Большой Воронежский Форум
Похозяйничаем - Все для дома>чайник со свистком оказался без свистка!
Шарикоff 22:55 19.08.2004
извините что беспокою вас но тут нужно как говорится вместе покумекать. у меня был чайник, вернее он и сейчас есть но раньше он был полноценен как субъект кухонной утвари а сейчас уже потерял свою полноценность.
а все дело в том что он раньще был со свистком и когда вода в силу своей природы и в силу того что ей так предрасположил Господь Наш начинала кипеть то соответственно раздавался свист и доходил этот пронзительный звук до моих ушей и узнавал я этот свист то сразу соображал что вода готова для последующего приготовления каких-нибудь напитков.
но видимо бесы одолели мое скромне жилище и утянули свисток. чайник без свистка потерял свою прелесть и функциональность. то есть его можно експлуатировать как объект для подогрева воды, но проблема вся в том что при достижении водой точки кипения никаких звуков чайник не издает. что соответственно усложняет процесс приготовления напитков и повышает пожароопасность на кухне.
ну так вот (извините за сумбурность изложения).
я пробывал стоять рядом и начинать свистеть когда вода закипает. но мне кажится это глупо. свистеть для самого себя - ну это как то не так. неправильно.
тоесть нужно придумать какой нибудь девайс который выполнял бы роль свистка. он должен одеватся на носик чайника диаметром примерно 2.5см и глубиной посадки 1.7см
[Ответ]
Amina 07:27 20.08.2004
Предлагаю нанять работника ГАИ - за скромную оплату он будет свистеть сколько угодно. [Ответ]
Шарикоff 10:59 20.08.2004
Amina за скромную??????? гаишник????? [Ответ]
ALF! 11:06 20.08.2004
Шарикоff Натяни на носик народную потеху под заморским названием кондом - он будет оглушительно лопаться, а, если его еще и покрасить, то и раскрашивать твою кухню разными цветами радуги. [Ответ]
Zorg 13:37 20.08.2004
На авторынке, насадки на глушители со свистками продаются. Будет рейсерский чайник. [Ответ]
ALev 16:36 20.08.2004
Вот задачка, блин! Кроме того, что посоветовать купить тебе новый чайник, ничего придумать не смог, увы... [Ответ]
Amina 16:59 20.08.2004
Шарикоff Ну, ну, тогда не знаю [Ответ]
Вверх