Большой Воронежский Форум
Страница 47 из 57
« Первая < 3741424344454647 484950515253 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2009
FIZiolog 09:57 17.05.2009
Баламут, Не про концерт говорю. В живую поговорим:-). Нам главное, чтобы нашему зрителю наполнение нравилось, а уж прости, не тебе (как члену жюри). А жюри должно сбоку быть от фестиваля. О нём выступающим вообще лучше и не знать. Жюри походили, посравнивали и вынесли вердикт. А у многих причинно-следственная связь поменялась: есть жюри, в него надо попасть, там на себя одеяло перетянуть, за 2 недели концерт сбабахать и место повыше занять.
И дело вот ещё в чем: вы там в жюри сидите и вроде как представляете интересы творческой половины ВГУ. Являетесь некими инквизиторами, хранителями формата, ценителями качества. А получается, что ваши вектора судейской мысли направлены в разные стороны абсолютно, а резултирующий вектор - НОЛЬ!!!
Вот например, наш факультет: 7 человек поставило нас на 6 разных мест!! И вот кому нам верить? Кто из них прав? К чему нам стремиться и в чем улучшаться? И главное, НА ХРЕН ВЫ ВООБЩЕ БЫЛИ НУЖНЫ НА ЭТОМ ФЕСТИВАЛЕ?
Johnny Rotten 10:31 17.05.2009
эконом начинает приём в новую лигу "Говнари". нет жюри, возможность кросс-факультетных выступлений, никаких денег никому, гуляние в лесах после всего.
TeoRetikk 10:39 17.05.2009
Johnny ******, заманчиво
NEW STYLE 11:01 17.05.2009

Сообщение от Неадекватность:
Ды клева. В пределах первых 10 рядов партера (а, может, и дальше) было слышно, что собственно не игрушечные. Вопрос был в том, зачем это все совать в песню надо было? Это действие по принципу «умеем-покажем». Что не всегда уместно.

на мой взгляд их присутствие и их "бойня" на мечах гармонична была с общей идеей песни!!!!!

Сообщение от FIZiolog:
З.Ы. Тихомирова не было ни в номинации лучший мужской вокал, ни в номинациях на роли первого или второго планов. Всем коллективом ломали голову, как так получилось. Потом поняли: его просто не заметили на нашем концерте.

ну да.....Вовку оч.сложно заметить было ...))))))))))))))))жаль что не услышали его в ТОБе(вокал)...

Сообщение от ноль:
а что скажут ФКНовский монстр и экономовский гоблин?

+1
hen 11:03 17.05.2009
ой...а что же ни слова про лучшую миниатюру??????ахахаха....
Неадекватность 11:13 17.05.2009

Сообщение от Маркоffкин:
каким добрым способом ФКН, который на этом форуме сжигался всеми, кому не лень жечь, вышел в вышку с первого места.

Наконец-то хоть кто-то спросил. Ребята! У вас глаза есть? И главное — СОВЕСТЬ у вас есть? Кому вы дали первое место первой лиги? К такому уровню, такой планке должны подводить свои концерты все выступающие первой лиги, чтоб получить путевку в вышку? На такой концерт они должны равняться? К этому они должны стремиться?
Концерт с абсолютно некрасивым и не эстетичным напечатанным задником, который в середине выступления вообще упал (кто не был – не подумайте ничего, так было задумано), и то неудачно – упал наполовину, и оставшаяся часть выступления проходила либо на фоне белого экрана, либо на фоне недоупавшей части задника и стандартного вида сцены хользюков, не подавая никаких намеков на хоть какое-нибудь оформление…
Концерт, в котором были БЕСКОНЕЧНЫЕ лажи с микрофонами в каждом номере, из-за чего даже на первом ряду не было слышно слов. Жюри! Вы там с 6 ряда как оценивали-то? Или на слова и юмор вам уже класть, главное, что вы узрели на сцене хороших друзей, значит, всё, смело можно ставить высший балл?
Концерт, который в целом можно охарактеризовать как один затянутый размазанный тупняковый конферанс, которому не видно было ни конца, ни края, иногда все же ненадолго прерывающийся на номера. (Как ещё конферанс не номинировали, я прям удивилась).
Концерт, в котором просто отсутствовали музыкальные забивки, что ещё больше ставило в тупик зрителей в зале из-за непонимания происходящего.
Концерт с отвратительным пuдорским номером с блевотными движениями раскрашенных тенями и помадой мальчиков, который (номер) ещё потом и показали на галушнике, правда надо отдать должное, в менее блевотворной форме, гордо обозвали сценической пародией (!!), показали, как я понимаю потому, что надо было найти хоть что-то третье из концерта, чему можно было дать номинацию, дабы как-то оправдать 1 место.
И потом тут кто-то удивляется, что падает общий уровень фестиваля =\ Ды при таком судействе не мудрено.

Считаю, что этот фестиваль как никакой другой доказал, что жюри крайне предвзято, стереотипно и ведомо человеческим фактором. К сожалению, тут ничего не поделаешь. Это всегда было, это всегда будет. Но одно дело, когда при одинаковом уровне выступления (внимание: ключевое слово одинаковом!) двух каких-то факультетов ты рисуешь балл одному факультету чуть выше, чем другому, потому что на первом факультете у тебя хорошие друзья и вообще ты им больше симпатизируешь… Это уже ладно, думаю, все с этим смирились. И совсем другое дело, когда при разных уровнях выступлений (внимание: ключевое слово разных!), причем разница эта не в пользу твоего любимого факультета, ты все равно рисуешь ему высший балл, не взирая ни на что, это, простите, полный мандец уже. Хоть какие-то задатки совести надо иметь.

Выкладывайте ранжиры. У меня вообще сложилось впечатление, что их составили ещё до начала фестиваля. В том смысле, что каждый член жюри заведомо решил для себя, кого он поставит на первое место, кого на второе и так далее.
_____________
Это мой вопрос на разбор полетов. Можете начинать подготовку отмазов.
life_is_pain 11:38 17.05.2009
Неадекватность, я давно задала вопрос про ФКН...а в ответ ТИШИНА !!!
Johnny Rotten 11:40 17.05.2009
Неадекватность, так что там с жим-жим?
Лисичкина 11:50 17.05.2009
Идиотизм чистой воды!я поняла следующее: бесполезно что-то спрашивать с жюри, всё равно будут опять несуразно мычать или ересь нести типа: фкн- все ровные номера, а у остальных факультетов были плохие, которые затмили хорошие....из года в год одно и то же...на х*ра профессионалы??!вы абсолютно правы!не НУЖНЫ!!!
Моторчански 11:51 17.05.2009
не был тут поэтому два дня Жим-Жимил
вот:
1.Геол
2.Фкн
3.Юр
4.Гиг
5.ФипСи
6.Фил
7.Матем
8.Фарм
и
1.ПММ (кто-то обвинит в предвзятости?)
2.Жур (кто-то обвинит в предвзятости?)
3.Ист
4.БПФ
5.Физ
6.Мо (танцы вытащили)
7.РГФ
8.Хим

чур я на разборе буду ссылаться на свое личное восприятие и виденье. и что мне вот так показалось что тут лучше а тут хуже. и мычать чур тож я!!
life_is_pain 12:04 17.05.2009
Моторчански, а можно попросить ли4но мне объяснить по каким критериям ФКН обходит ГиГ ???
Omen2008 12:12 17.05.2009
FIZiolog, Сереж, ведь сам недавно в жюри сидел))) Теперь стал тоже простым смертным.. А насчет жюри.. Наверное те, кто мог всегда адекватно оценить выступление факультета не тупым рандомником распределения мест, а реально по силе номеров, уже выпустились, либо тупо забили.. Даже разброс мест в каждом ранжире показывает, как и кто воспринимает тот или иной факультет. Ну лан, че уж тут.. А ФКН, молодцы, но боюсь, что с вами будет то же что и с химиками в этом году.. Пройти то прошли, а что будет в след году.. Ну конечно если там еще какой-нибудь факультет не уйдет в В/К у вас будет шанс.. Зато в первой лиге будует найс батл: Эконом и Юрфак)))
Johnny Rotten 12:16 17.05.2009

Сообщение от Omen2008:
Зато в первой лиге будует найс батл: Эконом и Юрфа

да что ж вы такие наивные. нету эконома больше в ваших сратых лигах.
Неадекватность 12:34 17.05.2009

Сообщение от life_is_pain:
Моторчански, а можно попросить ли4но мне объяснить по каким критериям ФКН обходит ГиГ ???

Я могу объяснить. По критерию отсутствия в жюри представителя ГиГа и присутствия представителя ФКН. Это самый главный критерий.
niznaukto 13:17 17.05.2009

Сообщение от Неадекватность:
раскрашенных тенями и помадой мальчиков

вот не надо, ни теней, ни помады там не было...только естесственный цвет лица =)
NEW STYLE 13:20 17.05.2009

Сообщение от Моторчански:
чур я на разборе буду ссылатся на свое личное восприятие и виденье. и что мне во так показалось что тут лучше а тут хуже. и мычать чур тож я!!

ды как можно ссылаться в оценке номеров на личное восприятие??????????МОТОР АКСТИСЬ!!!!!!!!!!!каждое направление (театр,танцы ,вокал,офрмление) нужно оценивать по критериям.....а не как понрвилось те ,иль нет!!!!!!!!!!ты ж не первый год этим занимаешься....
М О Т О Р !!!!!!!!!!!!!!я в шоке...
Omen2008 13:28 17.05.2009
А совсем недавно кто-то был недоволен местом эконома в перваке и расстановкой мест геолога.. Кто там возмущался формулировке "а мне вот не понравилось"?
Omen2008 13:31 17.05.2009
Предлагаю снять новый блокбастер: "Месть жюри или восстание пупсиков")
Маркоffкин 13:34 17.05.2009

Сообщение от Неадекватность:
Или на слова и юмор вам уже класть, главное, что вы узрели на сцене хороших друзей, значит, всё, смело можно ставить высший балл?

это центральные слова последних 5ти страниц**

когда 3 года назад был первак юрфака и были довольно сильные номера и хороший актёрский состав, но были нереальные лажи со звуком-юрфаку всадили в жопу 8 место.
а теперь, я так понимаю, некачественный звук никак не влияет на оценку клана "я жюри и ниибёт"

и ещё всплыло говно в моей голове: как чертовски престижная номинация "лучшая миниматюра" ушла Пмм за набор слов "Пёс ТВ". это ж ваще ****ец, окромя игры дикарева-соски*
NEW STYLE 13:57 17.05.2009

Сообщение от Omen2008:
Предлагаю снять новый блокбастер: "Месть жюри или восстание пупсиков")

поддерживаю!!!!

Сообщение от Маркоffкин:
когда 3 года назад был первак юрфака и были довольно сильные номера и хороший актёрский состав, но были нереальные лажи со звуком-юрфаку всадили в жопу 8 место.
а теперь, я так понимаю, некачественный звук никак не влияет на оценку клана "я жюри и ниибёт"

хм..........время идёт....люди те же...может быть произошла переоценка....хотя ...наврятли...красиво списали на Алекса..что всё из=за него были лажи..а факультет ни при чём....
Hulig@nka 15:17 17.05.2009

Сообщение от MADсестра:
Кстати, у нас в городе больше нет звуковиков? Надоел этот жопорукий баран.

все думала, как бы написать про звук, как нельзя кстати высказывание. Собственно, приятного мало, исключение - песни, в том числе девушек с Жура.
TeoRetikk 15:29 17.05.2009
мне кажется ответ прост - кругом одни *****и
БалаганOFF 15:39 17.05.2009

Сообщение от TeoRetikk:
мне кажется ответ прост - кругом одни *****и

чо там за слово за звездочками, не могу подобрать!)
TeoRetikk 15:48 17.05.2009
м у д а к и
TeoRetikk 19:57 17.05.2009
чтобы далеко не лазить

Результаты:

Высшая лига:
1 - ПММ
2 - Журфак
3 - Истфак
4 - Физфак
5 - БПФ
6 - МО
7 - РГФ
8 - Химфак
Эконом (в/к)

Первая лига:
1 - ФКН
2 - Геологи
3 - Юристы
4 - ГИГ
5 - Матфак
6 - Филфак
7 - ФиПси
8 - Фарм

НОМИНАЦИИ:

Лучшее оформление – Журфак
Лучший задник – Физфак
Лучший видеоролик – ПММ «Вася»
Лучшая организация – ПММ
Лучшая музпостановка – Журфак «Борьба стихий»
Лучшая авторская песня с инструментальным сопровождением – БПФ
Лучший конферанс – Истфак
Лучшая театральная постановка – Истфак
Лучшая пантомима – БПФ
Лучший женский вокал – БПФ
Лучшее представление жюри – ПММ «Прожекторперисхилтон» (спецприз)
Лучшая танцпостановка – МО
Лучшая клоунада – Геологи
Лучшая сценпародия – ФКН
Лучший мужской вокал – РГФ (Антон Дабрундашвили, "Я то, что надо")
Лучший видеофильм – ФКН
Лучшая видеопародия – ПММ
Лучшая мужская роль 2 плана – Герцен Артём, Юрфак
Лучшая мужская роль – Дикарев Евгений, ПММ (царь)
Лучшая авторская песня – Журфак «Эталон»
Лучший танец малой группы – МО
Лучшая женская роль – Чеснокова Ирина, Журфак
Лучший гэг – ГиГ «Михалков в ванной»
Визуальный жанр – ФКН
Лучший монолог – Тикоцкий Антон, ПММ
Лучший массовый танец – Журфак
Лучший женский академический вокал – Бодряшкина Полина, Юрфак
Лучшая миниатюра – ПММ
БалаганOFF 20:37 17.05.2009
единственная интересная информация с галика - то что в вгу появился еще один факультет делающий очень хорошие и смешные ГэГи, спасибо ГиГу, теперь БПФу есть альтернатива))))) правда в первой лиге, но.
А вообще конечно интерес к галушнику стремится к нулю и очень быстро, и что самое худшее так происходит потому, что галик гавно и с этим пора уже что-то решать.
Me_call_offъ 20:53 17.05.2009
Перелагаю сделать песню Ленинграда "Наше шоу" сделать гимном гала-концертаи пускать до, после и в антракте. http://vkontakte.ru/audio.php?id=2759298
clandestin 21:05 17.05.2009

Сообщение от Моторчански:
(танцы выташили)

Вот ты содомит!
life_is_pain 21:34 17.05.2009

Сообщение от TeoRetikk:
Лучший мужской вокал – РГФ (Антон Дабрундашвили, "Я то, что надо"

единственное, 4то ли4но меня порадовало !!! Антошка молод4инка, мы в тебе не сомневались !!! )
NEW STYLE 21:37 17.05.2009

Сообщение от life_is_pain:
единственное, 4то ли4но меня порадовало !!! Антошка молод4инка, мы в тебе не сомневались !!! )

а я содрогнулась....лучше Старикова ещё никто не научился петь!!!!1
Страница 47 из 57
« Первая < 3741424344454647 484950515253 > Последняя »
Вверх