Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 57
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2009
ONA 1985 20:38 16.04.2009
Да, а во втором танце просматривался жур, местами совпадали музука и некоторые выпады с поддержками. Наверное в этом году отдельная номенация "Лучший африканский танец"?
Me_call_offъ 21:05 16.04.2009
БПФ (большой пермский форум ), я лично смеялся рвался довольно много на зарисовках, Джексон и Сегеда не давали выбора) видео было просто невероятно профессионально снято, жаль что звук был с камеры и было почти невозможно что то разобрать. Продолжение трупоедов даааааааааа, эдаже описать трудно, орал не переставая, жаль пила не включилась) в песне на французском офигенная битва на мечах! Это браво. Театралка, в ней был вроде хороший текст, но его совсем никто не отыгрывал( разве что Шпунёк)))) в целом зачёт
Моторчански 21:10 16.04.2009
Me_call_offъ, все правильно написал добавить нечего.
еше свет был не удачно поставлен поэтому выступаюшие часто оказывались в тени!
[D]iMidROLL 21:11 16.04.2009
Ну БПФ так. Нормально. Понравились и новости, и зарисовки, и трупоеды (но видео было немного затянуто). Не понравилась театралка. Не знаю, либо не зашла, либо лажи давали о себе знать. Хваленные танцы - не надо было так рекламировать. Первый - ничего нового, второй - да, здоровский.
Песни - класс. Авторская на перваке была лучше, но и эта неплоха. Втора песня была очень здорово оживлена битвой.
Зарисовки супер. Джексон - умат просто.
В целом хорошо, о впечатление смазали театралка и финалка, после которых уходишь из зала не с таким клевым настроением как хотелось бы.
HoolyGun 22:12 16.04.2009

Сообщение от Bosia:
По-моему, любой, кто хоть мало-мальски что-то делал на концерт, понимает, что сил уходит до ... и у фармацевтов и у экономистов!

то ли ты не понял моих слов, то ли ты мне мои слова разъясняешь %)

napa3uT_{fac}, за весь вгу не отвечу. мало кого знаю. по журфаку пройдусь.

Ибрагимова - музыкальное образование, автор и исполнитель своих песен, записано и выпущено несколько дисков на федеральном рекорд-лейбле. песни исполнены в составе группы и сольно.

Лещева - хореографическое образование, 10 лет в одном из лучших воронежских танцевальных коллективов. хореографическое училище.

Саввин - арт-директор небезызвестного клуба. уже собаку съел на различного рода постановках и реализации собственных художественных замыслов.

Чеснокова, Панина - играют в команде КВН (хотя лично я квнщиков в принципе профессионалами не считаю, но ладно. в угоду массам). продвигаются по лигам, сочи-шмочи и чо там еще у квнщиков бывает.

Шматков - из 21 года 18 лет за рулем. из них 12 лет в такси. из них 6 в Любимом. знает Воронеж лучше любого джипиэс. Отличный парень. (на правах рекламы)

ну квалификация акробатов, думаю, вообще ни у кого сомнений не вызывает


это то, что я знаю про этих людей. а есть еще и то, чего я не знаю... особенно про Шматкова.

Вот эти люди делают свои номера профессионально. Эти люди достаточно успешно занимаются тем же и за рамками студенческой самодеятельности. там, где конкуренция и ставки гораздо выше.

+ ряд людей, которые любители (хотя это я только так думаю и, вероятно, ошибаюсь), но очень высокого уровня. яркий пример - Лиманский.
Parodist 22:28 16.04.2009

Сообщение от Me_call_offъ:
БПФ (большой пермский форум
), я лично смеялся рвался довольно много на зарисовках, Джексон и Сегеда не давали выбора) видео было просто невероятно профессионально снято, жаль что звук был с камеры и было почти невозможно что то разобрать. Продолжение трупоедов даааааааааа, эдаже описать трудно, орал не переставая, жаль пила не включилась) в песне на французском офигенная битва на мечах! Это браво. Театралка, в ней был вроде хороший текст, но его совсем никто не отыгрывал( разве что Шпунёк)))) в целом зачёт

в общем,все вышесказанное...............только есть вопрос..........зачем было ставить конферанс и финалку в конкурс?!?!?!?!по-моему было видно что это не очень сильные номера,которые подпортят ваш средний балл...
HoolyGun 22:29 16.04.2009
Dead Mazai, что не так? тем постом я как раз и говорил, что практически любой факультет может рассказать о том, как он страдал и потел, пока не выбрался в топ. или даже если и не выбрался. но страдал и потел. журфак - не более, чем пример. и не единственный.

а вообще

Сообщение от Маркоffкин:
ох ёбты. "землю грызли", "чернозём ели", "терпели унижения", "потрепало нас",etc.
такое чувство, что это не фестиваль творческой самодеятельности, а фестиваль борьбы за свободу и самоопределение. и вот, ветеран Зайцев нам рассказывает как было тяжело в 90-е. как их угнетали и пытались ликвидировать. НО! они (ветераны творчества ВГУ) таки сделали то, что им было уготовано и теперь вся творческая молодёжь ПММ может дышать и творить.
знал бы гитлер, что в воронеже такие люди живут - не родился бы ваще.

пожалуй лучше и не ответишь
пусть немного язвительно, но явно без злобы.

просто, по-моему, как-то это некузявисто, когда человек начинает сам себя нахваливать и рассказывать, как ему было тяжело. Все и так знают, где чьи заслуги. И сколько усилий затрачено. От того же Бойко, я подобных постов не видел.
БалаганOFF 22:31 16.04.2009
конферанс в\к, монолог убрать, одну миньку нормальную написать, финалку переделать, Шпунька побольше, вот бы был идеальный концерт.
Johnny Rotten 22:38 16.04.2009

Сообщение от HoolyGun:
Ибрагимова - музыкальное образование, автор и исполнитель своих песен, записано и выпущено несколько дисков на федеральном рекорд-лейбле. песни исполнены в составе группы и сольно.

А константина крестова знаешь? певец и автор. у него больше дисков. хотя это просто ирония. она хорошо поёт.
а вот следующие

Сообщение от HoolyGun:
Саввин - арт-директор небезызвестного клуба. уже собаку съел на различного рода постановках и реализации собственных художественных замыслов.

знаете фильм "обитаемый остров"? много хотелось, многое делалось, но чото нихера не вышло. вот и пусть клубом занимается коли там пригодился.

Сообщение от HoolyGun:
Чеснокова, Панина - играют в команде КВН (хотя лично я квнщиков в принципе профессионалами не считаю, но ладно. в угоду массам). продвигаются по лигам, сочи-шмочи и чо там еще у квнщиков бывает.

ды тут все квнщики. и ездили все. покажите классный текст, покажите классную игру.
хотя честно про чеснокову ничего сказать плохого не могу, она универсальный комбайн и всё делает на высоком уровне.
ребята, главное не вложить в концерт много сил, а правильно эти силы использовать. можно ведь и на эверест влезть с флагом, только никто не заметит.
нет такого понятия как профессионализм в искусстве. нету. ровно как и нет в искусстве этого вонючего слова "самодеятельность".
Johnny Rotten 22:46 16.04.2009

Сообщение от HoolyGun:
я, к сожалению, застал Бойко уже в тот период, когда он на выступлениях орал слово х#й из зала.

ну именно этого слова не было. =)

Сообщение от Flier:
октеры эконома. срут на форуме. много лет уже совершенствуются. а когда то тут были мнения людей и нормальные обсуждения концертов, а не жополизство и пиар.

шёпот из-под лобья. мальчик-чегевара, борец с горящим взглядом, кричит: Да! Мы пролетариат, но что мы - хуже?!
да никто вас не обвиняет. а несчастные "октёры эконома" всегда работали только на себя и своего зрителя. пока будете думать что пролетарии - ими и останетесь. и ещё: быстро ничего не происходит, и если сейчас на вашем факультете начались положительные тенденции - вы их хоть не растеряйте, а будущим ребятам передайте. культивируйте доброту - получите успех.
чёрт, мне кажется я проклятый хипарь.
The Beatles - All You Need Is Love
Me_call_offъ 23:25 16.04.2009
Так, дабы чуть разбавить обстановку - песенка из начальных титров Робокрота http://vkontakte.ru/audio.php?id=2759298 вскоре и он сам лично в контакте появится
holden 23:30 16.04.2009
Johnny ******, опять сорвался с обсуждения темы на личности. про пролетариев зачем-то вплел. одним словом, доброта.


БПФ. Много смешного и веселого


Перед концертом у входа в корпус на Хользунова валялись пустые бутылки Jack'а. К чему бы? Весь концерт на сцене рассуждающий о вечном и бренном мире парень, песни, танцы, изредка мелькают люди в ковбойских шляпах. И вот! В конце постановка в стихах про виски, револьверы и шерифа. Какое продуманное оформление концерта)))))))))))
Маркоffкин 23:59 16.04.2009

Сообщение от Johnny ******:
нет такого понятия как профессионализм в искусстве. нету. ровно как и нет в искусстве этого вонючего слова "самодеятельность".

ровно как и нет в самодеятельности ВГУ такого понятия как искусство.
исключения - эконом (актёрское мастерство). без п%зды) + журфак.
4point 00:17 17.04.2009
уфуфуф...давненько туту не был...
Итак,буду краток:
Гэги кайф!!!Джека и Сегеду на номинацию-"8 лет в Деле",спасибо,большое спасибо друзья-вы очень смешные!)))
Трупоеды+видео на них-респектос!!!Давно так не смеялся)))
Танец второй-класс!
В целом-сходив первый раз по билету на родной бпф-я доволен,по-честному доволен...возьмите обратно!!!)))))))))ностальджиии...)))
Первак№1 00:37 17.04.2009
ПММ... не о4ень понравилось... сложилось такое впечатление, что и не уходил старший курс... стиль тот же, тока недоделанно как-то... несколько не то... Сидела засыпала...То ли от ТЮЗ овской духоты, то ли оттого, что концерт был такой.... абсолютно не понравилась переозвучка, клип-отлично для ввода в концерт... Больше всего порадовал антракт....Но в общем, неплохо...Думаю, в тройку попадут.


БПФ. ребята старались... Но че-то как-то не то... Спасибо Джексону и Сегеде... Улыбнули...
Танцы как-то не выглядели на танцы каких-то там чемпионов...Средничок... Не более.... Конферанс бессмысленный с претензией на философию...Но в общих чертах СПАСИБО.
ELEIN 00:42 17.04.2009
Вот уже который год удивляюсь, неужели можно доусеру тянуть одеяло на себя? Вы спорите с очевидными вещами, льете говно на всех, кроме своих "союзников" и снова спорите...спорите....спорите........переворачивает е слова с ног на гололву, пытаетесь отвертеться какими-то красивыми с глубоким смыслом фразами, на вас смотреть смешно...успокойтесь
Выступили ребята хорошо и слава богу, порадовались и славно, зачем пытаться показать их крутость засчет унижения других?
Али$ка 01:06 17.04.2009
Не была на журфаке, поэтому интересуюсь: а вот интересно, чья в этом году акробатика была круче, журфак или всё-таки физфак?
HoolyGun 10:38 17.04.2009
вы когда после тысячи "каждому свое" в каждом втором посте копирайтики ставите вы не это имеете в виду: «Jedem das Seine»? вы точно не на войне? %) или тут другие источники

я пугаюсь =)
Dead Mazai 10:40 17.04.2009
Давайте жить дружно!!!! Оу, всем кисс!! Мы все супер!!! (крики из кустов)

И тут так откуда-то со стороны: "Да!!! Каждому своё!!!"

А потом вообще с другой стороны: "Да! Давайте не ссориться! Давайте дружить! ПыСы: Фарм лучше всех!!!! "


ПыСы
)) Не удаляйте мой пост))) он прикольный))))))))))))))))))


HoolyGun 11:02 17.04.2009
http://ru.wikipedia.org/wiki/Jedem_das_Sein

особенно вот:

Сообщение от :
Участившиеся прецеденты использования данной фразы потребовали от немецких властей усилий к привлечению внимания общества к данной проблематике, так как фраза в сознании немцев является синонимом призыва к массовым убийствам

хорошо, что эта весна проходит не в германии...
БалаганOFF 12:42 17.04.2009

Сообщение от Первак№1:
ПММ... не о4ень понравилось... сложилось такое впечатление, что и не уходил старший курс... стиль тот же, тока недоделанно как-то... несколько не то... Сидела засыпала...То ли от ТЮЗ овской духоты, то ли оттого, что концерт был такой.... абсолютно не понравилась переозвучка, клип-отлично для ввода в концерт... Больше всего порадовал антракт....Но в общем, неплохо...Думаю, в тройку попадут.

Позволю себе поинтересоваться, а с каких пор у нас наличие стиля это плохо? Или нет стиля у эконома, или у жура, или у БПФ? Или про тот же жур не говорили что первак похожу на прошлую весну, как и эта весна? Так вот пока Вы в поисках ответа, я вот что скажу, именно стиль каждого из этих факультетов принес им места, номинации и симпатии зрителей, которые ходят на концерты именно из удовольствия, именно благодаря этому стилю каждый из этих факультетов уникален и не похож на другой,так что насчет "тот же стиль" - это не в минус им. Мало того, "младшеки" в этот стиль внесли еще и свое новое, это выносящий мозг номер "Робокрот", а продолжени, поверьте, последует. Насчет овучки советую писать так: Тикоцкий - гамно, Зайцев - гад, сделали средний номер и впихнули его в конец концерта. А по поводу тройки, выражу мнение абсолютного большинства, УВЕРЕН, что в тройке, УВЕРЕН, что лучше концерта еще не было в этом году и будет ли - большой вопрос))))
goldren 13:26 17.04.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Позволю себе поинтересоваться, а с каких пор у нас наличие стиля это плохо? Или нет стиля у эконома, или у жура, или у БПФ? Или про тот же жур не говорили что первак похожу на прошлую весну, как и эта весна? Так вот пока Вы в поисках ответа, я вот что скажу, именно стиль каждого из этих факультетов принес им места, номинации и симпатии зрителей, которые ходят на концерты именно из удовольствия, именно благодаря этому стилю каждый из этих факультетов уникален и не похож на другой,так что насчет "тот же стиль" - это не в минус им. Мало того, "младшеки" в этот стиль внесли еще и свое новое, это выносящий мозг номер "Робокрот", а продолжени, поверьте, последует. Насчет овучки советую писать так: Тикоцкий - гамно, Зайцев - гад, сделали средний номер и впихнули его в конец концерта. А по поводу тройки, выражу мнение абсолютного большинства, УВЕРЕН, что в тройке, УВЕРЕН, что лучше концерта еще не было в этом году и будет ли - большой вопрос))))

забыл вписать фамилию Бойко.
Jimmi 13:51 17.04.2009

Сообщение от ONA 1985:
Да, а во втором танце просматривался жур, местами совпадали музука и некоторые выпады с поддержками. Наверное в этом году отдельная номенация "Лучший африканский танец"?

Танец "Афросила" был поставлен задолго до журфаковского танца "Цивилизация Майя"

Сообщение от Моторчански:
еше свет был не удачно поставлен поэтому выступаюшие часто оказывались в тени!

Мотор, выхода другого не было... потому что повесить свет сверху не было возможности, ввиду отсутствия фермы...

Сообщение от Parodist:
зачем было ставить конферанс и финалку в конкурс?!?!?!?!по-моему было видно что это не очень сильные номера,которые подпортят ваш средний балл...

Эмм... а ты видел наш средний балл? Чем же слаба последняя песня (заметь, не финалка, а именно последняя песня)?
ELEIN 13:57 17.04.2009

Сообщение от Jimmi:
так что скорее в журфаковском танце просматривался наш танец!

А это ты к чему написал?
ELEIN 14:02 17.04.2009

Сообщение от Jimmi:
Пальцы разминаю))

Есть масса других способов
Маркоffкин 14:02 17.04.2009
ELEIN, а это к тому, что за авторство этого танца у вас стоит нолик от бпф.
ELEIN 14:09 17.04.2009

Сообщение от Маркоffкин:
ELEIN, а это к тому, что за авторство этого танца у вас стоит нолик от бпф.

Досадно...значит Лещева нас всех обманывала...
Jimmi 14:16 17.04.2009

Сообщение от Маркоffкин:
ELEIN, а это к тому, что за авторство этого танца у вас стоит нолик от бпф.

Никаких ноликов нигде нет и не будет... если обидел кого-то предыдущим постом, то извините... На мой взгляд оба танца разные! Просто пытаюсь расставить все точки над "и"....
Jimmi 14:27 17.04.2009

Сообщение от Johnny ******:
обыватель может сказать что юмор есть на бпф, но там только тёплый и джэксон стоят оваций, а остальные выскочки и говнари

Уважаемый товарищ! Кто это еще говнарь? Готовы ли вы ответить за свои слова? Иногда личные оскорбления могут перерости в разбитый нос или еще что-нибудь...
HepB 14:30 17.04.2009
ELEIN, ну просто ваши девч0нки частенько бывают на всяких конкурсах. смотрят и запоминают понравившееся. всё предельно просто(с)
Страница 17 из 57
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Вверх