Большой Воронежский Форум
» Диггерство>Помощь
LarryDipp 22:49 06.04.2009
думаю чем флудить темами типа "хелп ми" "помогите срочно" и тд создать единую тему поддержки это тема для тех кому нужна помощь, совет, и тд
---------------
первое от меня что за объект странный люк какойто а за кадром(за моей спиной) ещё одна такая труба тока без люка
з.ы. для любителей пошутить объект железный на переднем плане а девушка моя напарница попала в кадр случайно
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото014.jpg
Просмотров: 63
Размер:	343.8 Кб
ID:	426710  
SadistGT 23:03 06.04.2009

Сообщение от LarryDipp:
думаю чем флудить темами типа "хелп ми" "помогите срочно" и тд создать единую тему поддержки это тема для тех кому нужна помощь, совет, и тд
---------------
первое от меня что за объект странный люк какойто а за кадром(за моей спиной) ещё одна такая труба тока без люка
з.ы. для любителей пошутить объект железный на переднем плане а девушка моя напарница попала в кадр случайно

Тебе вроде на кавесе всё рассказали
Urykin 23:04 06.04.2009
LarryDipp, я в среду по войне еду покопать, можно мне напарницу? чтобы скучно не было, неприкосновенность напарницы гарантирую, я уже перерос приставания...
Mutaborr 06:35 07.04.2009
Urykin, сразу переходиш к делу)))
Grover 07:13 07.04.2009
как это она "случайно" в кадр попала?
небось хвалишься?
LarryDipp 08:12 07.04.2009

Сообщение от :
как это она "случайно" в кадр попала?
небось хвалишься?

ды нее хотел бы поближе бы сфоткал))

Сообщение от :
я в среду по войне еду покопать, можно мне напарницу? чтобы скучно не было, неприкосновенность напарницы гарантирую, я уже перерос приставания...

ды я хз сможет ли она вобще а так я бы тоже присоеденился полюбопытствовать

Сообщение от :
Тебе вроде на кавесе всё рассказали

ды однозначного ничего не сказали
Urykin 10:21 07.04.2009

Сообщение от LarryDipp:
ды я хз сможет ли она вобще а так я бы тоже присоеденился полюбопытствовать

не, любопытствовать не надо УК еще никто не отменял
я ж тебя не знаю, можно ли к тебе в бане спиной поворачиваться? без обид.
LarryDipp 11:21 07.04.2009

Сообщение от :
не, любопытствовать не надо УК еще никто не отменял
я ж тебя не знаю, можно ли к тебе в бане спиной поворачиваться? без обид.

ну да это разумно за что обижатся действительно мыж не знакомы
Grover 13:11 07.04.2009
по теме:
а чего странного? Люк без замков, выглядит на фото вполне открываемым - открой и загляни...
LarryDipp 13:29 07.04.2009

Сообщение от :
а чего странного? Люк без замков, выглядит на фото вполне открываемым - открой и загляни...

ды это тока на фото он довольно увесистый и держится на 1й петле хотелось бы узнать чего там есть прежде чем возится с открытием может воще его открывать не стоит
SadistGT 20:18 07.04.2009
ели на кавесе не ответили нормально то сдесь темболее норм не ответят, ток зафлудят
Grover 21:16 07.04.2009
LarryDipp, там видна щель большая. Попробуй фотоаппарат подсунуть и сфоткать. или есть мобилки со вспышками, должно нормально осветить и сфоткать.

а можно и в наглую открывать
если кто спросит, чкажи "ключик от квартиры упал в щелку а дома 1000$ осталась..." Тебе еще и помогут открыть
SadistGT 21:39 07.04.2009
открой ночью
Favor 21:50 18.04.2009
судя по фото это люк теплотрассы, переход, где трубы укладываются не в земле а в коридорах, труба вытяжка
LarryDipp 21:52 19.04.2009

Сообщение от :
судя по фото это люк теплотрассы, переход, где трубы укладываются не в земле а в коридорах, труба вытяжка

спасибо я так и знал ничё интересного там нету чтобы производить какие-то исследования типо сходить ночью и т.д. а что такое интересно
Вверх