Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 57
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2009
HoolyGun 10:29 16.04.2009
*пустил скупую мужскую слезу.
clandestin 10:35 16.04.2009
Маркоffкин, приходи, специально для тебя дам мощнейшего Линча, Ноэ и Тару Белл в зал, единственный зритель, понявший мой конферанс. =)
Слесарь-футурист 10:46 16.04.2009
Тикоцкий - мега-поп идол! Пора выносить его кандидатуру на участие в Евровидение!=)
Слесарь-футурист 10:49 16.04.2009
clandestin, я тоже понял твой конферанс в прошлый раз и даже помогал действию на сцене своими выкриками. Купи билет на РГФ! пожалуйста=)
Andatra 10:56 16.04.2009
Во избежании смертельных исходов: всем спасибо)
Dead Mazai 11:29 16.04.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Нет, главное это уникальность и непохожесть каждого на другого, притом что они действительно команда))))

Главное, чтоб ею оставались) Но тут мы уж проследим, я думаю))))))))

Просто нас-то потрепало в свое время, что нас и сплотило)))
Маркоffкин 12:40 16.04.2009
ох ёбты. "землю грызли", "чернозём ели", "терпели унижения", "потрепало нас",etc.
такое чувство, что это не фестиваль творческой самодеятельности, а фестиваль борьбы за свободу и самоопределение. и вот, ветеран Зайцев нам рассказывает как было тяжело в 90-е. как их угнетали и пытались ликвидировать. НО! они (ветераны творчества ВГУ) таки сделали то, что им было уготовано и теперь вся творческая молодёжь ПММ может дышать и творить.

знал бы гитлер, что в воронеже такие люди живут - не родился бы ваще.
Маркоffкин 12:42 16.04.2009
clandestin, буду!буду!буду!
Dead Mazai 12:45 16.04.2009

Сообщение от Маркоffкин:
ох ёбты. "землю грызли", "чернозём ели", "терпели унижения", "потрепало нас",etc.
такое чувство, что это не фестиваль творческой самодеятельности, а фестиваль борьбы за свободу и самоопределение. и вот, ветеран Зайцев нам рассказывает как было тяжело в 90-е. как их угнетали и пытались ликвидировать. НО! они (ветераны творчества ВГУ) таки сделали то, что им было уготовано и теперь вся творческая молодёжь ПММ может дышать и творить.
знал бы гитлер, что в воронеже такие люди живут - не родился бы ваще.


Ну, в принципе мне сказать тебе нечего. Просто не вижу смысла. Но я бы, если бы говорил кто-то из ПММщиков, которые были до меня, или, например, первокурсник Бойко, еще кто-то из старших, просто бы не позволил себе сказать такое. Из уважения. И подумать бы себе такое не позволил.
Просто воспитание другое. А ты говори-говори.
Маркоffкин 12:48 16.04.2009

Сообщение от ноль:
ну лично мне такие люди, как вы, напоминают домохозяек, которые считают уточненными и возвышенными концерты филиппа киркорова или провинциальный "чес" сериальных актеров...

неплохой ассоциативный ряд)
я тебе про фому, а ты мне про домохозяек*
короче, "каждому своё" (с) - Т...й

и ваще я наркоман и некомпетентное лицо*
Маркоffкин 12:57 16.04.2009
Dead Mazai, да ну хватит вам превращать фестиваль самодеятельности в звёздные войны.
пришла талантливая молодёжь. пришла на тот факультет, где есть хорошая школа, где старшеки не бросают. вот и вся арифметика.
а то я прям теперь не знаю-кого больше уважать - тебя или Хосе Марти
SkaramusH 13:30 16.04.2009
Ну да ни одно из обсуждений вёсен ПММ не обходится без выяснения отношений) От себя скажу - это был самый динамичный ПММовский концерт, который я видел, а качество очевидно)
VoPRO$ 13:34 16.04.2009
ПММ, спасибо за концерт Мое мнение - лучшая весна этого года))) Врят ли кто-то выступит лучше или хотя бы приблизится Тема выбрана очень классно, оформление, задник на высоте)) Как всегда не понравился конферанс)) Лучшая мужская роль, думаю, понятна всем))) Антон, зачетный монолог, народ думал, что уже не вернешься)
HoolyGun 14:59 16.04.2009
Охиепт! люди, спокойнее! не надо идолопоклонничества. я, к сожалению, застал Бойко уже в тот период, когда он на выступлениях орал слово х#й из зала. Все же не сомневаюсь в его таланте и наверняка в Щуке по его системе актерскому мастерству обучают. все может быть. но я точно знаю, что своим счастливым детством и возможностью пойти на весну я не ему (или старшим пммщикам, журналистам и тд) обязан (за последнее спасибо деньгам).

Гордиться молодыми хорошо, но только не надо на слезу давить. На каждом факультете в какой-то момент не было ничего. и на том же журфаке "земли погрызли" не меньше и "трепало" их тоже от души. да и сейчас треплет, только кто-то делал упор на самые популярные и легкосъедаемые без запивки жанры, и собирал призы, а кто-то на менее популярные (но нередко более сложные в создании и исполнении) и более сложные для восприятия и никогда не становился первым, даже если прыгал выше своей и чужих голов. да и скорее всего не станет... балом правят шуты-любители и актеры-самоучки.

но это все в общем и крайне субъективно. про конкретные выступления этого года тут нет ни слова, т.к. кроме жура никого не видел. take it easy.
Неадекватность 15:24 16.04.2009

Сообщение от БалаганOFF:
Меня зовут Антон. Мне 24 года.

Сообщение от Dead Mazai:
Меня зовут Паша. Мне 25 лет.

Сообщение от DJ Anarchist:
Меня зовут Дима, мне 22...

Мой псевдоним Лена. Если вы запишете цифры возраста Антона в обратном порядке, а потом с получившимся при этом возрастом ещё раз проделаете такую же процедуру, то узнаете, сколько лет мне. (Эту головоломку решат немногие, но у нас строгий кастинг). Для брака или более серьезных отношений, напишите, пожалуйста, развернуто о себе, указав диаметр глазного яблока, размер ноги, степень плоскостопия, длину и цвет волос на момент прочтения этого сообщения, сколько штук з/п у вас выпадает в месяц, как отразился на вашем эмоционально-психическом состоянии уход Степы из Дома-2, нравится ли вам пена для бритья с банановым вкусом. Остальное расскажете при встрече.
П.С. Под з/п подразумевается сокращение от «зубной протез».
Моторчански 15:30 16.04.2009
Dead Mazai, остановись а то это оч похоже на то как мальчики письками мериются
HepB 15:32 16.04.2009

Сообщение от HoolyGun:
только кто-то делал упор на самые популярные и легкосъедаемые без запивки жанры, и собирал призы, а кто-то на менее популярные (но нередко более сложные в создании и исполнении) и более сложные для восприятия и никогда не становился первым, даже если прыгал выше своей и чужих голов. да и скорее всего не станет... балом правят шуты-любители и актеры-самоучки.

ну по-моему не первый год такая формула является выигрышной, ага
Маркоffкин 15:40 16.04.2009
Моторчански, да причём здесь сиськи-письки. просто гипертрофированное преподнесение информации "раньше у нас были хреновые выступления и не было никого, и мы начинанали всё сначала" читать чертовски улыбчиво. особенно в конве творческой студенческой самодеятельности.
goldren 15:50 16.04.2009
пожалуй останусь роялем в кустах.
Маркоffкин 15:54 16.04.2009
я ваще наркоман и некомпетентное лицо*
SkaramusH 16:19 16.04.2009
Да что это такое - когда всё плохо - не дадут поплакаться, а когда всё хорошо - не дадут порадоваться((
Да кстати по поводу конфликта со звуком на журе я думаю не стоит вешать всех собак на Алекса, ибо как я недавно узнал там виноват не только он, а сам конфликт зародился не в момент выступления и лажи а несколько раньше
Моторчански 16:28 16.04.2009

Сообщение от HoolyGun:
да и скорее всего не станет... балом правят шуты-любители и актеры-самоучки.

зачем опять обвинили кого-то другого?! опять что ли все вокруг говно а вы одни в белом?
HepB 16:37 16.04.2009
Моторчански, вот вот!
любители........самоучки........ну если вы учились этому профессионально, то и выступайте на профессиональном уровне, а не в студенческих вёснах!..
HoolyGun 17:25 16.04.2009
Моторчански, ненененене. я не с жура же это раз. я написал, что это МОЕ мнение. оно ни правильное, ни неправильное. оно мое и оно субъективное. причем, это даже не означает, что все говны одинаковые. всего лишь почти все (опять же имхо). ну и главное: я совершенно никого не обвинял. ибо выступающих обвинять нелепо. если выражение "правят балом" не подходит, пусть будет "задают тон". суть в общем одна. квнщиком или клоуном на весне быть выгоднее, чем певцом ...судя по результатам. но это не вина выступающих так или иначе. Так что твой пост некорректен.

HepB, чет мимо кассы. я, честно говоря, не понял почему не выступать на веснах, если что-то делаешь профеcсионально %)

SkaramusH, ды радуйтесь! это же хорошо. я вообще ничего против чужой радости не имею. я категорически за. это что-то ты напутал ) если бы я был на этой весне, может я тоже радовался бы.
SkaramusH 18:05 16.04.2009

Сообщение от HoolyGun:
квнщиком или клоуном на весне быть выгоднее, чем певцом ...

Знаешь смеяться любят все - а в музыке и песнях у каждого свои предпочтения и получается 2 случая - если хорошо спеть - всем понравится и попробуй всех рассмеши - проблема кроется в том как этого добиться - ну а её каждый факультет по-своему решает)
napa3uT_{fac} 18:24 16.04.2009

Сообщение от HoolyGun:
почему не выступать на веснах, если что-то делаешь профеcсионально

Назови, кто в вгу делает что то професионально на веснах. (речь идет не о том плохо или хорошо, а именно профессионально)
Flier 19:32 16.04.2009

Сообщение от :
Назови, кто в вгу делает что то професионально на веснах. (речь идет не о том плохо или хорошо, а именно профессионально)

октеры эконома. срут на форуме. много лет уже совершенствуются. а когда то тут были мнения людей и нормальные обсуждения концертов, а не жополизство и пиар.
Bosia 19:56 16.04.2009

Сообщение от HLOIA:
Журфак - концерт профессионалов. Понравилось всё. Только непонятно зачем так стараться. Ведь они метают бисер перед свиньями.

Ну, перед тобой же метали... (прошу прощения, не удержался
).

Сообщение от Johnny ******:
это единственный факультет, который не сгнил в главном корпусе, который всегда отличался открытостью, и на котором знали толк в нормальном юморе в правильно организованном концерте. желаю дальнейшего шлифования алмаза, ребята!(обыватель может сказать что юмор есть на бпф, но там только тёплый и джэксон стоят оваций, а остальные выскочки и говнари)

Ё! вау, а это же ведь самая что ни на есть вирусная реклама выступления эконома! Теперь тьма народу придет посмотреть на то, что в тигулевской пятерке за две лишних недели нашлифовали...
P.S. - мне концерт ПММ понравился, здоровский, классный, но немного нехватало прошлогоднего драйва Лысикова и Тикоцкого в роли кого угодно, но не самого Тикоцкого...

Сообщение от Слесарь-футурист:
Юмор, костюмы, люди - чего-то мне это напоминало. Но, тем не менее, на уровне, причем высоком.

Мне это наоборот, весьма понравилось: у них, обратите внимание (!) , сложилась собственная культура не только миниатюр и театралок, не только переозвучек и видеопародий, но и Песен, Танцев, Инструментала!

Сообщение от clandestin:
Робокрот - сумасшедшее видео и лучший номер концерта

Вообще не ожидал от ПММ выноса мозга... ОралЪ! Ну лучший номер - сложно сказать. Когда весь концерт на высочайшем уровне, то сложно что-то назвать лучшим. Что говорить, если за длиннющий концерт нашлось всего две лажи, да и то малюсенькие, не испортившие ничего... Да и сам концерт ни на йоту длиннющим не показался.

Сообщение от clandestin:
Да. И только у РГФ в танце всегда секс.

Как же ты билеты хочешь втюхать...

Сообщение от Dead Mazai:
Всех кисс. Впервые мне всё равно уже какое место... СМЕНА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ё! а ведь тебе можно завидовать...

Сообщение от HoolyGun:
На каждом факультете в какой-то момент не было ничего. и на том же журфаке "земли погрызли" не меньше и "трепало" их тоже от души. да и сейчас треплет, только кто-то делал упор на самые популярные и легкосъедаемые без запивки жанры, и собирал призы, а кто-то на менее популярные (но нередко более сложные в создании и исполнении) и более сложные для восприятия и никогда не становился первым, даже если прыгал выше своей и чужих голов. да и скорее всего не станет... балом правят шуты-любители и актеры-самоучки.

По-моему, любой, кто хоть мало-мальски что-то делал на концерт, понимает, что сил уходит до ... и у фармацевтов и у экономистов! В ином концерте 85% работы вообще никьто никогда не увидит и не догадается о ней! А в другом же, все 100 - видны, и ведут к успеху. Любитель, профессионал - по мне быть любителем лучше, так как с профессионал спрос. Уж если претенуешь на профессиональность - то в ... все отговорки даже на непрофессионализм "обслуги"... Тогда надо точно так же отрабатывать деньги. С теми же выводами и следствиями - и если что даже вперед собственную морду подставлять.

Сообщение от napa3uT_{fac}:
Назови, кто в вгу делает что то професионально на веснах. (речь идет не о том плохо или хорошо, а именно профессионально)

Минаков в прошлом году профессионально храпел на РГФ. Все. Есть еще пара-тройка фотографов, которые не лопатами затворов щелкают, и не меряются люксами.
Bosia 20:04 16.04.2009

Сообщение от Flier:
октеры эконома. срут на форуме. много лет уже совершенствуются. а когда то тут были мнения людей и нормальные обсуждения концертов, а не жополизство и пиар.

Все всегда было одинаково плохо или хорошо. Эволюция крайне относительна.
ONA 1985 20:36 16.04.2009
Была на БПФ. Местами ребята очень порадвали. Особенно мальчик в зарисовках. Песня Даши ничего, но её так одевать нельзя, и лучше вообще было не оформлять песню. Танец первый: не увидела чего-то выдающегося, хотя в начале концерта было сказано, что все танцы предоставлены победителями каких-то конкурсов. И нахрена ставили бабу в камуфляже, да еще на первый план!!! ужасно!! Фильм не поняла, т.к. звука почти не было. Новости ниче. А так как-то напряжно немножко. Это личное мнение автора.
Страница 16 из 57
« Первая < 610111213141516 17181920212226 > Последняя »
Вверх