Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 57
< 12345 678910111555 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2009
Budennyy 23:05 01.04.2009
Матфак удачи вам!!! Я вас люблю!
P.S.: геолфак-матфак: ...-...,
геолфак-матфак: костик повар!
VoPRO$ 23:08 01.04.2009
Budennyy, ждем Костика и идем за ватманом)))
NIL 13:57 02.04.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Поспорил бы. Конечно я тогда со МНОГИМ был не согласен в решениях члена жюри с ФиПси , но это не мешает мне сказать, что 2 года назад они вполне заслуженно попали в вышку. И так же вполне заслуженно из неё вылетели. Но у каждого свое мнение. Просто нужно все концерты смотреть, чтобы выводы делать.

Видел все концерты! Концерт ФиПси ни как не доходил до выхода в вышку! Если бы Некрасова не было бы в жюри мало бы было шансов у них выйти!(Помню тогда убил их юмор, особенно про червяка на всю сцену) Ну впрочем не будем об этом, 2 годя минуло, сейчас другое время, другое жюри и другая Весна
Dead Mazai 14:07 02.04.2009

Сообщение от NIL:
Видел все концерты! Концерт ФиПси ни как не доходил до выхода в вышку! Если бы Некрасова не было бы в жюри мало бы было шансов у них выйти!(Помню тогда убил их юмор, особенно про червяка на всю сцену) Ну впрочем не будем об этом, 2 годя минуло, сейчас другое время, другое жюри и другая Весна

Это очень субъективное мнение . Не абсолютизируйте, не говорите так категорично, либо пишите ИМХО.
Кстати, что вообще такое "дотягивать до ВЫШКИ"? Уровень лиг может быть сопоставимым вполне (может быть такое, что некоторые факультеты в 1 лиге выступили лучше многих в Вышке), а может быть так, что уровень Вышки существенно выше 1ой лиги - всё зависит от года, от того как те или иные факультеты поработали. Ведь ранжирование происходит именно "здесь и сейчас" - сравнивается вполне конкретные концерты именно на данном фестивале.
И кстати, зря вы преувеличиваете роль Некрасова в том жюри. В том жюри я сидел тогда и прекрасно помню ситуацию. Да, уровень был не слишком высокий у них тогда, но этого вполне хватило для выхода. Как-то так. Причем замечу, что лично я никак не яв-сь их фанатом ни того года, ни этого. Впрочем отсутствие работы по повышению уровня в дальнейшем отразилось в виде вылета из Вышки.
(ИМХО)
NIL 15:25 02.04.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Впрочем отсутствие работы по повышению уровня в дальнейшем отразилось в виде вылета из Вышки.


Как только представитель факультета перестал сидеть в жюри, так и вылетели!!!!

И с вышкой я не сравнивал!!! В 1-ой лиге они не дотягивали до выхода!!!( к ФиПси всегда относился и сейчас отношусь хорошо)

НО...
не будем.....

Сейчас об этом можно много спорить...
И все равно каждый останется при своем мнении....
Bosia 19:35 02.04.2009
Всем вышку!!!
Или тут не про растрелы... ?
Me_call_offъ 20:22 02.04.2009
Шановны матфаковцы, последняя постановка выделялась на общем фоне концерта, в целом выглядел концерт несколько сырым, недоделанным, очень много номеров отыгрывали с бумажками, мало что прошло гладко. Вокал - оч хорошо, это уже знаково. В целом не зачёт
Dead Mazai 21:47 02.04.2009
кстати, поподробнее, плиз, о матфаковцах! Хотел сходить, да не выбрался.
NIL 22:23 02.04.2009
Очень плохая организация, просто ужасная!!! Проблемы были видны везде!!! Начиная с постановки и заканчивая финальной песней. Все номера сырые, какие то недоделанные. Вокал как всегда на высоте, но финальная песня по бумажке - это перебор. Постановка вначале вызвала интерес, а потом что то стало скучно, банальная битва и все закончилось, сильно все было наигранно и концовка смазанная(может потому что плохо были слышны слова). Переозвучка в целом неплохая, только опять-таки недоделанная, если бы она была записана и озвучена заранее был бы эффект, а так как то скучно! Гэги местами неплохие, но много смазанных концовок. Монолог тоже неплохой, про факультеты всегда прокатывает. Танец - идея неплохая, много смены музыки, но задний ряд подкачал. Пантомима про баян - вообще непонятная, ладно когда была машинка там все было видно и ясно, а вот баян честно говоря, я лично, там не рассмотрел. Ну и самое запоминающееся - это последняя театральная постановка! Рифмы, слова - все хорошо, только как то вяло, не театрально, не отрепетированно и с костюмами можно было поинтересней придумать, один Кирилл(если я не ошибаюсь) молодчик - отжог, особенно когда сидел, слов уже никто не слушал все орали над раздвинутыми ногами. В целом впечатление от концерта на твердую "троичку". Потенциал есть, но он не реализован!
ноль 22:32 02.04.2009

Сообщение от NIL:
а вот баян честно говоря, я лично, там не рассмотрел

ну это ж в переносном смысле баян был))

мне, кстати, концерт при всей его сырости вполне понравился - немало веселых моментов было. имхо это было лучшее из того, что матфак показывал последние два-три года
NIL 23:27 02.04.2009

Сообщение от ноль:
мне, кстати, концерт при всей его сырости вполне понравился - немало веселых моментов было. имхо это было лучшее из того, что матфак показывал последние два-три года

Не спорю, впечатление после концерта было хорошее, только вот чего то не хватало!!!
VoPRO$ 23:29 02.04.2009
Спасибо всем, кто пришел поддержать, очень приятно К сожалению немного не удалось воплотить все то, что задумывалось.. Когда в предпоследнем номере вырубился ноут на звуке, показалось что все, пипец, но опять спасибо за поддержку в трудный момент)) На мой взгляд это лучшая весна за 3 года, именно в плане задумок и номеров, к сожалению, многое не удалось нормально отрепетировать, сами виноваты)) Кирилл - красавчик)) Хорошо, что все-таки нашли туфли нужного размера)))
VoPRO$ 23:30 02.04.2009
NIL, а насчет бояна.. Там показывали старую пантомиму "Швейная машинка", вот поэтому она и называлась "Боян"
Моторчански 00:21 03.04.2009
VoPRO$, "машинка" это внутряк а с внутряком нужно боротся тогда и не буйт недопонимания!
Dead Mazai 06:26 03.04.2009

Сообщение от NIL:
Монолог тоже неплохой, про факультеты всегда прокатывает.

Тикоцкий на матфаке теперь чтоль?))) Или после него теперь стало модно?)))
ноль 09:06 03.04.2009
ну типа да, основоположник нового жанра... или поджанра

кстати, монолог действительно забавный был - МО очень неплохо прокатили с трехтомником про чужой номер и про физфак хорошо пошутили - "если вам надо избавиться от ненужной гитары..."
Rеклама 12:13 03.04.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Тикоцкий на матфаке теперь чтоль?))

У нас есть Лен4ик, она писала этот монолог, и она же должна была его читать, но к нашему сожалению и её счастью, ей дали визу и она туту на Берлин =)))
А Кирилл красавчик =))
ноль 13:49 03.04.2009
кстати, подскажите, плиз точное название книжки про МО
Len4ik 14:06 03.04.2009
"Как избежать разочарования и не потерять веру в себя, когда узнаешь, что написанные тобой номера уже кто-то придумал до этого".
Драматическо-психологический трехтомник.

пы.сы. Спасибо. Pада, если что-то улыбнуло.
Моторчански 14:54 03.04.2009
Len4ik, почему не про все факультеты сделала?помоему про юрфак не было
NIL 15:36 03.04.2009

Сообщение от VoPRO$:
а насчет бояна.. Там показывали старую пантомиму "Швейная машинка", вот поэтому она и называлась "Боян"

И все равно очень непонятно было, я думаю для многих.....
Bosia 15:43 03.04.2009
Len4ik, Леночка, красавица - с тебя текст монолога!!!
Len4ik 16:20 03.04.2009
Моторчански, pro Yurfak ya tozhe pisala, no potom so4la eto nesmeshnim i banal'nim. Tam opyat' pro zhest'...

Bosia, pro tebya horosho pryam polu4ilos' =) Samoi azh ponravilos' =))

P.S. Sorry for letters, I have no time to use russian keyboard =\
NIL 16:50 03.04.2009
ГиГ Удачного выступления!!!!!!!!!!!!!!
БалаганOFF 17:39 03.04.2009

Сообщение от Len4ik:
"Как избежать разочарования и не потерять веру в себя, когда узнаешь, что написанные тобой номера уже кто-то придумал до этого".
Драматическо-психологический трехтомник.
пы.сы. Спасибо. Pада, если что-то улыбнуло.


вообще, я тебе только аватарку давал поюзать...
Me_call_offъ 19:55 03.04.2009
баааааааа, кто это объявился)
Timant 20:09 03.04.2009
Как ГиГ выступил?)
ИЕнот 20:24 03.04.2009

Сообщение от Timant:
Как ГиГ выступил?)

нююю... мне сложно сказать)) когда сам что-то делаешь, сложно заметить недостатки и достоинства))
но в целом мне понравилось намного больше, чем выступление ГиГа на перваке...
ноль 21:17 03.04.2009
ГиГу в очередной раз спасибо за неординарный юморок! отличные "бытовушки", эпизод с носком в фильме, "война амеб" и "евросеть в кантемировке"
Неадекватность 21:45 03.04.2009

Сообщение от БалаганOFF:
вообще, я тебе только аватарку давал поюзать...

Она не виновата. Это всё я =)
Страница 5 из 57
< 12345 678910111555 > Последняя »
Вверх