Большой Воронежский Форум
» Юридические советы>Украли телефон, а компания мне предоставила счет..
Mong 07:20 27.07.2004
Hа счету уже -20$ (у меня телефон деpнули с машины, а он включен был, но заблокиpовал номеp я лишь на дpугой день, так вот вышло,); мадам в абонентской службе сказала, что деньги были потpачены на платные услуги СМС (типа с
задеpжкой деньги снимаются и тот кто это делал думал что халява), pекомендовали пpидти к ним офис, но я мол несу полную юpидическую ответственность за это, блин не хочу я платить за чужие #####, я и так без мобилы остался....

Если забить, то что они могут мне сделать, как я понимаю любого pода юpидические дела начинаются если долг достаточно кpупный чтобы юpистов пpипpягать, но есть
одно но: в этой же компании еще 4 симки купленные мною (все в семье и моя девушка), могут ли они что-то пpедпpинять в этом случае? [Ответ]
грусть 10:59 27.07.2004
Mong могут прислать судебных приставов [Ответ]
Mong 18:17 27.07.2004
грусть а разве это не недосмотр компании, ведь ниже нуля нельзя уйти на этом тарифе....
Прямо таки не знаю что делатьоплачивать или нет.... [Ответ]
i.a.f. 18:38 27.07.2004
Mong однозначно оплачивать [Ответ]
грусть 19:48 27.07.2004
Mong а ты попробуй докажи билайну. да, и внимательней почитаай договор. там все дырочки прописаны [Ответ]
Miane 20:11 27.07.2004
заявление писал в милицию о краже телефона? [Ответ]
Mong 23:00 27.07.2004
Miane Да нет все равно же не найдут, только лишняя головная боль и общение с товарищами из отдела не прельщяет (мне хватает ДПС)

iaf как долго можно повременить с оплатой? мессяц то хоть можно?

грусть написано там классно - МУТНО! [Ответ]
Air 00:00 28.07.2004
Mong

Сообщение от :
Да нет все равно же не найдут, только лишняя головная боль и общение с товарищами из отдела не прельщяет (мне хватает ДПС)

Тогда ты попал. Появится нелишняя головная боль. [Ответ]
i.a.f. 00:19 28.07.2004
Mong это тебе подскажет совесть [Ответ]
Mong 06:46 28.07.2004
iaf Если бы это были именно мои задолжности, я конечно все понимаю что я несу полную ответственность, но....

Air "попадают в щепетильные ситуации" дамы, а я оной не являюсь....

Похоже придется платить, обидно..... [Ответ]
Арсен 08:38 28.07.2004
Mong Они будут с тобой судиться. Чтобы не платить ты должен доказать что ущерб оператору нанес не ты. Лучшее доказательство это ментовской протокол где написано время когда ты лишился телефона. [Ответ]
Air 09:17 28.07.2004
Арсен
У него не хватило сообразительности сразу написать заявление о краже - "лишняя головная боль". Или хотя бы сразу позвонить оператору и известить об этом. Теперь ему придётся платить... [Ответ]
Mong 18:17 28.07.2004
Арсен Телефон я свой получил назад 1.5 часа назад, вот теперь повезло, так что не буду ка я загоняться и заплачу...

p.s. а эти черти накачали кучу картинок и музыки, вот уроды, нах.... она мне нужна телефон с ИК я и так все зашить мог....
ну да ладно... [Ответ]
Вверх