Большой Воронежский Форум
Страница 46 из 57
« Первая < 3640414243444546 47484950515256 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2009
clandestin 15:39 16.05.2009
Лилу005, ну, в условиях галаконцерта чего-то сверхкрутого ждать не приходится. Мне кажется, Олег вполне нормальный.
Len4ik 16:04 16.05.2009
Номинации в 1 посте темы. Фамилии некоторых не знаю (типа ЛМВ, ЛЖВ). Напишите, кто в курсе...
clandestin 16:37 16.05.2009
Кстати, нахрена Полине дали лучший академический вокал? Она клала на эти номинации давно уже, мне кажется, не? =)
Irrina 16:47 16.05.2009
а иде можно достать запись галки ?ну или хотя бы песни эталон?))
Лисичкина 17:49 16.05.2009
clandestin, вот и я о том же думаю....кажный годишко одно и то же. Видать, что боле никто не поет...1 номинация для 1 человека))
Johnny Rotten 19:30 16.05.2009
Баламут,

Сообщение от Баламут:
Получившийся ранжир:
высшая лига:
1 Пмм
2 Журфак
3 Истфак
4 Физфак
5 БПФ
6 МО
7 РГФ
8 Химики
9 Эконом

а про эконом вы кстати не угадали что он вылетает там куда-то.
Лилу005 19:36 16.05.2009
clandestin, мне почему-то тоже так кажется. Но видимо, у нас все ждут света и звука, как на Евровидении в этом году)
Аццкий Кошаг 20:48 16.05.2009
Народ выложите кто-нибудь видео с трупоедами
ноль 21:06 16.05.2009

Сообщение от clandestin:
А мне кажется, это был очень хороший момент. Зал действительно был говном полным. И до сих пор считаю, что Михалыч сделал все верно

ну в принципе и я примерно об том же говорил!
Маркоffкин 21:26 16.05.2009

Сообщение от Аццкий Кошаг:
Народ выложите кто-нибудь видео с трупоедами

http://rutube.ru/tracks/1696433.html...a78e07480f3e78
из репетиций БПФ
концертного пока нет((
Jimmi 21:40 16.05.2009
Наконец-то добрался до компьютера.... Что хочется сказать то... А ничего кроме одного!
Я ПРОСТО ****ВАЮ С НЕКОТОРЫХ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ!!!!

P.S. И ***л я в рот такую расстановку мест!!!! Идите в *опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.P.S. Простите, но накипело...
NEW STYLE 21:55 16.05.2009

Сообщение от clandestin:
Лилу005, ну, в условиях галаконцерта чего-то сверхкрутого ждать не приходится. Мне кажется, Олег вполне нормальный.

ДЫ все нормальные,и Алекс ,и Олег,и Мухомор...ток не пить бы им перед фестивалями(дабы избежать лаж,и работать с ними -т.е.порорабатывать и обговаривать каждый номер)
И ваще...я лично в шоке от этого"зрелища"...на моей памяти 8 галиков....и то что я видела 4 года назад(когда сидела в шоке от зрелищности номеров,мурашки по телу бегали....от смеха лицо сводило....я выходила из хользуков,ТОБа...вся на позитиве...А ЧТО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!я выхожу и слышу:"верните мне мои 100р ,кот.я заплатил за балкон!!!!!"...чем жюри думало(если думало),когда раздавали номинации?????????
уровень юмора....на сегоднишний день....в районе плинтуса...находится!!!!
Как можно допускать такие ситуации,как,например,Старикову не дали номинацию!я просто в панике ....Полина просто не вышла за своей...ей кажется вся эта др*чь явно надоела...
ЛАДНО...напишу что порадовало:РЕСПЕКТ Ибрагимовой,твой уровеь профессионализма меня радует уже не первый год и приятно слушать ахеренный вокал....после песни (со слайдами великих женщин-не помню названия),я опладировала стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спс,геологам за конферанс(хоть и шутки были все далеко не айс,но уровень игры высок)!Задник(физический) по достоинству стал лучшим!Тикоцкий ...ты как обычно со своим монологом был божественнен!девчонки с эконома порадовали...это действительно то,что я называю танцем(т.е.минимум акробатики ,синхрон,классный выбор музыки,перестройка чёткая из фигуры в фигуру,передача эмоциями образов "от" и "до")...хотелось бы в этом случае посоветовать журфаку-девочки ,когда танцуете делайте проще лица,одолженпие ни кому не нужно...а ваши взглыды передавали,только мысли:"ну,хорошо,ща оттанцуем.."!!!!!
отдельное спс,Паринову за малую группу(танец),приятно было видеть как кайфуешь от того что ты делаешь на сцене,даришь себя залу!
рада за всех кому подарили спонсорский пакет(чака)...хоть наелись орешков!!!!
P.S.концерт полное г****.растановка мест абсолютная не адекватность,забавный спонсор,....а ост.не буду просто комментировать....ничего хор.не могу сказать...
napa3uT_{fac} 22:02 16.05.2009

Сообщение от NEW STYLE:
спс,геологам за конферанс(хоть и шутки были все далеко не айс,но уровень игры высок)

градус у них в крови высок. И где вы там шутка то нашли? Денис Пырко или про презерватив?
Это унитазный "юмор" который даже в лестехе не встретишь.
NEW STYLE 22:06 16.05.2009
napa3uT_{fac}, ну знаешь пырко меня не впечатлил...про градус я полностью согласна с тобой!но согласиь Коробок отжигал...Буденный не отставал
napa3uT_{fac} 22:12 16.05.2009
они не отжигали, а что то буробили в микрофон, аж язык заплетался. Как можно воще такой парожняк написать и пусть на сцену? хер с ней, с организацией - ПММемщики все равно молодцы, похер на подборку номеров, но нет, надо было еще говнеца подлить
Лилу005 22:24 16.05.2009
Да что вы на конферансье накинулись? Лично подойдите к Регине и скажите в следующий раз: "Я лучше конферанс сделаю"... Если следующий раз вообще будет...
clandestin 22:54 16.05.2009

Сообщение от NEW STYLE:
ДЫ все нормальные,и Алекс ,и Олег,и Мухомор...ток не пить бы им перед фестивалями(дабы избежать лаж,и работать с ними -т.е.порорабатывать и обговаривать каждый номер)

Насколько я знаю, Олег не пьет, а с Алексом нужно уметь разговаривать, все ок будет.

Сообщение от Лилу005:
Если следующий раз вообще будет...

Классическая подводка к номеру "Апокалипсис сегодня"? =)
Неадекватность 23:03 16.05.2009
В партере какие-то е6анаи стали сидеть. Раньше все знакомые лица, так сказать элита со всех факультетов, галдели, орали, поддерживали, а щас хер пойми кто с постными физиономиями. Мне вчера какой-то дурак не дал шарик теле2шный лопнуть, так и просидел, вцепившись в него, весь концерт.

Жюри гамно. Надо оценивать по факту выступления, а не по факту дружбы с кем-то и совместных тусовок в ручьях/кремлинах /найтфлайтах/итакдалее.

Трупоеды… дорогая мама. Простите. Ничего личного. Это было смешно? Хоть чуть-чуть?.. По-моему, над этим можно посмеяться, только если укуриться и в гавно ужраться. И то не факт.

Песня Жатэм почуть подзатрахала уже, мне кажется. Не? Сколько раз пели уже её на Веснах? Это какбэ во-первых. Что происходило на сцене во время песни? Это какбэ во-вторых. (ещё и ЛЖВ кстати). Куча мельтешения, громкого дубашения друг друга палками и отвлекающих резких движений под мелодичную, очень красивую музыку.

Почему мы не услышали ЛМВ?

Приорала над носками, мухой (но голубь был уматнее в прошлом году), забавны гэг про семечки, Михалков в ванной ниче тож, хоть и предсказуемо (но там плюс – реквизит =))). Респекты журфаковским певицам. Самое клевое, что было во всем концерте. На МОшный вог не знаю, что все бузят. Танец стильный, ролик обычный, в духе времени. Вы бы лучше повозмущались над сценической пародией про пuдоров. Во-первых, потому что она в принципе ужасна. Во-вторых, как можно было изуродовать такую песню? Хорошо хоть, что на галаконцерт не стали красить мальчиков, рвотный рефлекс срабатывал реже.

Говнари из конферанса в некоторых местах перепошлили, базара ноль, но они все равно клевишные, потому что живые. А зал мертвый и латентный. И полупустой. И изначально настроенный на негатив по отношению ко всему происходящему. На такой зал работать очень сложно. Да и стОит ли вообще?..

ПММщикам congrats и виват.
(все сугубо имхо)
_______________
Дайте, пожалуйста, ранжиры в массы, если не жим-жим.
Johnny Rotten 23:14 16.05.2009

Сообщение от Неадекватность:
если не жим-жим.

а как насчёт жим-жим за ранжиры?
Jimmi 23:36 16.05.2009
1. ПММ
2. ФизФак
3. ЖурФак
4. ИстФак
5. РГФ
6. МО
7. ХимФак

1. Геологический
2. ФКН
3. ГиГ
4. ЮрФак
5. ФилФак
6. МатФак
7. ФиПси
8. ФармФак

Ну типо как-то так...
Лилу005 23:38 16.05.2009

Сообщение от clandestin:
Насколько я знаю, Олег не пьет, а с Алексом нужно уметь разговаривать, все ок будет.

Ты бесконечно прав...

Сообщение от clandestin:
Классическая подводка к номеру "Апокалипсис сегодня"? =)

И снова ты бесконечно прав!))
На самом деле, если будет продолжаться такая же ересь в фестивале, то смысла в нем нет... Это просто холокост!
NEW STYLE 00:03 17.05.2009

Сообщение от Неадекватность:
Куча мельтешения, громкого дубашения друг друга палками и отвлекающих резких движений под мелодичную, очень красивую музыку.

ребята бились на мечах(при чём настоящих,т.к. ролевики)

Сообщение от Неадекватность:
Танец стильный, ролик обычный, в духе времени.

да,стильный....но знаешь,ещё видя его на концерте мо,ассоциация проскользнула с танцем TODES"манекенщицы"...есть слишком похожие замашки....а так в целом оч.порадовал

Сообщение от Неадекватность:
А зал мертвый и латентный. И полупустой. И изначально настроенный на негатив по отношению ко всему происходящему. На такой зал работать очень сложно. Да и стОит ли вообще?..

на зал стоит работать всегда!!!!!!!!!!как бы он не был заполнен,люди пришли...пусть и негативно настртроены...но пришли,притащились...похер как выражаться....и значит уже нужно их выводить из этого состояния,хотя бы качеством номеров,и конферансом....а если не в состоянии этого делать....то не хер ваще фестиваль затевать....
napa3uT_{fac} 00:04 17.05.2009

Сообщение от Неадекватность:
бы лучше повозмущались над сценической пародией про пuдоров

Кстати да, забыл про это говнище. А где тут пародия собствено?

Сообщение от Неадекватность:
А зал мертвый и латентный. И полупустой. И изначально настроенный на негатив по отношению ко всему происходящему. На такой зал работать очень сложно.

Если вам какашку показать, вы лыбится и ржать будете? на врятли
Скажите спасибо что мертвый, а не агресивный. А то ведь и накастылять могли, и не без причины
Неадекватность 01:19 17.05.2009

Сообщение от NEW STYLE:
ребята бились на мечах(при чём настоящих,т.к. ролевики)

Ды клева. В пределах первых 10 рядов партера (а, может, и дальше) было слышно, что собственно не игрушечные. Вопрос был в том, зачем это все совать в песню надо было? Это действие по принципу «умеем-покажем». Что не всегда уместно.

Сообщение от NEW STYLE:
да,стильный....но знаешь,ещё видя его на концерте мо,ассоциация проскользнула с танцем TODES"манекенщицы"...есть слишком похожие замашки...

Писала про ролик, а не про ассоциации.

Сообщение от napa3uT_{fac}:
Скажите спасибо что мертвый, а не агресивный

Я очень агрессивная была.
Маркоffкин 01:27 17.05.2009

Сообщение от Неадекватность:
Я очень агрессивная была.

а я мёртвый.
Omen2008 02:13 17.05.2009
Jimmi, епта, Джими, а че филфак на первое не поставил?
ребята, вас чем поят перед концертом? еще бы Хомякова сюда ранжир..
Маркоffкин 03:10 17.05.2009

Сообщение от Omen2008:
Jimmi, епта, Джими, а че филфак на первое не поставил?.

там задержка времени была большая перед концертом.

а я что то не пойму, какого беса уже у второго персонажа из клана "я-судья и неебёт" юристы на 4 (!!!) месте в ранжире. я никогда не поощрал предание анафеме, но это, простите, вообще абзац-красная строка.
каким добрым способом ФКН, который на этом форуме сжигался всеми, кому не лень жечь, вышел в вышку с первого места. у нас судьи ненародные какие то, вот вам крест*
FIZiolog 08:48 17.05.2009

Сообщение от Jimmi:
2. ФизФак

Сообщение от Баламут:
4.Физфак

У Саввина мы на 1-м, у Худобиной на 3-м. Всё собрали. У кого ещё какие предложения? Что скажет историческое чудовище? Кому ещё понравилась пародия ФКН, кроме ж.ю.р.и.? КОгда разбор полётов?
З.Ы. Тихомирова не было ни в номинации лучший мужской вокал, ни в номинациях на роли первого или второго планов. Всем коллективом ломали голову, как так получилось. Потом поняли: его просто не заметили на нашем концерте.
ноль 09:15 17.05.2009

Сообщение от FIZiolog:
У Саввина мы на 1-м, у Худобиной на 3-м. Всё собрали. У кого ещё какие предложения? Что скажет историческое чудовище?

а что скажут ФКНовский монстр и экономовский гоблин?
Баламут 09:34 17.05.2009
FIZiolog, ну, Серега, про Саввина никто и не сомневался...
Я, конечно понимаю, что тебя мож это обижает, но концерт мож и драйвовый, но как-то наполение не оч... ИМХО... Поговорим отдельно по номареам... В живую...
Страница 46 из 57
« Первая < 3640414243444546 47484950515256 > Последняя »
Вверх