Большой Воронежский Форум
Страница 48 из 57
« Первая < 3842434445464748 495051525354 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2009
life_is_pain 21:37 17.05.2009
NEW STYLE, на вкус и цвет ...
life_is_pain 21:43 17.05.2009
Моторчански, зашел ... повисел ... по4итал темку и так и не удостоил меня ответом...может таки соизволишь ?
life_is_pain 21:44 17.05.2009

Сообщение от Неадекватность:
Я могу объяснить. По критерию отсутствия в жюри представителя ГиГа и присутствия представителя ФКН. Это самый главный критерий.

логи4но коне4но, но, сцука, несправедливо как-то ...
Dead Mazai 21:45 17.05.2009

Сообщение от TeoRetikk:
чтобы далеко не лазить

НОМИНАЦИИ:

Лучшая авторская песня с инструментальным сопровождением – БПФ
Лучшая авторская песня – Журфак «Эталон»

Вот это прикольно)))) Это одну и ту же номинацию разделили чтобы никто не плакал? Был раскол и проблемы с вручением?))) Блин))) опять конфликтовать наверное не захотели)))
Bosia 21:51 17.05.2009

Сообщение от Неадекватность:
В партере какие-то е6анаи стали сидеть. Раньше все знакомые лица, так сказать элита со всех факультетов, галдели, орали, поддерживали, а щас хер пойми кто с постными физиономиями. Мне вчера какой-то дурак не дал шарик теле2шный лопнуть, так и просидел, вцепившись в него, весь концерт.

В партере вообще одни ушлепки сидели! По себе знаю. Но и в тельняшках отдельные существа встречались.
Че вы хотите партер по отдельному блату в УКМСиР продавался - вот и продалось его раз два и обчелся - а это уже потом его быдло с балкона-бельэтажа заполнило... Да и из ямы то, что не тонет повылазило...

Сообщение от Неадекватность:
Вы бы лучше повозмущались над сценической пародией про пuдоров. Во-первых, потому что она в принципе ужасна. Во-вторых, как можно было изуродовать такую песню? Хорошо хоть, что на галаконцерт не стали красить мальчиков, рвотный рефлекс срабатывал реже.

Увы, но на галике мальчики недоиграли... Дело в том, что на факультете их уже затыкали, что пародия легла на них очень уж ровненько, а там нетрадиционной ориентациии не все (на факультете имеется ввиду). Хотя есть.

Сообщение от Неадекватность:
А зал мертвый и латентный. И полупустой. И изначально настроенный на негатив по отношению ко всему происходящему. На такой зал работать очень сложно. Да и стОит ли вообще?..

Ага, и шутки из зала только пошлые были! Вообще не на что больше зал не способен!
//пока помню: сбылось предсказание ПММщиков - Саркис где-то до третьего места историков на каждое название факультета кричал: "И этих мы обошли!..." Впрочем, когда я ему рассказал, что он шестое прослушал, он не сильно огорчился Хотя считал, что РГФ они заслуженно обошли.

Сообщение от Неадекватность:
ПММщикам congrats и виват.

Ага. Прямо перед началом концерта Лещева минут двадцать требовала, чтобы они подняли экраны наверх, для репетиции танца - хоть один бы повелся! Но нет, ребята продемонстрировали завидную стойкость, и ситуация не изменилась, пока прекрасную журналистку не отделила от основной массы стена занавеса...

Сообщение от NEW STYLE:
на зал стоит работать всегда!!!!!!!!!!как бы он не был заполнен,люди пришли...пусть и негативно настртроены...но пришли,притащились...похер как выражаться....

Заметьте никто не вышел (во всяком случае из партера) с восклицанием: "Двести рублей, двести рублей!" Может это потому что жмотов пол-зала было конечно же, но...

Сообщение от napa3uT_{fac}:
Кстати да, забыл про это говнище. А где тут пародия собствено?

Это была не пародия. Это суровая реальность. Реальность на ФКН настолько сурова, что это был цвет факультета.

Сообщение от napa3uT_{fac}:
Скажите спасибо что мертвый, а не агресивный. А то ведь и накастылять могли, и не без причины

Не, БАХ не пришел на концерт. Я проверял...

Сообщение от Маркоffкин:
каким добрым способом ФКН, который на этом форуме сжигался всеми, кому не лень жечь, вышел в вышку с первого места. у нас судьи ненародные какие то, вот вам крест*

Война у нас народная, священная война! Ребята, все дело в том, что ФКН для своего концерта использовал несколько упаковок вазелина... Кто не верит, милости просим в 292а - у нас еще немного на сессию осталось...

Сообщение от FIZiolog:
З.Ы. Тихомирова не было ни в номинации лучший мужской вокал, ни в номинациях на роли первого или второго планов. Всем коллективом ломали голову, как так получилось. Потом поняли: его просто не заметили на нашем концерте.

Его было слишком мало. То есть всем был хорош концерт, но Вовки в нем было маловато. Надо было еще двадцать песен въе..ть. И чтобы его в зал вынесли. На руках.

Сообщение от FIZiolog:
И главное, НА ХРЕН ВЫ ВООБЩЕ БЫЛИ НУЖНЫ НА ЭТОМ ФЕСТИВАЛЕ?

Вернемся мысленно на один год назад и зададим этот вопрос тебе.

Сообщение от Неадекватность:
Кому вы дали первое место первой лиги? К такому уровню, такой планке должны подводить свои концерты все выступающие первой лиги, чтоб получить путевку в вышку?

Уровень - восемнадцать сантиметров. И четыре в диаметре. Четыре целых и шестьдесят пять сотых - это если со штангельциркулем...

Сообщение от Неадекватность:
Концерт, в котором были БЕСКОНЕЧНЫЕ лажи с микрофонами в каждом номере, из-за чего даже на первом ряду не было слышно слов.

Не гони, ты на втором сидела! Откуда ты знаешь, может на первом было вообще все четко слышно? Это такой эффект гипер-пупер звуковой ямы, весь зал ничего не слышит, а на первом и седьмом ряду все просто офигенно четко. И голосом Левитана.

Сообщение от Неадекватность:
о одно дело, когда при одинаковом уровне выступления (внимание: ключевое слово одинаковом!) двух каких-то факультетов ты рисуешь балл одному факультету чуть выше, чем другому, потому что на первом факультете у тебя хорошие друзья и вообще ты им больше симпатизируешь…

Все дело не просто в дружбе, а в дружеском сексе. Ничего, кроме дружбы и секса. И еще плетка. Две.

Сообщение от life_is_pain:
Неадекватность, я давно задала вопрос про ФКН...а в ответ ТИШИНА !!!

Весь косорез в том, что оттуда здесь пишут только HepB и я. Наше отличие в том, что он еще и действительно думает, что все именно так... Я просто не думаю...

Сообщение от ChSister:
Бося, ты, *ля, рамсы не попутал?

Чё, *ля...

Сообщение от life_is_pain:
Моторчански, а можно попросить ли4но мне объяснить по каким критериям ФКН обходит ГиГ ???

На полтора сантиметра...

Сообщение от Omen2008:
А ФКН, молодцы, но боюсь, что с вами будет то же что и с химиками в этом году..

Химики в прошлом году очень сильный концерт показали. Его тут никто не любит (за глаза, конечно же), но вот режиссер он действительно хороший. Увы, но Александра Александровна его заменить не может...

Сообщение от TeoRetikk:
мне кажется ответ прост - кругом одни *****и

Долго считал звездочки, прикидывал слова... Это какой-то "Дозвонись и скажи слово" из программ после полуночи получается... Ты давай там, включай таймер и открой еще хотя бы одну букву...
__________
От тыть, твою дивизию, опять слово раскрыли, а я не успел дозвониться...
__________________________________________________ ____________
Я прям молодость свою вспоминаю, справедливости тогда тоже хотелось...
"Разбор полетов"... На него же только поорать есть смысл идти. Или "по-троллировать".
Лисичкина 21:56 17.05.2009
Разбор когда??!!скажите, пожалуйста!
Omen2008 22:02 17.05.2009
Bosia, он уже написал что за слово там было, если уж ты задумал каждому посту тут ответить, тогда читай внимательнее.. Вообще то что ты пишешь меня удивляет, то ли под допингом, то ли реально такой.. Вообще прикольно иногда страницы 3 пройдет, потом Бося проснется и начинает наяривать)) Паша Зайцев, он уже в длинне своих постов тебя превзошел)
Моторчански 22:07 17.05.2009
life_is_pain, нет общаться тут смысла нет. буду на разборе или словимся в корпусе,я там с четверга.
life_is_pain 22:14 17.05.2009
Моторчански, ну а в 4ем проблема-то...ранжир ты свой вывесил...так по4ему не можешь объяснить 4то к 4ему...тем более я не ах сколько вопросов задала...всего 1. Нет у меня времени на разбор придти...тупо НЕТ ...
NEW STYLE 22:26 17.05.2009

Сообщение от Bosia:
В партере вообще одни ушлепки сидели! По себе знаю. Но и в тельняшках отдельные существа встречались.
Че вы хотите партер по отдельному блату в УКМСиР продавался - вот и продалось его раз два и обчелся - а это уже потом его быдло с балкона-бельэтажа заполнило... Да и из ямы то, что не тонет повылазило...

так...я тоже в партере сидела на 4 ряду...и не считаю себя ушлёпком..и мне не достались билеты по блату...прост дала 25бил.Верочка...на факультет...

Сообщение от Bosia:
Заметьте никто не вышел (во всяком случае из партера) с восклицанием: "Двести рублей, двести рублей!" Может это потому что жмотов пол-зала было конечно же, но...

можешь ко мне на "ты"....с учётом,что знаем др.друга...если подумаешь хорошенько,то поймёшь кто я !да грех говорить тем"верните 200р",кто распиваал недешёвое бухло в партере...
Bosia 22:52 17.05.2009

Сообщение от Моторчански:
вот это ты крутой!!! прям во время галика пил!!!!!!
ребята посмарите тут у нас крутой!!!!!!

Мотор, на лично мое к тебе отношение нисколько не повлияло то, каким образом ты требовал с меня экран. Я и до, и после знал, что ты талантливый организатор, и что ты зачастую относишься к тем, кого не считаешь так или иначе выше тебя не так, как они хотели бы, чтобы ты к ним относился. It's business.
В целом же я вообще мега крут и трусы у меня в горошек...
Моторчански 22:59 17.05.2009
Bosia, просто не нужно выпячивать то, как ты манал/вертел/игнорил культуру и воспитанное поведения.
Johnny Rotten 23:02 17.05.2009

Сообщение от Bosia:
Мотор, на лично мое к тебе отношение нисколько не повлияло то, каким образом ты требовал с меня экран

это когда ты за экран захотел 5 бесплатных проходов на каждый день?
научить вести бизнес?
сработало если бы вначале бы дал экран, а потом попросил бы 5 бесплатных проходов на каждый день.
Bosia 23:03 17.05.2009
Моторчански, черт, дейстивтельно. Можно ведь выпячивать, только когда это делаешь стоя на парапете оркестровой ямы... Че-то я тупанул. Но это я перед Шашкиным заочковал.
Bosia 23:06 17.05.2009
Johnny ******, да? Ну и ладно - тогда бы к вам трезвым пришлось приезжать. Хотя, если быть предельно честным, ваш концерт - единственный, который от этого бы нисколько не проиграл.
Jimmi 23:08 17.05.2009

Сообщение от Omen2008:
Jimmi, епта, Джими, а че филфак на первое не поставил?

Заплатили мало....

Сообщение от Маркоffкин:
а я что то не пойму, какого беса уже у второго персонажа из клана "я-судья и неебёт" юристы на 4 (!!!) месте в ранжире.

За непонятную херню! Например - "В ките" или театральную постановку! И вообще я сидел в самой жопе "зала", так что как и что увидел, так и оценил...

Сообщение от FIZiolog:
Цитата:
Сообщение от Jimmi
2. ФизФак
У Саввина мы на 1-м, у Худобиной на 3-м. Всё собрали. У кого ещё какие предложения?

А ты, Серёж, 1е место хотел что-ли?

Сообщение от FIZiolog:
Кому ещё понравилась пародия ФКН, кроме ж.ю.р.и.?

блевал от этого еще при распределении номинаций....((((
Johnny Rotten 23:11 17.05.2009
навалил вот я тут кучу в унитаз и подумал - ведь неаккуратно сказанные слова на почве всего этого межфакультетного весеннего психоза могут сделать врагами на всю жизнь, а воронеж город маленький.
ребята, студенты и не студенты, говнари и честолюбивые палладины света, самопровозглашённые актёры и горделивые танцоропевцы, бабки-ёжки и деды пихто - давайте уже жить дружно и пьянствовать в лесах?
life_is_pain 23:32 17.05.2009
не ну всеже...вопрос к жюришкам висит на повестке дня,...почему млин ФКН вышел в вышку ??? и какого хрена у вас в ранжирах он выше ГиГа ???????? объясните мне несведущей, есть ли у Вас хоть одно логи4ное объяснение сему событию кроме пребывания Дмитрия Наумова в составе жюри ??? ааа ?
Лисичкина 23:33 17.05.2009
Представителей жюри что на пол за стульями...и за ширмой(периодически ее убирали) посадили??!Во юристы-изуверы!!!!Предлагаю для этих засранцев сделать вторую лигу со вместимостью-1 факультет!!!!а если и после этого бинокли давать не будут-тогда безвыходно-на кол!..
Dead Mazai 06:26 18.05.2009
Ну а так))) Я канеш понимаю, что форум это не место для конструктивных мыслей, но...

ВСЕМ, кто не доволен чем-то. Предлагаю не просто придти на разбор и в базарном шуме сидеть и стебацца над жюри, а собраться и подумать, решить что-то уже наконец. Потому что если орать просто - то вы не лучше тех, кого критикуете. А решать, на мой взгляд, нужно срочно. Фестиваль, ребята, семимильными шагами идёт НЕ ТУДА. Необходима коррекция. Иначе скоро (это уже почти случилось) некогда знаменитые на весь город Весны ВГУ канут в лету. По-моему только Ноль считает, что общий уровень растет. И собрацца надо не с криками "НАС ЗАСУДИЛИ!!! ОНИ УРОДЫ!!!" , а с желанием вытащить общий для всех фестиваль туда, куда он был ранее. Но с каждым сказанным словом, увы, понимаю, что это уже никому не нужно. А жаль.
Лилу005 07:01 18.05.2009
Dead Mazai, Паш, а как по-твоему, можно решить этот вопрос со спасением фестиваля?
MADсестра 08:23 18.05.2009
На самом деле все так дальше и будет, что бы там кто не решал. Это априори нерешимая задача. Просто пройдет годика три-четыре и все кто тут словоблудит выпустится, забьет, перестанет ходить, потеряет интерес, в общем просто сместится поколение и рвать тельняшку на груди за весну будете уже не вы.
clandestin 08:45 18.05.2009

Сообщение от NEW STYLE:
а я содрогнулась....лучше Старикова ещё никто не научился петь!!!!1

Ребята! Разделяйте академический вокал и эстраду. Если для Старикова нет конкурса в академическом вокале, то давайте ему спецприз, зачем его пихать в общую номинацию? =\

Сообщение от Dead Mazai:
ВСЕМ, кто не доволен чем-то. Предлагаю не просто придти на разбор и в базарном шуме сидеть и стебацца над жюри, а собраться и подумать, решить что-то уже наконец. Потому что если орать просто - то вы не лучше тех, кого критикуете. А решать, на мой взгляд, нужно срочно. Фестиваль, ребята, семимильными шагами идёт НЕ ТУДА. Необходима коррекция. Иначе скоро (это уже почти случилось) некогда знаменитые на весь город Весны ВГУ канут в лету. По-моему только Ноль считает, что общий уровень растет. И собрацца надо не с криками "НАС ЗАСУДИЛИ!!! ОНИ УРОДЫ!!!" , а с желанием вытащить общий для всех фестиваль туда, куда он был ранее. Но с каждым сказанным словом, увы, понимаю, что это уже никому не нужно. А жаль.

Мне кажется, в первую очередь для этого нужно вернуться к традиции закрытых разборов полёта. Или хотя бы разделить встречу с жюри на два этапа: закрытый и открытый. Сначала провести полчаса открытых диалогов, где все поорут друг другу: "Вы говно бездарное!" - а потом выгнать всех и перейти к более конструктивному проведению собрания. М?
sunduk_uantonniy 09:02 18.05.2009
Кландестинушко, я тебе говорил уже, и ещё раз скажу - на этой весне внутри сундук-головы ваш концерт был лучшим. Хотя и не самым чОтким, явно. Но вот лучшим. Спасибо рыгыфу.
Моторчански 09:20 18.05.2009
Bosia, я во время концерта не пил! и как ты видишь, даже если бы пил, никогда об этом нигде не пишу!

Сообщение от Dead Mazai:
а с желанием вытащить общий для всех фестиваль туда, куда он был ранее

Паша, он и раньше был там же! всегда в действиях жюри были не соотвествия!!! не было ни одно года, когда все было правильно и по справедливости! я думаю, что фестиваль - это самоорганизуемая структура, и он вскоре сам вылезет на новый виток. на самом деле, в этом году недовольство связано только с ФКНом и номинацией "пародия", остальные, вроде как, помалкивают. РГФ еще уверен, что у них был гениальный конферанс, но это они всегда)))
HepB 09:21 18.05.2009

Сообщение от Dead Mazai:
Bosia, те надо отдельную ветку с Сундуком создать)))) или даже форум)))

мы уже решили, что это будет ЖэЖэ) ты кста тоже создай, ага(;
clandestin 10:03 18.05.2009

Сообщение от Моторчански:
РГФ еше уверен, что у них был гениальный конферанс, но это они всегда)))

РГФ искренне класть на конферанс, Максим. Гениальный конферанс был Watching Alice 3 года назад, с тех пор мы просто делали его техничнее и глобальнее всех. Как и в этом году, впрочем, только нам уже по большому счёту класть, оценили вы его или нет.
РГФ искренне, 6ля, как и большинство зрителей галаконцерта, не понимает, за что дали номинацию откровенно проигрывающему нам по всем показателям танцу "Vogue". За слайдшоу в начале, видимо, иных объяснений этому я не вижу.
И даже то, что мы, опять же, неожиданно оказались ниже МО, нас не заставляет грустить больше, чем эта сраная номинация. Компренде, амиго?
Моторчански 10:24 18.05.2009

Сообщение от clandestin:
РГФ искренне класть на конферанс

Сообщение от clandestin:
Как и в этом году, впрочем, только нам уже по большому счёту класть, оценили вы его или нет.

малодцы, значит вы все правильно делаете. добро пожаловать в лигу ТЮЗ
Dead Mazai 10:24 18.05.2009

Сообщение от Моторчански:
Bosia, я во время концерта не пил! и как ты видишь, даже если бы пил, никогда об этом нигде не пишу!
Паша, он и раньше был там же! всегда в действиях жюри были не соотвествия!!! не было ни одно года, когда все было правильно и по справедливости! я думаю, что фестиваль - это самоорганизуемая структура, и он вскоре сам вылезет на новый виток. на самом деле, в этом году недовольство связано только с ФКНом и номинацией "пародия", остальные, вроде как, помалкивают. РГФ еше уверен, что у них был гениальный конферанс, но это они всегда)))

Я воообще не про жюри, Мотор. И не про номинации и распределение мест. Вообще не про это. А про фестиваль вцелом. Новый виток? ну будем надеятся. Но многим старперам видится, что этот виток будет резко вниз. Уж слишком много предпосылок.

Сообщение от MADсестра:
На самом деле все так дальше и будет, что бы там кто не решал. Это априори нерешимая задача. Просто пройдет годика три-четыре и все кто тут словоблудит выпустится, забьет, перестанет ходить, потеряет интерес, в общем просто сместится поколение и рвать тельняшку на груди за весну будете уже не вы.

Так в том-то и дело, что уже никто не рвёт тельняжку. Это было раньше. А сейчас всё идет просто напросто "по инерции". Но запас энергии уже к концу подходит.

Сообщение от Лилу005:
Dead Mazai, Паш, а как по-твоему, можно решить этот вопрос со спасением фестиваля?

Лилу005, если есть желание, то вопрос можно любой решить. А решить его можно только сообща. А с этим как раз и основные проблемы. Да и с желанием тоже я так посмотрю у ВГУшников беда. Но мы с Бойко-первокурсником лишь в кустах с роялем я так понимаю уже. Так что нас, маразматиков, не слушайте. Если кто либо заинтересуется и захочет - я приду и изложу свои взгляды, с радостью посоветую и поделюсь опытом. Всем Спасибо.


ПыЗы: Блин, простите, но все же не выдержал конкуренции с Босей и Сундуком
clandestin 10:42 18.05.2009

Сообщение от Моторчански:
добро пожаловать в лигу ТЮЗ

А я бы лично с радостью, только я уже ничего не решаю, я выпускаюсь. =)

Сообщение от Dead Mazai:
Я уже год как минимум брюзжу об этом. Потому что вот эти "базарные собрания" мне лично ваще кажутся просто так - для юмора.

Осталось до Регины это донести, Паш. Может, повлияешь своим авторитетным решением?
Страница 48 из 57
« Первая < 3842434445464748 495051525354 > Последняя »
Вверх