avanturistka 22:34 28.08.2004
У меня ролеки К2. [Ответ]
zl-day 22:41 28.08.2004
Lana ролерДРОМ в Бристоле? [Ответ]
Avanturistka 22:44 28.08.2004
zl-day на девятке [Ответ]
Kutaucku_DpakoH 22:44 28.08.2004
короче знаю, что три зала, дизайн в стиле подводной лодки, итальянская, японская кухня...в общем товарисчь пошел туда сеня на разведку, поделится, думаю, впечатлениями:-) [Ответ]
zl-day 22:49 28.08.2004
Kutaucku_DpakoH !!!!
суши подают? [Ответ]
moretta 02:43 31.08.2004
zl-day были.мне понравилось.правда.интерьер напомнил обстановку в "Носороге".много столиков ,диванчиков.как ни странно в понедельник сие заведение посетило немало народу,причем довольно-таки разношерстного.пускали всех!!!среди "всех" были замечены самые настоящие "быки" лет 40-50,2 лесбиянки,не скрывавшие своих чувств друг к другу,геи(слава богу,они не выражали своих чувств...),девочки лет 14,красивые молодые мальчики,модные мужчины,гопари в своих "гробах".музыка ,как и в стручьях.бармен прикольный.танцевал на стойке ( весельчак прям какой-то).надеюсь,что в дальнейшем будет хоть какой-нибудь фэйс-контроль...а так ,намерена посетить К2 и еще разок-другой. [Ответ]
Koozya 02:50 31.08.2004
работают, охранник дует моё пиво. [Ответ]
Tанец 09:22 31.08.2004
Какая же площадь помещения, сколько людей вмещается.... цены и главное есть ли симпотичные девушки, которые непротив отдохнуть по полной? кстати сколько стоит снять стол... [Ответ]
SVen 10:16 31.08.2004
Были там вчера, само по себе заведение отличное, интересная отделка, вместительное, очень много столиков, штук 40, танцпол маловат, человек на 30-40 не больше. Вход стоил 50 р., на контромарку можно было взять бесплатный коктейль (в разные дни это или пиво или 2 заказа по цене одного).
По ценам в баре сказать ничего не могу, т.к. пил только энергетики (я был за рулем)
Минусы: Когда я попросил бармена энергетик (70р. кстати) он минут несколько искал его стоимость в меню!!!
Djи просто отстой, подборка была на "-4" (ну это субъективно), но вот играть они не умеют! Было сведено процентов 40 треков, может меньше, и было много неудачных "выпендросов" типа провалов, вставок, которые ужасно выполнялись и это только ухудшало картину!
И еще присутствовали какие-то гопы отмороженные, которые отвратительно прыгали по танцполу в каких-то странных конвульсиях... фейс-контроль отсутствует...
Вообще если исправить ситуацию с фейс-контролем, Dj'ями и барменом, то на мой взгляд лучшее заведение в городе!!! На мой взгляд лучше Штольни, Ручьев, "Старых" СИти (опять же, если исправить недостатки) и главное чтобы оно не спопсилось!
Вывод: ВСЕМ ИДТИ! (можно всем вместе собраться и сходить)
:rulez:

ЗЫ: Кому что интересно - спрашивайте, расскажу
ЗЗЫ: Называется он К2 кстати [Ответ]
Shurik_vrn 11:13 31.08.2004
В форуме появилось множество сообщений об открытии некого нового ночного клуба в Воронеже. По-видимому, речь идёт о К2.

Shurik_vrn добавил [date]1093940558[/date]:
Название: К2
Формат: электронная музыка (более конкретно пока не ясно)
Место: пр-т Революции, 49 - гост. Бристоль, правый подъезд (где РеКом), подвал
Телефон: 55 04 54
Время работы: c 12.00am до рассвета
Стоимость входа: пн-чт 50руб., пт-сб 150руб., вс 100руб.

Итак, 28 августа 2004 г. состоялось открытие нового ночного клуба К2.

Уже к 10 вечера у клуба стояло порядка 50 человек, желающих пройти внутрь. Т.к. часть мероприятия до 24.00 была закрытая (вход только по именным пригласительным), пришедших развлекали несколько представителей афроамериканской диаспоры Воронежа, читающие рэп.
В связи с тем, что накануне была проведена массированная рекламная кампания по радиостациям города с обещаниями халявы, можно было ожидать прибытие огромного числа балбесов неклаббного настроения (особенно с учётом того, что в Кольце в тот день была ДИСКОТЕКА). Слава ..., пронесло!
Значительная часть пришедших была завсегдатаями диско-бара Golden Tree, находившегося по-соседству. Если добавить к этому ещё и тот факт, что у К2 и Золотого Дерева один хозяин, становится ясно, почему в тот вечер в ZD было не протолкнуться. Атмосфера Дерева была предельно накалена ожиданием открытия К2 и ровно в 00.00 бар покинуло человек 25. Ещё примерно столько же перешли в К2 в течение часа. Дальше наблюдалась следующая картина: народ из одного заведения переходил в другое (100м), звал друзей, шли обратно, там пили пиво, потом опять назад за оставшимися плюс немного потанцевать и снова в другой клуб... Идиллия! Практически два танцпола на одном проспекте!

Ага... Значит, К2... Клуб, как и Золотое Дерево, оформлен в стиле грота; разделён на два зала с несколькими маленькими пещерками, отходящими в сторону, в которых установлены 1-2 столика (очень удобно, комфортно и достаточно уединённо). Цены бара примерно аналогичны Дереву. Туалеты, по традиции, размещены на втором этаже. Сам клуб расположен внизу.
Первый зал достаточно широк и просторен, с одной точки просматривается почти весь вместе с кучей столиков, баром и небольшим танцполом.
Во втором зале значительно меньше столиков (2-3-местные, расположены вдоль стен в нишах), 4 зеркальные колонны в центре, просторный танцпол. 4 колонки по 400Вт, стробоскопы, лазер, дым. Завершает картину полукруглый бар в дальней части зала, на стойке которого танцуют девушки go-go и (в свободное время) не менее горячий бармен. Над баром расположен пульт DJ, оборудованный виниловыми вертушками. Музыка транслируется и в первый зал.

Это всё, что касается описания клуба. Теперь замеченные минусы. Их много. Самое главное, DJ. Не был представлен и по-видимому имеет небольшой опыт работы (по-крайней мере на виниле). Go-Go. Довольно-таки плотные девушки, к тому же ожидались top-less ;-) Охрана. В принципе, присутствует, но как одна команда не воспринимается и ситуацию контролирует не совсем. Остаётся надеяться, что такая дезорганизация связана с тем, что это первая ночь клуба и не всегда всё бывает гладко. Зато в К2 и устроители, и посетители терпимо относятся к представителям других рас, что уже немаловажно. Обслуживание клиентов расторопное и доброжелательное. Контингент смешанный (что диктуется обычаями Золотого Дерева) - на танцполе преобладает молодёжь до 25 лет, но можно встретить и 1-2 пузатых дяденьки около 35. Настоящих клабберов было замечено немного, но в целом ощущения позитивные.

Лично я с нетерпением ожидаю качественного развития клуба в электронную сторону и надеюсь, что в клубе будет организован более жёсткий face-control, нежели чем в Золотом Дереве. Ещё было бы неплохо ввести систему оплаты как в ZD - уплаченные за вход деньги расходуются в баре.

Посмотрим, чем всё это закончится? [Ответ]
JOHN_PROFF 12:58 31.08.2004
Лёпс Просто когда я спрашивал, поста Shurik_vrn еще небыло. [Ответ]
Modjo 13:17 31.08.2004
Shurik_vrn 1-2 пузатых дяденьки около 35 делают выручку, равную пятнадцати клабберам. На нас все и держится [Ответ]
A_Lexx 20:53 31.08.2004
Valmont Быдлятник, что еще сказать [Ответ]
zl-day 22:38 31.08.2004
Так кто же играл на открытии? [Ответ]
nou=hou 22:53 31.08.2004
Хороший клуб, мне очень понравилось!!! Всё, кроме страшных дядек и глухоты бармена - здорово!!! SVen moretta , подем ище?

nou=hou добавил [date]1093983672[/date]:
zl-day Дегтерёв ( Борнео).
Зы: прошу прощение за возможные ошибки в фамилии
[Ответ]
zl-day 23:36 31.08.2004
Дегтерёв! Но он же клёвый! За что его так? [Ответ]
nou=hou 23:43 31.08.2004
zl-day Вот этого я не знаю, на открытии была в другом месте.
когда мы были, был не он [Ответ]
moretta 23:53 31.08.2004
nou=hou я полюбэ в следующий раз пойду,но ,скорей всего, в выходные [Ответ]
Dr-Dick 01:10 01.09.2004
а время работы какое? [Ответ]
nou=hou 01:13 01.09.2004
как у всех клубов -
до последнего клиента.
Днем как кафе работает. [Ответ]
Маркетолог 13:08 03.09.2004
Был там во вторник. Слабоватый бар... нет ни одного коньяка выдержки X.O, и сама линейка коньяков ограничивается только Хенесси и еще какой-то гадостью тира "Московского". Официанты туповытые и не знают меню. Публика в, общем, нормальная. Есть нормальный пацаны, а не фуфлометы со стаканом сока (который в течении вечера пьют на пятерых). Короче фейс-контроль нужен нормальный что бы паблика путевая была. И цены поднять публика сама отфильтруется. В целом неплохо. [Ответ]
Shurik_vrn 11:49 04.09.2004

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Modjo
Shurik_vrn 1-2 пузатых дяденьки около 35 делают выручку, равную пятнадцати клабберам. На нас все и держится

Я не против. Вопрос только в Вашем поведении. Возраст в принципе не имеет значения...

Shurik_vrn добавил [date]1094287880[/date]:

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Маркетолог
Есть нормальный пацаны, а не фуфлометы со стаканом сока (который в течении вечера пьют на пятерых). Короче фейс-контроль нужен нормальный что бы паблика путевая была. И цены поднять публика сама отфильтруется. В целом неплохо.

try 2 go 2 XO

Shurik_vrn добавил [date]1094288023[/date]:
Модераторы. Может стоит переместить тему в "клубную жизнь"? [Ответ]
напарашуте 17:16 04.09.2004
вчера был. понравилось. траблы небольшие. думаю все будет хорошо [Ответ]
Miane 17:48 04.09.2004
Огорчило: офисанты тупые и глухие, да еще и с нарушенной памятью. напрочь.
половина того, что написано в меню, отсутствует.
Очередь в сортир человек из 20 обескуражила.

Порадовало:
уютно.
в дальнем от танцпола зале есть возможность неорущего общения. [Ответ]
MaNoVich... 18:13 04.09.2004
не надо только про бармена всякую гадость говорить......
Miane а что ты хочешь? заведение только открылось.....
потом всё будет нормально,все освоятся..... [Ответ]
Miane 09:39 05.09.2004
MaNoVich... офисант, который нас обслуживал явно страдает нарушениямии мозгового кровообращения - или его просто очень плохо наставляли старшие товарищи. [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх