Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 55
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» Билайн>Вопрос – Ответ
marv51 10:25 29.09.2009

Сообщение от pbIcb:
а ещё мне кажется что такие люди думают что все кругом просто сидят и ничего не делают. ну просто не хотят делать стояк именно в этом доме. не пришли вовремя ну просто потому,что не захотели, лень было...всему есть всегда причина. и как правило важная.

извините, но я не могу сдержаться и не спросить - какая же причина могла быть длительностью в пять месяцев?????? в мае мне удалось выяснить про стояки только лишь после того как знакомые в билайне сами заинтересовались и попробовали помочь. а так от монтажников вообще небыло звонка. [Ответ]
pbIcb 10:36 29.09.2009
Я не занимаюсь вопросами подключения и уж точно тут на форуме не сидят люди, которые могли бы "решить" эту проблему. Просто когда люди негативно высказываются по поводу того как работают другие, не зная как всё на самом деле происходит - сразу становится обидно. И сразу пропадает желание помогать как-либо в неофициальном виде, например на БВФ. Кто задавал здесь просто вопросы по подключению- как правило получали ответы, может не те, какие хотели услышать конечно. Но когда сразу в первом же сообщении пишут какая компания ужасная , да ещё и упоминают пофамильно.... [Ответ]
pbIcb 10:36 29.09.2009
а монтажники вообще никому не звонят, кроме случаев, когда уже едут подключать =) [Ответ]
pbIcb 10:38 29.09.2009
а причину в 5 месяцев я вам уже сказала- домов много, подключать сложно..работают монтажники как и все, сделать больше, чем в их силах или в количестве их рабочего времени они не могут...они тоже люди. [Ответ]
marv51 10:47 29.09.2009
слушайте как странно!!! почему же тогда девушки в call-центре настойчиво сообщают, что в течение 3-х дней вам перезвонят из службы и все разъяснят.
они не звонят, даже если не едут)))
на счет "обидно" - я вас прекрасно понимаю, но отвечать в духе
"ну если никто из дома не позвонит и не оставит заявку, то в этот дом скорее всего вообще никогда не поедут" на мой взгляд не очень умно.
и чтобы не было обидно - улучшайте качество и сроки работы. либо просто давайте точную и проверенную информацию - в данном случае по моему дому - "нам пока нет резона ехать в такую даль, потому как..... и причины (мало абонентов, нецелесообразность работ по прокладке), либо же вовсе исключить данный дом из списка подключенных, а не делать колличество подкл. домов для галочки.
[Ответ]
pbIcb 10:53 29.09.2009
ой..ну вообщем всё понятно, наш спор ни к чему не приведёт. надеюсь что Вам никогда не посчастливиться работать на месте тех девочек операторов, которые вам что-то там пообещали, чтобы не узнать почему они говорят именно так, а никак иначе =) ну и скорейшего Вам подключения =) [Ответ]
Iozhin 10:56 29.09.2009

Сообщение от pbIcb:
которые вам что-то там пообещали, чтобы не узнать почему они говорят именно так

5 балов
С этого надо было начинать))) [Ответ]
marv51 10:57 29.09.2009
наслышан я об этой работе, к сожалению
спасибо.
рад что вы остановились первой
))
искренне ваш, уповающий на скоростное подсоединение
и мечтающий увидеть уже этих мифических созданий - монтажников от ГТ, ну хотя бы одним глазком.
[Ответ]
pbIcb 11:23 29.09.2009
они реально существуют, честное слово =) я пару раз видела =) [Ответ]
pbIcb 11:25 29.09.2009
ну если после подключения у вас возникнут проблемы и девочки- операторы не смогут помочь- пишите =) только чур без наездов =) [Ответ]
marv51 11:29 29.09.2009
оке. прошу прощения что так лихо все получилось... осталось дело за малым [Ответ]
pbIcb 11:33 29.09.2009
я тоже дико извиняюсь, день с утра тяжёлый выдался =) [Ответ]
Tsunade 14:28 01.10.2009
Добрый день! Еще в конце августа через сайт подала заявку на подключение. Сразу же из Билайна перезвонили, назначили день подключения 19 сентября, оговорили время, также прислали сообщение на мыло о дате и времени подключения. 19 числа никто не пришел и не перезвонил. Перезвонила сама - сказали что по каким то техническим причинам (не смогли чего то открыть) подключить не смогли. Обещали перезвонить в течение недели и крайний срок 28 сентября подключить. Никто опять не пришел. После очередного звонка в билайн выяснилось, что произошла ошибка - заявку не передали в тех. службу. Обещали перезвонить в ближайшее время и назначить новое время подключения. Никто так и не перезвонил. Сама я несколько раз перезванивала, вежливые девочки операторы дико извиняются обещают перезвонить в ближайшее время и не перезванивают. Вопрос: до какой поры вообще ждать, часто ли бывают такие накладки с подключениями, хочется добиться какой то определенности - подключат в конце концов или нет. Я бы за это время уже давно бы подключилась через другого провайдера, уйму времени потеряла.
P.S. Прочитала сообщения выше, оказывается по 5 месяцев люди ждут - а я всего то месяц. Я прекрасно понимаю что много заявок, что бывают технические проблемы. Зачем тогда обещать подключить завтра.... Хотелось бы реальные сроки узнать. [Ответ]
de Lanchi 23:28 02.10.2009
pbIcb, Да все понятно про стояки, только мне с крыши в суммтеле шнур кинули, не профессионально? Да!
Но мне по барабану! Работает и отлично
PS Хотя, я конечно понимаю, сколько заказов в БиЛайне и сколько в сумме
[Ответ]
Iozhin 23:45 02.10.2009

Сообщение от de Lanchi:
только мне с крыши в суммтеле шнур кинули, не профессионально?

В билайне тоже поначалу в проблемных 5 этажках делали. Тут по этому поводу целая дискуссия была. А некоторые даже молниями пугали))) [Ответ]
RazdoR 11:32 04.10.2009
Можно ли подключиться к этому провайдеру, по адресу Московский пр-т 24? [Ответ]
mikе 11:41 04.10.2009

Сообщение от RazdoR:
Можно ли подключиться к этому провайдеру, по адресу Московский пр-т 24?

https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do [Ответ]
vitalii1377 18:18 09.10.2009
Всем привет. Есть вопрос насчет смены тарифов. Менять их можно, как известно, в личном кабинете. Звонил в техподдержку, мне сообщили что фактический переход на новый тариф совершается в течение времени до 50 минут. На мой вопрос, а как часто можно переходить с тарифа на тариф, девушка из техподдержки ответила что хоть каждые 10 минут. После разговора я подумал вот что. Со счета деньги списываются каждый день в размере примерно 1/30 от величины абонентской платы. Если я, например, в течение дня пару часов посидел на одном тарифе, потом на втором, а потом на третьем, то 1/30 от какой абонентской платы с меня списывать. В общем или я что-то не понимаю, то ли девушка из техподдержки неправильно поняла. Я попозже попробую еще с этим вопросом позвонить, но может уже кто менял тарифы? Если да, то какой минимальный срок необходимо отсидеть на новом тарифе, чтобы вернуться на прежний или перейти еще на другой? [Ответ]
Iozhin 18:21 09.10.2009
vitalii1377, каждый раз с тебя будут списывать 1/30 от каждого тарифа на котором будешь сидеть хоть 10 минут, а менять можно сколько угодно. [Ответ]
vitalii1377 18:33 09.10.2009
Iozhin,
Не совсем понял. Я сейчас на Unlim 1024 (450 р). Если я например перехожу на Unlim 2 560 (875 р), то с меня списывают 1/30 от 875 р в момент перехода? И если я за день 10 раз туда-сюда буду ходить, то 10 раз спишется 1/30 об аб. платы тарифа на который перехожу? Так что-ли? [Ответ]
Iozhin 21:34 09.10.2009
vitalii1377, правильно. Помимо того что ежесуточно списывается 14.8р, если перейти на новый тариф спишут ещё 29 рублей и так далее. Хотя можно попробовать перейти после 00.00 пока не списали очередной платёж, может система этот нюанс не учтёт. [Ответ]
Бриг@DIR 22:01 09.10.2009
Если не ошибаюсь переход с дорогих на дешевые тарифы платный... [Ответ]
vitalii1377 22:02 09.10.2009
Iozhin, теперь разобрался, а то после обращения в тех.поддержку я пребывал в некотором недоумении. [Ответ]
Iozhin 22:07 09.10.2009

Сообщение от Бриг@DIR:
Если не ошибаюсь переход с дорогих на дешевые тарифы платный

Это давненько уже отменили (раньше 90 рублей брали), зато сейчас оказывается 1 раз в месяц можно только переходить. Так что вопрос по поводу 10 раз туда-сюда снимается.

http://voronezh.provod.beeline.ru/ta...00.wbp#comment

( в примечаниях) [Ответ]
vitalii1377 22:22 09.10.2009

Сообщение от Iozhin:
зато сейчас оказывается 1 раз в месяц можно только переходить. Так что вопрос по поводу 10 раз туда-сюда снимается.

Вот я тоже читал где-то что переход возможен не чаще 1 раза в месяц. С другой стороны своими ушами слышал от техподдержки что можно хоть каждые 10 минут можно менять тариф. В общем либо на сайте информация устаревшая и правила изменились, либо техподдержка некомпетентна. Позже позвоню еще [Ответ]
Бриг@DIR 22:32 09.10.2009
Нет, я имел ввиду, что переход на более дорогой тариф - басплатно, а наобарот - платно! [Ответ]
Iozhin 22:47 09.10.2009

Сообщение от vitalii1377:
В общем либо на сайте информация устаревшая и правила изменились, либо техподдержка некомпетентна.

Получается на сайте норм инфа. А что есть необходимость каждый день тариф менять?


Сообщение от Бриг@DIR:
Нет, я имел ввиду, что переход на более дорогой тариф - басплатно, а наобарот - платно!

Раньше так и было, но потом отменили. [Ответ]
vitalii1377 23:10 09.10.2009

Сообщение от Iozhin:
А что есть необходимость каждый день тариф менять?

Ну не каждый день, но вот хотелось бы, если возникнет необходимость перейти на более скоростной тариф на день или два, а не на месяц с соответствующей абонентской платой, а потом вернуться обратно [Ответ]
Iozhin 23:17 09.10.2009
С переходом не чаще раза в месяц это они конечно подобламали. Хотя я думаю что скоро и до нас ускорения дойдут и в переходах необходимость отпадёт. [Ответ]
dgem 20:31 10.10.2009
скажите пожалуйста, где можно узнать ТОЧНО, есть ли в подъезде стояк или хотя бы как он выглядит (какие-то стояки без наклеек проведены). на сайте дом подключен, в колл-центре мнения расходятся (2 раза звонила) [Ответ]
Страница 10 из 55
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх