Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Streetracing>Super St. Racers 25.10.02
andrey&motors 00:28 26.10.2002
Очень рад,что получилось ВСЕ так здорово. [Ответ]
andrey&motors 01:13 26.10.2002
-ЭТО только мое мнение.-Большое СПАСИБО организаторам за прекрасный праздник.Этой ночю все было великолепно.Большой "+" это выбор "AL" трассы. У этой трассы есть своя особая атмосфера, свой шарм. Я думаю, что не надо считать минусом некоторое к-во "пьяных Быков", которые то играли водочкой в "горнистов", то кася под "кулюторных" пили оную из пл.стаканов и кидали их на старт. Такая публика будет присудствовать всегда,это показал опыт NEW VORONEZA. Но, удивил чудо барчик на колесах. Alex не ужеле это твоих мыслей дело? Ни горячего чая, ни кофе, ни хот-догов, только одно ПИВО и запивка к водке. Я понимаю, что лиге нужны мат.средства, но не за счет продажи "бухалова" на гонках. Рад, что навели порядк в став ках и в авто-стоянке. [Ответ]
andrey&motors 01:28 26.10.2002
Про заезд Шурика и Митсу Эво-? напишу свое мнение завтра, тьфу Т.Е. сегодня.
P.S. Очень хочеться спать. [Ответ]
andrey&motors 01:59 26.10.2002
Пка я не уснул, кто-нибудь прервет мой монолог. [Ответ]
shurick 02:15 26.10.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
GarrisoN 02:39 26.10.2002
Понравилось мне брызгаться в людей шампанским Прям Шумахером себя почуял
Девушка мне красивая сегодня улыбнулась и сказала что всё было классно, добавив что она из Нововоронежа.
Как казначей могу добавить минус - денег в кассе нету
Всё пропили нафик! Закрытие, так сказать
Завидовал весь вечер Энди. Мне бы такой день рождения!
Расстроился по поводу победы Ягуара (3,6 автомат) над Сенатором (3,0 ручки)
По заезду было видно, что шансы-то были!
Приколол заезд Эво и Порша. Смешно. Но всё-таки такого повторяться не должно (имхо).
Ещё понравилось ах*евшее выражение лица майора у "Спартака". Отмашки посреди дороги в районе ста ручьёв. И пост у адмиралтейки
(усиление в связи с терроризмом оказалось очень не кстати )

В принципе, кроме срыва гонок, в целом работа ДПС мне понравилась. Без мата, без вы*бонов, уважительно. Спасибо дорогому старшему инспектору по пропаганде! (забыл фамилию
) [Ответ]
andrey&motors 02:56 26.10.2002
Саша Спасибо за ответ.Хорошо ты пошутил по поводу бессмыслености заезда. Но очень хочеться выразить свои мнения:
1.В твоем Porshe-924 до сего времени живет ДУХ ныне покойного Ферри Порше. Т.е. это нечто митическое,почти фантостическое.И прав был Alex, это машина-призрак. Т.е. с старта она перемешается сразу на финиш.
2.Я хорошо знаю возможности Митцу-Эво VI т.к. довелось порулить на этой машине. Хоть и пол часа но этого хватило. По этому предлогаю дисквалифицировать пилота Митцу за не спортивное поведение.

А,если кроме шуток то старт Митцу выглядел не выразительно, очень вяло, и это при полном приводе,и 400-сгаком сил! Разгон на II-передаче оставил Поршика в п-е, а далше поризошла Метаморфоза Surick выиграл "402" метра.
РЕЗЮМЭ: Шурик лудший!
Митцу Эво VII - глотает грязевую аэрозоль 924 Porshe.
P.S. Разбогатею куплю Porshe . Shurick поможеш мне выбрать машину. [Ответ]
andrey&motors 02:59 26.10.2002
GarrisoN, что за срыв гонок? [Ответ]
Alex Street 08:02 26.10.2002
andrey&vmotors Киоск не наш! Мы просто дали возможность людям заработать и имели возможность продавать там свою атрибутику. Правда продали всего 3 набора
НО!!!
"402 метра Свободы" - СУПЕР. Комменты излишни!
[Ответ]
shurick 10:42 26.10.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Bod 14:16 26.10.2002
Больше всего мне вчера понравилась поездка по городу
Отмашка Алекса на ул. Кирова...и удивленные от увиденного доблестные Гавайцы...это было супер! Может нам и не нужна вовсе определненная трасса за городом? Может так и будем гоняться?
Два заезда у ручьев, два заезда на бул.Победы и т.д. и такие покатушки, пока все желающие не на гоняются...
Будет прям как в Форсаже!
Вчера я полчил адреналина и эмоций по городу, гораздо больше не желе на трассе..ИМХО... [Ответ]
Si_lena 14:17 26.10.2002
Одно ребята скажу: МЛЯ.... КАК ЗДОРОВО ПО ГОРОДУ ПОЕЗДИЛИ!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!
(настроение взлетело с космической скоростью!)
---------------------
Фотки с закрытия, на пятый раз пересматриваю и ненарадуюсь!!!!

В понедельник выложу ..... куды - сообщу!

64 кадра СВОБОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
---------------------
После того как с площади рванули, доехали до Динама... куды все рассосались???
(а то я все пропустила - отливая пиво на горке! ... видела только пронеслись мимо и сгинули в темноте и тумане!) Надеюсь клево вы еще погуляли!!! Расскажите ПЛЗ!!!! [Ответ]
GarrisoN 14:57 26.10.2002
Si_lena Мы договорились доехать до ЮВЖД и в разход по домам. Я ушёл от ЮВЖД налево, затем на Острогожское кольцо и в Юго-Западный. Был дома в 3.30 [Ответ]
Drula 15:22 26.10.2002
Все было клево!!! Таких положительных эмоций давно не испытывал!
Убедительная просьба ко всем кто снимал на фото и видео! Поделитесь результатами! Очень хоца увидеть!
[Ответ]
Alex Street 18:21 26.10.2002
Приехали с Ольгой домой, по дороге паршивцев встетили Уснули , вернее, отрубились в пол-четвертого. Проснулись в 7 утра
По поводу гонок в центре. Бод прав - адреналин еще тот!!!!!! Супер!!!!!!!!
Все было просто КЛАСС!!!!

Кстати, очень плохо, что я практически не снимал, т.к. было не до этого. То , что снял = на
удивление неплохо, учитывая абсолютную темноту

Буду надеятся, что жена КирАСа Юля снимала все.
Короче, как говорят поляки: "Есче раз"... скажу : ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

[ 26-10-2002: Edited by: ЛеХа aka Street ]</p>
[Ответ]
Hammer 22:05 26.10.2002
Да уж, все удалось на славу! Жалко только что закрыли. Чевота не хватает. Как бут-то потерял что-то важное. Сейчас живу в ожидании Ст. Оскола но потом... Я не знаю! Закрытие получилось что надо! Еслиб тока не паскудный дождь которога я впринципе не замечал.

ЗЫ:Shurick у меня похоже генератор приказал долго жить, так что место в своей тачке на путь следования до Ст. Оскола если еще никому не отдал прибереги для меня. Но буду стараться успеть привести "Зеленого Змия" в порядок. [Ответ]
shurick 22:32 26.10.2002
[...вырезано цензурой...] [Ответ]
Hammer 23:20 26.10.2002
Shurick ОК, Док! Пациент Генератор в последнее время находится в прострации и жутчайшей апатии, всвязи с чем не хочет работать на холостых оборотах или выполняет свои обязанности "спустя рукава". Колегия врачей в лице меня подозревает простуду, вызванную попаданием холодной воды из лужи на оголенные части тела, например провода. Интенсивная терапия в виде просушки пациента в течении ночи дала положительные результаты, всвязи с чем пациент вернулся к работе. Но вместе с тем мы не можем быть уверены в том, что не произойдет рецедива этой чудо-простуды, тем более что погода тому способствует. Исходя из этого, я как главный и единственный член коллегии врачей, бегло осмотревшей пациента, рекомендую хирургическое вмешательство с целью устранения данного недуга на корню, чтоб он (недуг) не перешел в хроническую стадию. Но хотелось бы узнать и ваше мнение, профессор. [Ответ]
andrey&motors 03:21 27.10.2002
В гонках по городу я чуастия не принимал. По сложившимся обстоятельствам вынужден был уехать в 23-20. GarrisoN жду твоего расказа при встрече. [Ответ]
Alex Street 14:57 27.10.2002
Мне еще запомнилось, как мы Шуриков Поршень шампанским обливали
Кстати, вот ИМХО тройка лучших тачек нашей Лиги:
Порше924 - Шурик
Тойота Селика 1.6 - Артур
ВАЗ 21099 - КирАС
Мои поздравления!!!!!

[ 27-10-2002: Edited by: ЛеХа aka Street ]</p>
[Ответ]
Si_lena 16:06 27.10.2002
Hammer Ты к Шурику не поместишься!!!! Я там еле-еле втиснуснулась...
--------------------
НАРОД!!!!!
фОТКИ ГОТОВЫ!!!!
Я их сжала для инета и подписала (600х400)... надобы выложить их, но места найти не могу
(( на Лехином народ.ру - ХУ... будет... пол дня просматривать. Короче или отправлю всем на мыло (но я тоды разорюсь) или надо хотя-бы временно найти сайт с хорошим хостингом.
Фоток получилось 55 из 66. 11 фоток получились уж совсем стремные и я их не стала трогать.
Очень сильно подвел дождь, капли все отсвечивали свет вспышки, но на некоторых фотках - это было да-же прикольно!!!
Заранее приношу извенение тем, кто не попал в кадр или кого я не подписала. Старалась как могла!!! Чесно!!!
Кому нужны фотки для полиграфии или просто себе, но хорошего качества - скажите потом имя файла (после просмотра) и я вышлю (2048х1536 и 1024х768).
---------------------
Жду предложений по: КУДЫ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ!!!!!
---------------------
[Ответ]
Si_lena 16:08 27.10.2002
Hammer МИЛ ЧЕЛОВЕК!!!!
НЕОБИЖАЙСЯ ПЛИИИИИС, НО Я ТЕБЯ ПОДПИСАЛА "HUMMER" а не "HAMMER". На авто сайте было написано "HUMMER" и я так и написала....
(((
Я потом переделаю!!!!
[Ответ]
Alex Street 16:14 27.10.2002
Si_lena кидай мне на мыло [email protected] Плиииз [Ответ]
Hammer 18:14 27.10.2002
Si_lena я там уже ездил. Конечно, не Мерс, но если спереди сидеть то километров 500 без остановки я выдержу. А надпись исправь. Меня злит и раздражает когда меня неправильно пишут. Хотя можешь не исправлять, я тебе прощу.
И просьба: скинь мне на мыло фотки где есть я замечательный и симпатичный. [Ответ]
AndyA 08:26 28.10.2002
Ребятки! Всем огромное спасибо за праздник! В душе моей плясали языки пламени,вырывающиеся из глушителя, куски резины обжигали мне лицо. Как младенец, я наблюдал, удивительный мир вокруг нас! Это было СУПЕР!
Силена,Бод вы просто чудо!
Жалко, что не удалось отпраздновать в компании SR ДР! А ведь все было закуплено! [Ответ]
Алена 08:36 28.10.2002
AndyA чесно? [Ответ]
Varvar 09:00 28.10.2002
я как самый нудный скажу что организация по моему получилась впервые нормальная и это несмотря на отвратительную погоду. трасса мне эта всегда нравилась, может потому так и получилось. Короче прогресируем товарищи, жаль только что к концу сезона. Заезд ево против порша вообще-то на 70 % моя организация. так что можете бить, хотя я често по сей день считаю что публику этот заезд подогрел. то что хозяин мицу тормознул на финише....надеюсь он хотел как лучше, чтобы шурик выиграл, а не поиздеваться. Хочу выразить свое большое спасибо Shurick за то, что встал на страт против ЕВО, и если кто-нибуть еще посмеет сказать ему, что он гоняется только с теми кто слабее, то я .... короче потом не обижайтесь.
Жаль что из-за гайцев неудолось провести заезд ево против ФТО. хотя удалось договориться. может я не прав, но считаю что драг в первую очередь супер зрелише. и потому такие заезды как ево феррари поршы, должны быть обезательно. откровенно жаль что неудалось привезти в конкуренты ево феру ф-40. но обещаю что на следующий сезон мы это обезательно сделаем.
Хочу отметить, что в лиге наконецто кажды стал заниматься своим делом, поэтому все и получилось на уровне. Спасибо всем кто организовывал и обеспечивал заезды, а особое тем кто отвечал за это своей головой - димке 500 за парковку, хамеру за ставки, поттеру за музыку и т.д.
ЛеХа aka Street ну а без тебя я думаю этих гонок вообще не было бы) [Ответ]
Alex Street 09:01 28.10.2002
Varvar Спасибо [Ответ]
Varvar 09:02 28.10.2002
Хочу повториться, большое спасибо всем кто принимал участие, просто некогда щас перечислять фамилии, но думаю вскоре на сайте появиться информация о людях которые все это оргаизовывали. покрайне мерее если она не повитьсяна нашем сайте, то скоро появиться на сайте гаи)))) В РАЗДЕЛЕ ИХ РАЗЫСКИВАЕТ) [Ответ]
Dimka500 09:23 28.10.2002
Огромное спасибо мне за то что я один стоял на въезде и тормозил всех и вся, иначе была бы пробка. Вот только гаишники как просочились - ума не дам. Да впрочем и хорошо, что я их жезлом не тормознул, а то бы жезл отобрали. Жаль только, гонок не видел...

ЗАВТРА ВСЕМ КУПИТЬ ЭФИР 356 [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх